Барыга подрожатель

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
НЕХИР
Сообщений: 333
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Барыга подрожатель

Сообщение НЕХИР »

Как считаете чего достойны предатели наказания что бы не творили больших бед ,или игнорирования во всех смыслах?
Аватара пользователя
Отто
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Барыга подрожатель

Сообщение Отто »

НЕХИР
ИМХО Если именно предатель то наказания,а если просто левый человек то игнор.
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Барыга подрожатель

Сообщение susanna »

НЕХИР пишет:Как считаете чего достойны предатели наказания что бы не творили больших бед ,или игнорирования во всех смыслах?


пресекать надо их деятельность и все.
Аватара пользователя
Nazarov
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Барыга подрожатель

Сообщение Nazarov »

Тонкий Мир?! Да там сплошные виккане! Причем из тех, для кого понятия вежливости несуществует. Мат, слэнг и переход на личности. Да только самих личностей там и нет...
Аватара пользователя
Sergus
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Барыга подрожатель

Сообщение Sergus »

Все так), но при возникновении определенных ситуаций (о которой мы говорили выше) не чувствуется общности и четкости в принятии решений и общей четкой и жесткой защитной позиции как учеников, братьев и сестер, как одного целого! Во-первых, ситуация, которую мы обсуждали оскорбительная для нас всех, но еще не самая страшная. А бывают времена и ситуации разные... А во-вторых, общение у нас получается какое-то одностороннее - Магистр, Мастера, старшие товарищи возятся с многими из нас как с детьми малыми, у воспитателей в детском саду уже нервы бы сдали давно (огромное спасибо им за это)..., но должна быть и с нашей стороны благодарность, не только сказав "спасибо", а выраженная в определенных активных действиях, например, по защите предоставляемых нам знаний и нашего коллектива в целом и нашей репутации как единого целого! Это мое мнение.
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

Барыга подрожатель

Сообщение АРКАНУС »

НЕХИР пишет:Как считаете чего достойны предатели наказания что бы не творили больших бед ,или игнорирования во всех смыслах?
Всё зависит от ситуации... Возможно предательство, заслуживающее жесточайшего наказания! А возможно наказывать ни к чему...
Мера наказания зависит от тяжести предательства!
Разве стоит наказывать человека, который предал Вас тем, что разболтал простой житейский секрет? А может стоит сделать вывод о сущности данного индивида..? Падший не стоит внимания, если не приносит прямого вреда. Сам себя он наказывает и своё получит. Силы для других дел беречь стоит...
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
MagicShadowcat
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Краснодар

Барыга подрожатель

Сообщение MagicShadowcat »

НЕХИР пишет:Как считаете чего достойны предатели наказания что бы не творили больших бед ,или игнорирования во всех смыслах?

Предатель - наказания, дурак - игнора или здорового юмора, а лишить возможности пакостить дальше стоит обоих...
Боец - черта характера, воин - состояние Духа
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Барыга подрожатель

Сообщение susanna »

Sergus пишет:Все так), но при возникновении определенных ситуаций (о которой мы говорили выше) не чувствуется общности и четкости в принятии решений и общей четкой и жесткой защитной позиции как учеников, братьев и сестер, как одного целого! Во-первых, ситуация, которую мы обсуждали оскорбительная для нас всех, но еще не самая страшная. А бывают времена и ситуации разные... А во-вторых, общение у нас получается какое-то одностороннее - Магистр, Мастера, старшие товарищи возятся с многими из нас как с детьми малыми, у воспитателей в детском саду уже нервы бы сдали давно (огромное спасибо им за это)..., но должна быть и с нашей стороны благодарность, не только сказав "спасибо", а выраженная в определенных активных действиях, например, по защите предоставляемых нам знаний и нашего коллектива в целом и нашей репутации как единого целого! Это мое мнение.



