Барыга подрожатель

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Барыга подрожатель

Сообщение susanna »

Даже не знаю,что вам сказать.Я только-за.Но как?Форум открыт для свободного общения.
Аватара пользователя
Sergus
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Барыга подрожатель

Сообщение Sergus »

Anie-Lill пишет:Sergus, я во многом с Вами согласна, но думаю в этом случае окончательное решение должен принимать Мастер Unagdomed.

Я с этим полностью согласен. Так и должно быть! (даже если не принимать во внимание, что это интеллектуальная собственность Магистра и Мастеров)

С уважением,
Аватара пользователя
Sergus
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Барыга подрожатель

Сообщение Sergus »

susanna пишет:Даже не знаю,что вам сказать.Я только-за.Но как?Форум открыт для свободного общения.

Уважаемая Susanna, на вопрос "как?"-могут ответить люди определенной профессии, которые являются специалистами в своей отрасли).

С уважением,
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Барыга подрожатель

Сообщение Gаbriel »

Sergus, тогда это вопрос к мужчинам. Женщины физически наврядли такое смогут))). А если следующий появится из другой страны, то вы что, ехать туда будете? Еще могут быть те, о которых мы не знаем. Они с одинаковыми программами (намерениями).
Аватара пользователя
Anie-Lill
Сообщений: 997
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Барыга подрожатель

Сообщение Anie-Lill »

Sergus, к сожалению сейчас право интеллектуальной собственности практически не защищается. А что Вы подразумеваете под "защитой информации"? Возможно у Вас есть какие-то предложения?
Аватара пользователя
Sergus
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Барыга подрожатель

Сообщение Sergus »

[quote="Anie-Lill"]Sergus, к сожалению сейчас право интеллектуальной собственности практически не защищается. А что Вы подразумеваете под "защитой информации"? Возможно у Вас есть какие-то предложения?[/quote

В открытую на Ваш вопрос ответить к сожалению не могу.
Аватара пользователя
Anie-Lill
Сообщений: 997
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Барыга подрожатель

Сообщение Anie-Lill »

Ну что ж, надеюсь выход все же найдется)
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Барыга подрожатель

Сообщение susanna »

Север вошел в образ Магистра и кайфует.Ну что тут поделаешь.Таких много-и Наполеоны,и цари,да кого только нет в соответствующих отделениях больниц.На всех и мест не хватает,берут только особо буйных.Тихие все в вольном плавании.
Аватара пользователя
angeltvoiya
Сообщений: 1131
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: СПб
Пол: Ж

Барыга подрожатель

Сообщение angeltvoiya »

Наконец то в моей голове вс пазлы встали на свои места...

ненавижу всякие форумы и сайты по всякого рода магии, везде Н.Степанова в состоянии тюнинга и само собой новосатанинские движения от которых просто однажды можно свихнуться, поэтому однажды ради интереса прошлась по ним и "забила" (простите за такое выражение), недавно приехала моя любимая коллега таролог из Москвы и стала мне рассказывать что оказывается не все шарлатаны и есть расчудесная женщина Маг - Ипсисимус....... а через неделю она мне говорит что почтовый ящик этого Мага не работает а пере этим они договорились обменяться ксерокопиями редких книг. ясно дело моя коллега свою выслала а ей ничего......... ладно, успокоили ее и живем дальше. через пару недель приходит приятельница моей клиентки очень состоятельная леди, умная и обожающая всякие магические штучки (обереги, чистки, талисманы и вообще), по итогам беседы говорю ей что в рамках ее активного общения с негативными людьми быб бы полезен оберег или амулет, она аж вспылила - мол вы что слепая чтоли, у меня самый сиьльный и мощный амулет чуть ли не в мире!!!! говорю- я не самый великий Маг, однако простите я не наблюдаю его работы и все же повторю что нужна бы защита... после легкой перепалки она мне говорит, что и сама в него не верит........ а ведь такой великий Маг Ипсисимус его ей создал, а теперь братья и сестры главное - цена такой вещицы - полмиллиона рублей, а она их заказывала три, еще мужу и сыну. ради интереса разобрали его - в круге из кожи зашита записка с молитвой "Отче наш" и все. После этого муж был в столице и конечно же не нашел никакой приемной никакого Мага. а после этого я сама стала искать в нете что и как. путем несложного поиска нашла этот грамотный сайт и пребывала в недоумении, как так может быть, человек который дает реальные знания, поправляет и наставляет и вдруг все так не симпатично. опять раздрай в душе - смотрю на таро все светло и тепло, и в реальности никаких сбоев - и культура и такие темы живые и тесты и вообще.. а тут оказывается какая то крокозябра промышляет.......

