Внимание подделка изданий ПЧМ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Воробышек
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:38

Внимание подделка изданий ПЧМ

Сообщение Воробышек »

Благодарю за предупреждение!
Аватара пользователя
карпания
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:04

Внимание подделка изданий ПЧМ

Сообщение карпания »

спасибо за предупреждение.на др.сайтах бываю,но лучше этого не встречала.считаю,что выкладывать что либо и выдавать за своё--подло и мелко,аж противно. :smile166:
Аватара пользователя
purga
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

Внимание подделка изданий ПЧМ

Сообщение purga »

Людская глупость и алчность не знает границ...
Аватара пользователя
Морриган
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Внимание подделка изданий ПЧМ

Сообщение Морриган »

Мастер Unagdomed спасибо за предупреждение. Мастер Deimos-БРАВО!!!
Аватара пользователя
сова в ночи
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Внимание подделка изданий ПЧМ

Сообщение сова в ночи »

Avanhers пишет:Не вводите людей в заблуждение!
В ближайшее время выложу 20 ваших журналов в полном объеме на сайтах конкурентов.
В связи с тем, что вы кидаете людей предлагая свои услуги и ничего не делая получив деньги!
К сожалению, все таланиливое вызывало и вызывает зависть у тех, кто сам обделен талантом. Этот сайт - флагман среди других сайтов по магии: методы,которые даются здесь - часто оказываются на других ресурсах. Приобретать издания надо только здесь! Долгих лет жизни Оснавателям и этому сайту!
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Внимание подделка изданий ПЧМ

Сообщение БАЖЕНА »

сова в ночи пишет:Avanhers пишет:Не вводите людей в заблуждение!
В ближайшее время выложу 20 ваших журналов в полном объеме на сайтах конкурентов.
В связи с тем, что вы кидаете людей предлагая свои услуги и ничего не делая получив деньги!
К сожалению, все таланиливое вызывало и вызывает зависть у тех, кто сам обделен талантом. Этот сайт - флагман среди других сайтов по магии: методы,которые даются здесь - часто оказываются на других ресурсах. Приобретать издания надо только здесь! Долгих лет жизни Оснавателям и этому сайту!


Как Вы отлично написали ув. сова в ночи. Действительно этот сайт - ФЛАГМАН среди всех других сайтов по магии! Долгих ему лет жизни!!! А Основателям, всего самого наилучшего!
:cvet5:
Аватара пользователя
Гаури
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 02:06

Внимание подделка изданий ПЧМ

Сообщение Гаури »

Avanhers пишет:Не вводите людей в заблуждение!
В ближайшее время выложу 20 ваших журналов в полном объеме на сайтах конкурентов.
В связи с тем, что вы кидаете людей предлагая свои услуги и ничего не делая получив деньги!

Молодец парень! Так держать!
Аватара пользователя
Гаури
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 02:06

Внимание подделка изданий ПЧМ

Сообщение Гаури »

Deimos пишет:Для тех, кто пытается барыжничать нашими изданиями и грозиться что то там где то выложить (и при этом наверняка думает что ему ничего за это не будет) объясняю доходчиво:

1. Наши издания выпускаются по вполне приемлемым ценам, как минимум в 10 раз ниже их реальной стоимости. Хотели бы "бабло заколачивать" - выпускали бы как белоконь в свое время - по три порчи за 25-30 000 руб. Кто в курсе тот знает о чем речь. Если для вас, уважаемые бедолаги, 4000 руб. это большие деньги - то вам, как представителю первой касты шудр делать в магии в принципе нечего. Это не деньги для мага.

2. Наши издания прекрасно защищены магически. Но это не значит что тот кто попытается их перепродать или выложить в сеть - тут же умрет от инфаркта или инсульта. Эта защита больше пассивного характера, срабатывает не сразу, а через какое то время. И все это время "пружина" только натягивается. Мы не беспокоимся о том чтобы наказать злоумышленников потому, что знаем что они будут наказаны в любом случае. Уж так мы работаем, а дело свое мы знаем. Вполне возможно что система защиты наших изданий будет еще более усложнена и доведена до активной фазы, но пока для этого нет необходимости, т.к. мы не хотим получить гору трупов и калек.