Ваше негодование понятно! Но каков выход из положения? Приехать и начистить ему хм..лицо? :comando:
Аватара пользователя
Sergus
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Барыга подрожатель

Сообщение Sergus »

susanna пишет:НЕХИР пишет:Как считаете чего достойны предатели наказания что бы не творили больших бед ,или игнорирования во всех смыслах?


пресекать надо их деятельность и все.

Тогда скажите каким образом?)
Аватара пользователя
Sergus
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Барыга подрожатель

Сообщение Sergus »

Цитата:Ваше негодование понятно! Но каков выход из положения? Приехать и начистить ему хм..лицо? :comando:

Первое- устанавливаем личность, место нахождения
Второе-все вместе принимаем решение о характере применения мер
Третье- применяем меры воздействия, принятые коллективно, утвержденные руководством
Четвертое-итог реализации этих мер доводим к сведению нужных "лиц" в целях профилактики

Таким образом, получаем результат: 1- со стороны третьих лиц -ну его н..., что у них воровать, 2- ну его н..., неоднозначно высказываться в сторону их! Все)
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Барыга подрожатель

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Sergus пишет:Все так), но при возникновении определенных ситуаций (о которой мы говорили выше) не чувствуется общности и четкости в принятии решений и общей четкой и жесткой защитной позиции как учеников, братьев и сестер, как одного целого! Во-первых, ситуация, которую мы обсуждали оскорбительная для нас всех, но еще не самая страшная. А бывают времена и ситуации разные... А во-вторых, общение у нас получается какое-то одностороннее - Магистр, Мастера, старшие товарищи возятся с многими из нас как с детьми малыми, у воспитателей в детском саду уже нервы бы сдали давно (огромное спасибо им за это)..., но должна быть и с нашей стороны благодарность, не только сказав "спасибо", а выраженная в определенных активных действиях, например, по защите предоставляемых нам знаний и нашего коллектива в целом и нашей репутации как единого целого! Это мое мнение.


КАК ЖЕ ВЫ ПРАВЫ ! СОГЛАСЕН С ВАШИМ МНЕНИЕМ !
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Sergus
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Барыга подрожатель

Сообщение Sergus »

В таком случае, уважаемый Магистр, предлагаю определить наше общество как действительное братство с четко определенными правилами поведения и правилами "взаимодействия на все случаи жизни"!

С уважением,
Аватара пользователя
Sergus
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Барыга подрожатель

Сообщение Sergus »

Т.е. разработать устав (свод) Братства (для братьев, сестер и учеников), а так же комплекс мер по организации безопасности Братства и знаний (включая подбор компетентных лиц) из числа наших Братьев.

С уважением,
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Барыга подрожатель

Сообщение Deimos »

IPSISIMUS пишет:Sergus пишет:Все так), но при возникновении определенных ситуаций (о которой мы говорили выше) не чувствуется общности и четкости в принятии решений и общей четкой и жесткой защитной позиции как учеников, братьев и сестер, как одного целого! Во-первых, ситуация, которую мы обсуждали оскорбительная для нас всех, но еще не самая страшная. А бывают времена и ситуации разные... А во-вторых, общение у нас получается какое-то одностороннее - Магистр, Мастера, старшие товарищи возятся с многими из нас как с детьми малыми, у воспитателей в детском саду уже нервы бы сдали давно (огромное спасибо им за это)..., но должна быть и с нашей стороны благодарность, не только сказав "спасибо", а выраженная в определенных активных действиях, например, по защите предоставляемых нам знаний и нашего коллектива в целом и нашей репутации как единого целого! Это мое мнение.


КАК ЖЕ ВЫ ПРАВЫ ! СОГЛАСЕН С ВАШИМ МНЕНИЕМ !