понятно что желающий поиметь всех, поимеет сам себя но очень неприятно ............... думаю вся наша негативная энергия возмущенных, примет его в свои объятья...... воистинно - поздравляю Шарик, ты балбес (простоквашино) и не страшно же ему ведь.....
Вернулась из комы
Аватара пользователя
Lasha
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06
Пол: Ж

Барыга подрожатель

Сообщение Lasha »

Магистр IPSISIMUS Вы как всегда правы -жалок он, тут даже и сказать больше нечего! Очень печально когда у людей тяму не хватает чтобы самому написать, они начинают у других копировать и за свое выдавать, а ошибки он наверное специально сделал, вроде как рерайт.
Спасибо Вам Unagdomed, что предупреждаете о подобных случаях.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Барыга подрожатель

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

angeltvoiya пишет:Наконец то в моей голове вс пазлы встали на свои места...

ненавижу всякие форумы и сайты по всякого рода магии, везде Н.Степанова в состоянии тюнинга и само собой новосатанинские движения от которых просто однажды можно свихнуться, поэтому однажды ради интереса прошлась по ним и "забила" (простите за такое выражение), недавно приехала моя любимая коллега таролог из Москвы и стала мне рассказывать что оказывается не все шарлатаны и есть расчудесная женщина Маг - Ипсисимус....... а через неделю она мне говорит что почтовый ящик этого Мага не работает а пере этим они договорились обменяться ксерокопиями редких книг. ясно дело моя коллега свою выслала а ей ничего......... ладно, успокоили ее и живем дальше. через пару недель приходит приятельница моей клиентки очень состоятельная леди, умная и обожающая всякие магические штучки (обереги, чистки, талисманы и вообще), по итогам беседы говорю ей что в рамках ее активного общения с негативными людьми быб бы полезен оберег или амулет, она аж вспылила - мол вы что слепая чтоли, у меня самый сиьльный и мощный амулет чуть ли не в мире!!!! говорю- я не самый великий Маг, однако простите я не наблюдаю его работы и все же повторю что нужна бы защита... после легкой перепалки она мне говорит, что и сама в него не верит........ а ведь такой великий Маг Ипсисимус его ей создал, а теперь братья и сестры главное - цена такой вещицы - полмиллиона рублей, а она их заказывала три, еще мужу и сыну. ради интереса разобрали его - в круге из кожи зашита записка с молитвой "Отче наш" и все. После этого муж был в столице и конечно же не нашел никакой приемной никакого Мага. а после этого я сама стала искать в нете что и как. путем несложного поиска нашла этот грамотный сайт и пребывала в недоумении, как так может быть, человек который дает реальные знания, поправляет и наставляет и вдруг все так не симпатично. опять раздрай в душе - смотрю на таро все светло и тепло, и в реальности никаких сбоев - и культура и такие темы живые и тесты и вообще.. а тут оказывается какая то крокозябра промышляет.......

понятно что желающий поиметь всех, поимеет сам себя но очень неприятно ............... думаю вся наша негативная энергия возмущенных, примет его в свои объятья...... воистинно - поздравляю Шарик, ты балбес (простоквашино) и не страшно же ему ведь.....

БЛАГОДАРЮ ВАС ИНТЕРЕСНОЕ СООБЩЕНИЕ! Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЛ,ЧТО Я ОКАЗЫВАЕТСЯ И ЖЕНЩИНА ПРИ ВСЕМ )))
ЧТО ТОЛЬКО ЛЮДИ НЕ ДЕЛАЮТ РАДИ ВЫГОДЫ И СЛАВЫ...ВЫЕЗЖАЮТ НА АВТОРИТЕТЕ ДРУГИХ...
ПОИСТИНЕ ПУТИ ГОСПОДНИ НЕИСПОВЕДИМЫ ! СЛАВА ВЕЧНОМУ СОЗДАТЕЛЮ В ВЕЧНОСТИ!!!
ЧТО ТОЛЬКО Я О СЕБЕ НЕ СЛЫШАЛ И НЕ ЧИТАЛ...ОКАЗЫВАЕТСЯ,ТЕПЕРЬ Я И ЖЕНЩИНОЙ СТАЛ ))))
ЗАПИШУ В СВОЙ БЛАКНОТ О СВОИХ НОВЫХ " ДОСТИЖЕНИЯХ И ВЫСОТАХ " )))
КАК НИБУДЬ РАДИ ШУТКИ НАДО БУДЕТ ИЗДАТЬ СБОРНИК " МАГИСТР ИПСИСИМУС-КТО ТЫ ? " )))))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
александр79
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Барыга подрожатель

Сообщение александр79 »

Доброго времени суток Уважаемый Магистр Братья и Сестры! У меня такое чувство что этот север вошел в мой дом и вынес ценное из него. Я здесь на сайте ПЧМ дома я здесь среди своих, мою благодарность вам Братья и Сестры неописать словами. Я немогу остатся равнодушным я нанесу удар этому шарлотану.
Аватара пользователя
КИРА
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Барыга подрожатель

Сообщение КИРА »

Фу, как низко передирать чужой труд.Буду иметь ввиду, спасибо, что предупреждаете. Он получит свое сполна.
Я так же знаю сайт, где Магистра обливают грязью тоже. Противно читать.Типа у них там рабочие методы. А сами на элементарные вопросы не могут дать ответ.
Думают, что люди вообще не соображают. Жаль только, что новичкам могут нанести вред своим незнанием.
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Барыга подрожатель

Сообщение susanna »

КИРА пишет:Типа у них там рабочие методы. А сами на элементарные вопросы не могут дать ответ... Жаль только, что новичкам могут нанести вред своим незнанием.

