Приворот "Чертогрыз"

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Агата Кристи
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Приворот "Чертогрыз"

Сообщение Агата Кристи »

Приворот «Чертогрыз»
НЕОБХОДИМЫЕ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
1. Прежде всего, Вам необходимо собрать кору берёзы и высушить её, т.о., что бы у Вас получилось 12 сухих прямоугольной формы кусочков, размером 31мм*13мм.
2. Далее приобретите в церкви 12 церковных свечей и продумайте о приспособлении для горящих свечей (лучше если это будет специальный подсвечник, продаётся в церкви) и спички.
3. Достаньте 1 гранённый стакан.
4. Соберите, заранее, свою кровь, шести капель будет более чем достаточно. Свою только что взятую кровь разведите гепарином (продаётся в любой аптеке, это жидкость- антикоагулянт, препятствует образованию сгустка и дальнейшему затвердеванию).
5.Достаньте кусок пергамента из которого Вы нарежете 24 прямоугольных кусочка той же формы, что и кора. За неимением пергамента купите не торгуясь, чистую тетрадь и нарежьте купленными специально для этой цели ножницами те же 24 прямоугольничка. На 12 напишите своей кровью имя возлюбленного (-ой), а на оставшихся 12 той же кровью своё имя.
6. Обязательное условие - растущая Луна (смотрите маленький настенный календарь, продаётся на любом книжном рынке)
7. Обязательное условие- наличие форточки, которую Вы будете открывать перед тем, как
приступите к работе.
8. Новая колода игральных карт.
9. Знание заговора, являющегося ключом, открывающим Силу.
Ау,ау,ау! Открывайте все черти трубу,
слепые, косые, хромые, горбатые, все черти рогатые.
Вам семьдесят семь имени всем
Помогите мне отыскать (имя),
летите на кладбище- набирайте костей,
летите на море-океан –
ныряйте на дно, доставайте со дна песку,
нагоняйте на (имя) за (имя) тоску,
чтобы она не ела не пила,
по ночам не спала, за (имя) думала.
Чтобы тело её тлело, кости ломало,
не переставала (имя) за (имя) думать.
Дым вверх, дым в гору, а (имя) до (имя) двора.
Огонь соль пожирает, а (имя) за (имя) черти за душу терзают.
Черти рогатые, бесы косматые, (имя) грызите, до (имя) тащите.
Да будет так!
Читать три раза, 12 ночей подряд.
10. Тихое помещение, полное одиночество во всей квартире, отсутствие церковных икон.
11. Знание всех необходимых этапов и последовательности выполнения.
12. Полная собранность и отсутствие страха, настойчивость и требовательность к себе, ведь работать Вам придётся 12 ночей подряд.
Преимущество данного способа перед другими известными приворотами заключается в том, что в данном случае не нужно использовать никаких личных вещей Вашего возлюбленного или возлюбленной.

НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ НАЧАЛО РАБОТЫ.
Когда Вы всё приготовили, выбрали соответствующее время, учли растущую Луну- можете смело приступать к работе. Ровно в 24 часа (12 часов ночи) приоткрываете форточку, зажигаете одну церковную свечу, на подоконник ставите стакан водки, капаете в него каплю крови и сверху на стакан укладываете один кусок чёрного хлеба, пока горит свеча Вы должны успеть, тасуя колоду карт, чётко, внятно и без запинок трижды прочитать заговор, а далее взять два заранее приготовленных листика бумаги или пергамента на которых будут написаны Вашей кровью имена, на одном Ваше имя, на другом - имя Вашего возлюбленного. Эти две бумажечки Вы укладываете на один кусочек (пластинку) коры берёзы и всё это сжигаете, чётко визуализируя объект своей страсти. После этого ложитесь спать уверенные в успехе, свеча остаётся догорать. Утром, когда проснётесь, не с кем не разговаривая, пепел выбрасываете, а к стакану с водкой и хлебом даже не притрагиваетесь и никто не должен к нему прикасаться, что бы не произошло. Это Ваш искренний дар Чертям за их работу. По наступлении ночи всё проделываете снова и в той же последовательности, и так всего 12 ночей подряд.
ОКОНЧАНИЕ РАБОТЫ.
Через 12 ночей по мере того, как погаснет ваша двенадцатая свеча, Вы идёте на перекрёсток и оставляете там стакан с водкой и хлебом со словами искренней благодарности говоря при этом: “Чертям - чертово, а мне - моё”. Уходите домой, не оглядываясь, и сразу ложитесь спать, по дороге туда и обратно ни с кем не разговариваете
Аватара пользователя
malich
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Приворот "Чертогрыз"

Сообщение malich »

магистр ИПСИСИМУС уже давал этот метод, при чем его словами и написанно
Аватара пользователя
kombinator
Сообщений: 907
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Приворот "Чертогрыз"

Сообщение kombinator »

Метод нерабочий .