Я тоже согласен. Однако есть одно обстоятельство, которые заключается в том, что многие пользователи нашего форума привыкли брать, но не давать. А так же писать слова благодарности в открытую здесь, чтобы добиться расположения, а в то же время поливать грязью на других ресурсах. Такое уже было замечено не раз и лица хорошо известны. Правда они думают что мы о них не в курсе...
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Sergus
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Барыга подрожатель

Сообщение Sergus »

Я тоже согласен. Однако есть одно обстоятельство, которые заключается в том, что многие пользователи нашего форума привыкли брать, но не давать. А так же писать слова благодарности в открытую здесь, чтобы добиться расположения, а в то же время поливать грязью на других ресурсах. Такое уже было замечено не раз и лица хорошо известны. Правда они думают что мы о них не в курсе...[/quote]

Если на сегодня есть даже те кто известны, то этот фактор в определенных моментах облегчает задачи по их установлению.

С уважением,
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Барыга подрожатель

Сообщение Ализа »

Чем больше мелких пакостей он делает, тем хуже становится его жизнь. Пока что у него идет цепь неудач. Потом начнется мания преследования. Потом его личности станут конфликтовать между собой. В результате он окажется застрявшим между реальностями, не в состоянии попасть ни в одну, ни в другую - как тот несчастный призрак, застрявший в метро в одноименном фильме.
Его путь...
Аватара пользователя
Sergus
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Барыга подрожатель

Сообщение Sergus »

Уважаемая Ализа, но о том, что Вы пишете могут знать он, его близкие и еще несколько человек. Этим мы не сможем достичь упреждающего все пакости эффекта (путем создания жесткой пресекающей позиции)

С уважением,
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Барыга подрожатель

Сообщение Deimos »

Ализа пишет:Чем больше мелких пакостей он делает, тем хуже становится его жизнь. Пока что у него идет цепь неудач. Потом начнется мания преследования. Потом его личности станут конфликтовать между собой. В результате он окажется застрявшим между реальностями, не в состоянии попасть ни в одну, ни в другую - как тот несчастный призрак, застрявший в метро в одноименном фильме.
Его путь...

Добавьте к этому привычку частенько прикладываться к бутылке и получится гремучая смесь...
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Барыга подрожатель

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Fara пишет:IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"
автор Святослав в Пн Окт 04, 2010 3:03 pm

Нашел я это с одного сайта... ))) :rofl: Могу дать в личку ссылку, поржать можно, форум у них забавный, с юмористическим уклоном...


ЗНАЕМ ЗНАЕМ ))))

ПУСТЬ С ПАРАПСИХОЛОГАМИ СПРАВЯТСЯ В НАЧАЛЕ !
МОЗГИ ТО НЕКОТОРЫМ ПРОЧИСТИЛИ УЖЕ...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Барыга подрожатель

Сообщение Ализа »

Sergus пишет:Уважаемая Ализа, но о том, что Вы пишете могут знать он, его близкие и еще несколько человек. Этим мы не сможем достичь упреждающего все пакости эффекта (путем создания жесткой пресекающей позиции)

С уважением,

Вы мне очень симпатичны, уважаемый Sergus.
Обожаю людей действия. :cvet2:
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5003
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Барыга подрожатель

Сообщение Layra »

И форумы другие знают?! Делать.что ли больше нечего.Искать что то другое.Когда в этом форуме столько информации,что хватит до конца жизни учить и выполнять это в жизнь
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Sergus
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Барыга подрожатель

Сообщение Sergus »

Ализа), спасибо за такие слова))), мне женщины давно такого не не говорили...., не ожидал просто....)

С уважением,
Аватара пользователя
Sergus
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Барыга подрожатель

Сообщение Sergus »

Извините, я наверное здесь уже надоел..., последнее, что хочу сказать - если оставить все так как есть, скоро не то что статьи будут дергать, а по знаниям и методам Магистра книги под своим именем издавать начнут сумасшедшими тиражами, а мы будем обсуждать -как же "они" не хорошо поступили... Впоследствии, кто через неделю, кто через год, может "они" и захлебнуться в собственном дерьме или утонут в рюмке с водкой, вопрос в другом - знания ушли!!!! И будут продаваться кем попало и кому попало! Нет почтения к этим знаниям, а это уже страшно!