3. Кроме магической защиты наши издания так же защищены юридически как интеллектуальная собственность. И пусть все злоумышленники знают - если что, мы всегда сможем это доказать.


Не пизди. Сами наворовали, а сейчас втюхиваете это доверчивым лохам.
Да ты что? Ни хера там нет защиты. Кончай херню нести, придурок. Забыл, как к нам в Орден учеником набивался со своим Унагдомедом, чтобы спиздить что-нибудь? Вы сами неучи и разводилы.
Какие трупы? Ты спустись с небес, фантазёр! Видел я, как вы колдуете))) Не маги, а клоуны в мантиях.
На ворованное интеллектуальная собственность не распространяется.

P.S. Я не Avanhers и его не знаю, но парень молодец.
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5043
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Внимание подделка изданий ПЧМ

Сообщение Layra »

Гаури , научитесь нормально разговаривать.У вас лексон не мага с ордена.А мага с зоны)))
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Crayulin
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Внимание подделка изданий ПЧМ

Сообщение Crayulin »

Лаура, Сестра, скорее уж как у мага ученика аманара)Они любят людей говном полить)А Гаури?Я представляю что у вас там за орден)На шабашах небось касяк забиваете и представляете что вы Великие Магуи?)Ты бы петушок не позорился)
Аватара пользователя
Anie-Lill
Сообщений: 997
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Внимание подделка изданий ПЧМ

Сообщение Anie-Lill »

Какая глупая попытка)))
Неужели непонятно, что бессмысленно пытаться очернить основателей форума? Те, кто им не доверяют, сидят на других сайтах, а тех, кто доверяет, такие провокации не переубедят. Если кого-то так старательно поливают грязью, как наших Магистра и Мастеров, то они просто замечательные люди.
И лексикон, да...
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Внимание подделка изданий ПЧМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Гаури пишет:Deimos пишет:Для тех, кто пытается барыжничать нашими изданиями и грозиться что то там где то выложить (и при этом наверняка думает что ему ничего за это не будет) объясняю доходчиво:

1. Наши издания выпускаются по вполне приемлемым ценам, как минимум в 10 раз ниже их реальной стоимости. Хотели бы "бабло заколачивать" - выпускали бы как белоконь в свое время - по три порчи за 25-30 000 руб. Кто в курсе тот знает о чем речь. Если для вас, уважаемые бедолаги, 4000 руб. это большие деньги - то вам, как представителю первой касты шудр делать в магии в принципе нечего. Это не деньги для мага.

2. Наши издания прекрасно защищены магически. Но это не значит что тот кто попытается их перепродать или выложить в сеть - тут же умрет от инфаркта или инсульта. Эта защита больше пассивного характера, срабатывает не сразу, а через какое то время. И все это время "пружина" только натягивается. Мы не беспокоимся о том чтобы наказать злоумышленников потому, что знаем что они будут наказаны в любом случае. Уж так мы работаем, а дело свое мы знаем. Вполне возможно что система защиты наших изданий будет еще более усложнена и доведена до активной фазы, но пока для этого нет необходимости, т.к. мы не хотим получить гору трупов и калек.

3. Кроме магической защиты наши издания так же защищены юридически как интеллектуальная собственность. И пусть все злоумышленники знают - если что, мы всегда сможем это доказать.


Не пизди. Сами наворовали, а сейчас втюхиваете это доверчивым лохам.
Да ты что? Ни хера там нет защиты. Кончай херню нести, придурок. Забыл, как к нам в Орден учеником набивался со своим Унагдомедом, чтобы спиздить что-нибудь? Вы сами неучи и разводилы.
Какие трупы? Ты спустись с небес, фантазёр! Видел я, как вы колдуете))) Не маги, а клоуны в мантиях.
На ворованное интеллектуальная собственность не распространяется.