Уже разбирался в "МЕТОДАХ НА ПРОВЕРКУ"
Аватара пользователя
malich
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Приворот "Чертогрыз"

Сообщение malich »

у меня он сработал на все 200 процентов
Аватара пользователя
Альберт
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Приворот "Чертогрыз"

Сообщение Альберт »

Вот кому верить...а уверены что именно этот сработал,может вы еще что-то проводили?
Аватара пользователя
malich
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Приворот "Чертогрыз"

Сообщение malich »

нет, на того человека делал для себя, и только один раз, и только этот метод, до сих пор мимо не пройти, уже одолел окоянный, знал бы как снять, давно отпустил бы во свояси
Аватара пользователя
magrommel
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:43

Приворот "Чертогрыз"

Сообщение magrommel »

приворот очень хороший и рабоатет даже у новичков. в тексте нет ключей и это правильно даже...
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Приворот "Чертогрыз"

Сообщение Азиза »

Ну сколько уже можно писать здесь о том, что это не рабочий приворот. C какой стати вдруг черти кинутся всем и всякому помогать. ))
Аватара пользователя
Lilit301
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:12

Приворот "Чертогрыз"

Сообщение Lilit301 »

Азиза пишет:Ну сколько уже можно писать здесь о том, что это не рабочий приворот. C какой стати вдруг черти кинутся всем и всякому помогать. ))

Уважаемая Азиза, а лично Вы пробовали сей обряд чтобы так твердо верить в его "нерабочесть"?? Или Вы привыкли доверять мнениям других на слово? И что ПО-ВАШЕМУ необходимо для получения помощи чертей?))
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Приворот "Чертогрыз"

Сообщение Азиза »

Я не работаю с чертями. И знаю, что основная масса теоретиков, вряд ли сможет их привлечь для этой работы.
Аватара пользователя
fruzzi
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:12

Приворот "Чертогрыз"

Сообщение fruzzi »

magrommel пишет:приворот очень хороший и рабоатет даже у новичков. в тексте нет ключей и это правильно даже...

Прошу прощения, я не очень понимаю, как же он у новичков работает, если ключей нет? Может я неправильно интерпретирую слово "Ключ".
Аватара пользователя
Агамеда
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Приворот "Чертогрыз"

Сообщение Агамеда »

Новодел от Ордена Красный Дракон.
Аватара пользователя
*ROMAN*
Сообщений: 1078
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: М

Приворот "Чертогрыз"

Сообщение *ROMAN* »

Сей метод издан конной фабрикой - и невооруженным глазом видно.
Все будет правильно, на этом построен мир.
Аватара пользователя
sineya
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:09

Приворот "Чертогрыз"

Сообщение sineya »

Азиза пишет:Я не работаю с чертями. И знаю, что основная масса теоретиков, вряд ли сможет их привлечь для этой работы.

При всем уважении, если с чертями и бесенятами не работаете, то по чем Вам знать? Не хочу ни в коем разе обидеть Вас.
При любом обращении к чертикам и бесенятам я делаю призыв чертей, а по завершении - отпускаю с откупом, и зачастую не тем, что описан в ритуале, а тот, что присниться. Призыв чертей, если я не ошибаюсь, то тоже на этом, моем любимом, сайте приводился. Все никак не решусь попробывать этот метод, но не думаю что он не рабочий. Сбывается и исполняется то, во что и кому веришь. С уважением.
Аватара пользователя
*ROMAN*
Сообщений: 1078
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: М

Приворот "Чертогрыз"

Сообщение *ROMAN* »

sineya не дублируйте посты.
Дубль удален.
Все будет правильно, на этом построен мир.
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Приворот "Чертогрыз"

Сообщение Азиза »

sineya пишет:Азиза пишет:Я не работаю с чертями. И знаю, что основная масса теоретиков, вряд ли сможет их привлечь для этой работы.

При всем уважении, если с чертями и бесенятами не работаете, то по чем Вам знать? Не хочу ни в коем разе обидеть Вас.
При любом обращении к чертикам и бесенятам я делаю призыв чертей, а по завершении - отпускаю с откупом, и зачастую не тем, что описан в ритуале, а тот, что присниться. Призыв чертей, если я не ошибаюсь, то тоже на этом, моем любимом, сайте приводился. Все никак не решусь попробывать этот метод, но не думаю что он не рабочий. Сбывается и исполняется то, во что и кому веришь. С уважением.

Только не говорите мне, что Вы так запросто их отпускаете и с ними справлятесь. В истории колдовства, даже ведьмаки не всегда могли справится с чертями. Тому масса примеров. Есть пример и в моем роду.
Аватара пользователя
sineya
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:09

Приворот "Чертогрыз"

Сообщение sineya »

*ROMAN* пишет:sineya не дублируйте посты.
Дубль удален.
прошу прощения, я ненарочно :cvet4:
Аватара пользователя
sineya
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:09

Приворот "Чертогрыз"

Сообщение sineya »

Азиза пишет:sineya пишет:Азиза пишет:Я не работаю с чертями. И знаю, что основная масса теоретиков, вряд ли сможет их привлечь для этой работы.

При всем уважении, если с чертями и бесенятами не работаете, то по чем Вам знать? Не хочу ни в коем разе обидеть Вас.
При любом обращении к чертикам и бесенятам я делаю призыв чертей, а по завершении - отпускаю с откупом, и зачастую не тем, что описан в ритуале, а тот, что присниться. Призыв чертей, если я не ошибаюсь, то тоже на этом, моем любимом, сайте приводился. Все никак не решусь попробывать этот метод, но не думаю что он не рабочий. Сбывается и исполняется то, во что и кому веришь. С уважением.

Только не говорите мне, что Вы так запросто их отпускаете и с ними справлятесь. В истории колдовства, даже ведьмаки не всегда могли справится с чертями. Тому масса примеров. Есть пример и в моем роду.

Уважаемая Азиза, я и не собиралась этого утверждать, что Вы !!! У меня небольшой опыт , и к призывам и работам что я прибегала, слава богам, все получалось и проходило гладко. Правда есть нюанс при работе с ними, который меня настораживает- они какие-то ненасытные, и шутки у них недобрые. Пока не отнесешь, что требуют-не угомонятся. Возможно я изменю свое мнение на счет этого приворота.
Ответить

Вернуться в «Книги и Тетради Лжемастеров»