С уважением,
Аватара пользователя
Anie-Lill
Сообщений: 997
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Барыга подрожатель

Сообщение Anie-Lill »

Не совсем представляю как можно было бы предотвратить подобное в дальнейшем, но было бы здорово что-нибудь придумать.
И хотя я на этом форуме всего пару дней, мне очень обидно, что такие люди подрывают репутацию и сайта, и Магистра, и Мастеров.
А еще очень жаль людей которые могут обратиться за помощью к такому горе-специалисту.
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Барыга подрожатель

Сообщение Gаbriel »

Цитата:Первое- устанавливаем личность, место нахождения
Второе-все вместе принимаем решение о характере применения мер
Третье- применяем меры воздействия, принятые коллективно, утвержденные руководством
Четвертое-итог реализации этих мер доводим к сведению нужных "лиц" в целях профилактики

1. Зачем?
2. Принимаем.
3. Шандарахнуть не вопрос (а как рассчитать общую силу? чтобы не убить). Мне кажется, не совсем с этим надо бороться. Он же не один такой. Может, надо работать с эгрегором форума, чтобы плохо было все подобным. И это все с утверждения главных этого эгрегора (они основные проводники его воли).
4. Можно не доводить, они почувствуют.
(мое мнение)
Аватара пользователя
Sergus
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Барыга подрожатель

Сообщение Sergus »

Gаbriel пишет:Цитата:Первое- устанавливаем личность, место нахождения
Второе-все вместе принимаем решение о характере применения мер
Третье- применяем меры воздействия, принятые коллективно, утвержденные руководством
Четвертое-итог реализации этих мер доводим к сведению нужных "лиц" в целях профилактики

1. Зачем?
2. Принимаем.
3. Шандарахнуть не вопрос (а как рассчитать общую силу? чтобы не убить). Мне кажется, не совсем с этим надо бороться. Он же не один такой. Может, надо работать с эгрегором форума, чтобы плохо было все подобным. И это все с утверждения главных этого эгрегора (они основные проводники его воли).
4. Можно не доводить, они почувствуют.
(мое мнение)

Уважаемый Gabriel, не могу согласиться или не согласиться с Вашим мнением, я еще не являюсь специалистом в магии, поэтому судить о большей результативности методов не могу. Я высказал свое мнение основываясь больше на не магических традициях)))

С уважением,
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Барыга подрожатель

Сообщение Gаbriel »

Цитата:Уважаемый Gabriel, не могу согласиться или не согласиться с Вашим мнением, я еще не являюсь специалистом в магии, поэтому судить о большей результативности методов не могу. Я высказал свое мнение основываясь больше на не магических традициях)))
Я женского пола). Не обижайтесь, смешно видеть магов, дерущихся врукопашную)))).
Вашу позицию воспринимаю как Ваше мнение. Уважаю любое мнение (пусть и отличное от моего).
Аватара пользователя
Sergus
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Барыга подрожатель

Сообщение Sergus »

Прошу прощения))). Маг должен противостоять магу своим мастерством, а я говорю о борьбе не с магами, а мошенниками, выдающих себя за магов. И потом, смотря какую цель ставит перед собой - если мягко научить, чтоб запомнил на всегда, то лучше переломать руки и ноги, если в более жесткой форме, то это наверное к старшим товарищам.

С уважением,
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Барыга подрожатель

Сообщение susanna »

К сожалению,плагиаты были,есть и будут.Они есть везде,в любой интеллектуальной среде.Единственная реальная защита-получение патента на свое изобретение/методику/другое.Но патента на магические ритуалы нет!
Аватара пользователя
Anie-Lill
Сообщений: 997
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Барыга подрожатель

Сообщение Anie-Lill »

Sergus, я во многом с Вами согласна, но думаю в этом случае окончательное решение должен принимать Мастер Unagdomed.
Аватара пользователя
Sergus
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Барыга подрожатель

Сообщение Sergus »

Зато есть понятие "Защита информации", которое включает в себя очень много составляющих).
Ответить

Вернуться в «Книги и Тетради Лжемастеров»