P.S. Я не Avanhers и его не знаю, но парень молодец.



МИЛЕЙШЕЕ СОЗДАНИЕ КНИЖЕК ТИПА "ФЕНИКСА" И ПОСЛЕДОВАТЕЛЬ АКОНИТОВ ЛЮТИКОВ!!!)))
ВЫ КАК ВСЕГДА ОШИБЛИСЬ,НИ УНАГДОМЕД И НИ ДЕЙМОС НЕ ВСТУПАЛИ В ЭТОТ СРАНЫЙ ОРДЕН С ЛЖЕКНИГОЙ "ФЕНИКСА"....))))
А НАСЧЕТ МАНТИЙ,ТАК ЭТО ВЫ СКОРЕЕ ФОТОГРАФИЮ ОЛЕГА СПУТАЛИ ГДЕ ДВОЕ В МАНТИЯХ !!!)))))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Внимание подделка изданий ПЧМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

А ЗАЩИТА КСТАТИ,ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО РАБОТАЕТ!!!

ВИДИТЕ КАК СТАЛИ ЗЛОПЫХАТЕЛИ НЕРВОЗНЫМИ И ИСТЕРИЧНЫМИ....
МАТЫ,УГРОЗЫ, ГОВОРЯТ ТО,ЧЕГО НЕБЫЛО ( ЭТО УЖЕ ОМОРОЧКИ ПОШЛИ)....
ПУТАЮТ НАС С ОЛЕГОМ И ТЕМИ ,КТО ТАМ У ЛЮТИК АКОНИТ БЫЛИ ))))))
МОРОКИ РАБОТАЮТ И ЗАЩИТЫ ТАК ЖЕ !!!!
ПОТОМ ПОЙДУТ СТРЕССЫ,СКАНДАЛЫ СО СВОИМИ ЖЕ (РОДНЫМИ И ДРУЗЬЯМИ),
ПОТОМ БОЛЕЗНИ НА НЕРВНОЙ ПОЧВЕ,ИНСУЛЬТЫ,ИНФАРКТЫ И РАЗОБЛАЧЕНИЯ ТАКИХ МАГУЕВ ДЕТСКОГО САДА ИМЕНИ ГАРРИ ПОТТЕРА !!!)))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Внимание подделка изданий ПЧМ

Сообщение Deimos »

Гаури пишет:Deimos пишет:Для тех, кто пытается барыжничать нашими изданиями и грозиться что то там где то выложить (и при этом наверняка думает что ему ничего за это не будет) объясняю доходчиво:

1. Наши издания выпускаются по вполне приемлемым ценам, как минимум в 10 раз ниже их реальной стоимости. Хотели бы "бабло заколачивать" - выпускали бы как белоконь в свое время - по три порчи за 25-30 000 руб. Кто в курсе тот знает о чем речь. Если для вас, уважаемые бедолаги, 4000 руб. это большие деньги - то вам, как представителю первой касты шудр делать в магии в принципе нечего. Это не деньги для мага.

2. Наши издания прекрасно защищены магически. Но это не значит что тот кто попытается их перепродать или выложить в сеть - тут же умрет от инфаркта или инсульта. Эта защита больше пассивного характера, срабатывает не сразу, а через какое то время. И все это время "пружина" только натягивается. Мы не беспокоимся о том чтобы наказать злоумышленников потому, что знаем что они будут наказаны в любом случае. Уж так мы работаем, а дело свое мы знаем. Вполне возможно что система защиты наших изданий будет еще более усложнена и доведена до активной фазы, но пока для этого нет необходимости, т.к. мы не хотим получить гору трупов и калек.

3. Кроме магической защиты наши издания так же защищены юридически как интеллектуальная собственность. И пусть все злоумышленники знают - если что, мы всегда сможем это доказать.


Не пизди. Сами наворовали, а сейчас втюхиваете это доверчивым лохам.
Да ты что? Ни хера там нет защиты. Кончай херню нести, придурок. Забыл, как к нам в Орден учеником набивался со своим Унагдомедом, чтобы спиздить что-нибудь? Вы сами неучи и разводилы.
Какие трупы? Ты спустись с небес, фантазёр! Видел я, как вы колдуете))) Не маги, а клоуны в мантиях.
На ворованное интеллектуальная собственность не распространяется.

