Мансуровская "защита" жених.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
MoonDragon
Сообщений: 1234
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Мансуровская "защита" жених.

Сообщение MoonDragon »

Постелите на стол чёрную скатерть.
подготовте : Чайную ложку (новую), иглу или лезвие , спички ( ни в коем случае не зажигалку)

Работа :
Проколите или надрежьте палец и соберите кровь в чайную ложку. Кровь должна полностью покрывать дно ложки. После того как она схватится (загустеет) держа чайную ложку над блюдцем подожгите кровь. Чтобы кровь горела.

И читайте следующие слова :

«Бес дружок, бес шепоток. Как кровь сердечную возьмешь — так меня стеречь начнёшь. От лихих людей, от голодных зверей, от смерти любой и от доли лихой . Богу сгинь, бесу аминь».


Слова читать пока горит кровь, всё время. Когда кровь прогорит, ложку отнесите на перекрёсток.
На ночь оставьте своему бесу подарок в виде рюмки водки и кусочка хлеба. Единственное не накрывайте водку хлебом. Это оставляется в тёмном и недоступном для детей месте. На следующую ночь отнесите на перекрёсток эту водку и хлеб.

Несмотря на то, что комментарии излишни, не обсудить этод метод просто невозможно) Заговор не имеет никакой силы и представляет из себя просто любительский стишок. "Закреп" специально выделил цветом.
Техника исполнения - все те же бесконечные откупы, походы на перекресток.
К тому же, первый раз слышу, что кровь можно поджечь.. Это еще один пункт к абсурдности и невыполнимости "мансуровщины".
Аватара пользователя
Anie-Lill
Сообщений: 997
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Мансуровская "защита" жених.

Сообщение Anie-Lill »

Поджечь кровь??? Ну разве что влив в себя литров 5 спирта, да и то вряд ли))))
Аватара пользователя
DokSacha
Сообщений: 3061
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Хабаровский край
Пол: М

Мансуровская "защита" жених.

Сообщение DokSacha »

Как кровь сердечную возьмешь.. - из пальца кровь уже не "сердечная" а венозная...

не смог мимо пройти )))
" Не пытайтесь испечь себе хлеб, поменяв муку на песок! "/ Магистр IPSISSIMUS/
Аватара пользователя
Nora777
Сообщений: 790
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Мансуровская "защита" жених.

Сообщение Nora777 »

Я хотелаб посмотреть как этот идиот мансур будет чистую кровь поджигать ... с пальца чайную ложку крови набрать ?????? Мне интересно чего это он обожрался когда воял данные словеса...
В который раз убеждаюсь как мне исключительно ,невероятно повезло что на моем пути познания Магии рука судьбы направила именно на этот проэкт ,не перестаю молится за Основателей и Мастеров данного проэкта и благодарить Ангела -Хранителя что уберег меня от всяких воятелей и дураломов ,как подумаю с ужасом что могла попасть к таким идиотом плохо становится .
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Мансуровская "защита" жених.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Я под столом от слов " а бесу аминь "

И как это должно сработать? Это же прогонит любого беса ))))))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Мансуровская "защита" жених.

Сообщение БАЖЕНА »

Сжигая свою кровь, как бы потом не акачурится от болезней крови на физическом уровне )))
Аватара пользователя
София Арма
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Мансуровская "защита" жених.

Сообщение София Арма »

Я так думаю, что не очень - то хорошо носить на перекресток свою кровь, пусть даже и "подгорелую" ( по рецепту данного автора ). Хорошо бы услышать мнение Магистра.
Ответить

Вернуться в «Книги и Тетради Лжемастеров»