Там все на уровне-догадайся мол сама:может так,а может этак,положись на интуицию.Вот и вся недолгА.Что-то типа коллективного бессознательного,наощупь.
Аватара пользователя
Lady Darkness
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Барыга подрожатель

Сообщение Lady Darkness »

Этот человек очень сильно обнаглел,просто зажрался!Такие личности просто сами просят:"Дайте мне в морду,пожалуйста!!!"- и грех не дать)))
Аватара пользователя
madik
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:53

Барыга подрожатель

Сообщение madik »

Друзья !
Может не совсем в тему, но хотелось бы напомнить о теме "Очистка Форума от Негатива" .

http://www.blackwarlock.com/t9889-topic

К тому же, сегодня среда

C Уважением
Аватара пользователя
Инесса Винтер
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Барыга подрожатель

Сообщение Инесса Винтер »

Антиреклама еще лучше, чем просто реклама...
Аватара пользователя
безымянный
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Барыга подрожатель

Сообщение безымянный »

досадно досадно! не думаю что он чего то вообще добьеться!
Аватара пользователя
Night Watch
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Барыга подрожатель

Сообщение Night Watch »

а мне кажется у него тут несколько последователей...ибо ореол "мучеников" за идею всегда образовывался...сейчас начнут наш форум грязью обливать..на других сайтах...
Аще,кто речет,яко люблю Бога,а брата своего ненавидит,ложь есть.
Аватара пользователя
Vamp
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Барыга подрожатель

Сообщение Vamp »

Вот же свинья. И чего он к нам прилип? Шел бы уже куда подальше.
Аватара пользователя
natanat
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Барыга подрожатель

Сообщение natanat »

не нужно ничего делать,так как он ничего не может он просто ребенок,просто случайно зашел на этот сайт
Аватара пользователя
Аня
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Барыга подрожатель

Сообщение Аня »

Ффу! Хуже тупости и наглости может быть только жадность, а тут весь букет. Мне не понять одного- почему люди не боятся? Ведь месть сладка... :ukushu:
И, я думаю.... Что, хоть Магистр и молчит по этому поводу, а обраточка- то у него везде уж давно стоит автоматически... Я надеюсь на это :devil:
Аватара пользователя
КИРА
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Барыга подрожатель

Сообщение КИРА »

Я тоже на это искренне надеюсь :devil:
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Барыга подрожатель

Сообщение susanna »

Ну и я присоединюсь. :devil: (так смайлик нравится).
Аватара пользователя
Nazarov
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Барыга подрожатель

Сообщение Nazarov »

Цитата:Гормонизация отношений - магический акт, который способствует установлению взаимопонимания между партнерами во всех сферах жизни, вы станете половинками друг друга.

ХА ХА ХА!!! :achtung: :achtung: :achtung: А ведь смысл даже не потерялся! Напротив, наполнился жизненной правдой. ГОрмОнизация отношений действительно приводит к тому, что люди становяться половинками друг друга! :devil:
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Барыга подрожатель

Сообщение susanna »

Nazarov пишет:Цитата:Гормонизация отношений - магический акт, который способствует установлению взаимопонимания между партнерами во всех сферах жизни, вы станете половинками друг друга.

ХА ХА ХА!!! :achtung: :achtung: :achtung: А ведь смысл даже не потерялся! Напротив, наполнился жизненной правдой. ГОрмОнизация отношений действительно приводит к тому, что люди становяться половинками друг друга! :devil:



Это вы о чем,брат? :devil:
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Барыга подрожатель

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

О ГОРМОНАХ ГОВОРЯТ,ВОТ О ЧЕМ )))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Барыга подрожатель

Сообщение susanna »

Ну да,понятно.Только немного связи не уловила с темой "барыга-подражатель",так неожиданно.
Аватара пользователя
Nazarov
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Барыга подрожатель

Сообщение Nazarov »

Цитата:Это вы о чем,брат?
Уважаемая Сестра, сей субъект именующий себя магистром Norikaldr дал у себя на сайте замечательный прейскурант. Который подчистую скопировал с приемной Магистра. Вот только, каким-то образом текст получился с огромным количеством ошибок. Которые порой меняют смысл написанного на очень забавный манер.
Гормоны в отношениях играют извесную роль... Хотел бы я посмотреть, как сей тип будет гормонизировать своих клиентов!

P.S. Norikaldr -это Sever.


Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Барыга подрожатель

Сообщение susanna »

:crazy: гОрмонизовать,значит,собрался..ну бог ему в помоШЩ... :247:
Аватара пользователя
tiremi
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Барыга подрожатель

Сообщение tiremi »

теперь я уже не знаю точно,кому писала,обращаясь за помощью((почему не тот,или скажем нет результата...потому что левша,потому что Мастеру некогда,или вообще написала не Мастеру..((
Ответить

Вернуться в «Книги и Тетради Лжемастеров»