P.S. Я не Avanhers и его не знаю, но парень молодец.


1 - если это мы наворовали то предъявите первоисточник с которого мы якобы воровали. но что то мне говорит что его у вас просто нет)))

2 - куда набиваться то? в орден идиотов и шизофреников?)))

3 - вы меня в мантии никак не могли видеть, это уж точно)))

вывод - очередной залетный петушок))) и на счет защиты - тешьте себя иллюзиями дальше)))
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
майра
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Внимание подделка изданий ПЧМ

Сообщение майра »

как же все таки разобраться то чьи эти тетради и альманахи? ведь пометка то стоит этого сайта.вот например если взять обереги?ни черта не понятно.лично я ничего не покупала.вообще ни на каком сайте.но меняла свои обряды на другие. или получала в знак благодарности или в виде подарка.а другие это чьи ?выходит ваши раз пометка этого сайта.мне просто стало интересно
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Внимание подделка изданий ПЧМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

НАСЧЕТ НАШИХ ИЗДАНИЙ СКАЖУ ТОЛЬКО ОДНО, МНЕ ПРИСЛАЛИ ДВА ЖУРНАЛА В КОТОРЫХ МЕТОДИКИ ИСКОВЕРКАНЫ В НЕСКОЛЬКИХ МЕСТАХ. ХОТЯ СТИЛИСТИКА И ОФОРМЛЕНИЕ СОХРАНЕНЫ НЕТРОНУТЫМИ.

ТЕ КТО ЖЕЛАЕТ ПРИОБРЕТАТЬ ТЕ ЖУРНАЛЫ МОГУТ ИХ ПРИОБРЕСТИ ТОЛЬКО НА СВОЙ СТРАХ И РИСК.НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ИСКОВЕРКАННЫЕ МЕТОДЫ МЫ НЕ НЕСЕМ.
В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ У ВАС ПРОСТО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ,В ХУДШЕМ, ВЫ ПРОСТО МОЖЕТЕ НАВРЕДИТЬ СЕБЕ.

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Внимание подделка изданий ПЧМ

Сообщение Deimos »

майра пишет: как же все таки разобраться то чьи эти тетради и альманахи? ведь пометка то стоит этого сайта.вот например если взять обереги?ни черта не понятно.лично я ничего не покупала.вообще ни на каком сайте.но меняла свои обряды на другие. или получала в знак благодарности или в виде подарка.а другие это чьи ?выходит ваши раз пометка этого сайта.мне просто стало интересно

все издания приобретаются только на этом сайте и ни у каких сторонних барыг-перекупщиков. если вы обменивали методы из наших изданий на стороне либо же получали наши издания опять же со стороны - поздравляю, вы попали под действие защитной системы, ибо она устроена таким образом, что бьет по шее не только тех кто незаконно распространяет, но и тех, кто незаконно получает. так что те кто барыжничает нашими изданиями вредят не только себе, но и другим людям.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
МИМИР
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Внимание подделка изданий ПЧМ

Сообщение МИМИР »

IPSISIMUS пишет:А ЗАЩИТА КСТАТИ,ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО РАБОТАЕТ!!!

ВИДИТЕ КАК СТАЛИ ЗЛОПЫХАТЕЛИ НЕРВОЗНЫМИ И ИСТЕРИЧНЫМИ....
МАТЫ,УГРОЗЫ, ГОВОРЯТ ТО,ЧЕГО НЕБЫЛО ( ЭТО УЖЕ ОМОРОЧКИ ПОШЛИ)....
ПУТАЮТ НАС С ОЛЕГОМ И ТЕМИ ,КТО ТАМ У ЛЮТИК АКОНИТ БЫЛИ ))))))
МОРОКИ РАБОТАЮТ И ЗАЩИТЫ ТАК ЖЕ !!!!
ПОТОМ ПОЙДУТ СТРЕССЫ,СКАНДАЛЫ СО СВОИМИ ЖЕ (РОДНЫМИ И ДРУЗЬЯМИ),
ПОТОМ БОЛЕЗНИ НА НЕРВНОЙ ПОЧВЕ,ИНСУЛЬТЫ,ИНФАРКТЫ И РАЗОБЛАЧЕНИЯ ТАКИХ МАГУЕВ ДЕТСКОГО САДА ИМЕНИ ГАРРИ ПОТТЕРА !!!)))
Инсульт - это жестоко!)))
Анекдот в тему: Доктор, я буду ходить?
- Ну..только если под себя!
- А хотя бы плавать?!
- Только если будете много ходить!)))
Я бы на их месте так не рисковал...
В пыли веков разорванные нити сплету я вновь восстановив узор.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Внимание подделка изданий ПЧМ

Сообщение Угольахмед »

Гаури - а это вы тот самый "король магии - прогресор, в натуре". Полгода назад я помню вы пытались рекетом заниматься на нескольких сайтах, но у вас ордена тогда не было... уже организовали? )))

Познакомтесь, уважемые пользователи - первый гопник от магии, прошу любить и жаловать... Все классические параметры присутствуют - низкий уровень интеллекта + мат, как аргументация...

P/s Гаури, я вам помоему в прошлый раз, объяснил на вашем же языке, что будет если я еще раз вас здесь увижу... До встречи )))
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Внимание подделка изданий ПЧМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

майра пишет: как же все таки разобраться то чьи эти тетради и альманахи? ведь пометка то стоит этого сайта.вот например если взять обереги?ни черта не понятно.лично я ничего не покупала.вообще ни на каком сайте.но меняла свои обряды на другие. или получала в знак благодарности или в виде подарка.а другие это чьи ?выходит ваши раз пометка этого сайта.мне просто стало интересно



Я ВАМ ОТВЕЧУ ТАК...

УВЕРЕННЫМИ ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ,ЕСЛИ ПРИОБРЕЛИ У НАС.
ИЛИ СКАЧАЛИ АЛЬМАНАХИ С ТЕХ ССЫЛОК ,КОТОРЫЕ ДАЮТСЯ У НАС НА ФОРУМЕ-ПРОЕКТЕ!

А ТО ЧТО НА ДРУГИХ САЙТАХ ИЛИ ФОРУМАХ,-ИСКАЖЕННО,ЧТОБЫ ВЫДАТЬ НАШЕ ИЛИ КАК НЕРАБОЧЕЕ ИЛИ ЕЩЕ С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ.ЗА ЭТО МЫ НЕ НЕСЕМ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ,ТАК ЧТО ПРЕТЕНЗИЙ ПОТОМ НИКАКИХ НЕНУЖНО!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5043
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Внимание подделка изданий ПЧМ

Сообщение Layra »

Мастер Unagdomed, вы очень хорошо определили гопника) "Мага прогрессора" ...Сколько ещё таких по интернету бегает лётчиков налётчиков.... :rofl:
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Внимание подделка изданий ПЧМ

Сообщение Chat Noir »

Как достали все эти шарлатаны...методы воруют,именем прикрываются.Теперь еще книги продают.Своих то мозгов и знаний нет что ли?Сил на них уже нет.Да и наказывать не хочется,итак видно что их судьба умом обделила.У людей ничего святого кроме денег нет.
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Внимание подделка изданий ПЧМ

Сообщение Chat Noir »

IPSISIMUS пишет:
А ТО ЧТО НА ДРУГИХ САЙТАХ ИЛИ ФОРУМАХ,-ИСКАЖЕННО,ЧТОБЫ ВЫДАТЬ НАШЕ ИЛИ КАК НЕРАБОЧЕЕ ИЛИ ЕЩЕ С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ.ЗА ЭТО МЫ НЕ НЕСЕМ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ,ТАК ЧТО ПРЕТЕНЗИЙ ПОТОМ НИКАКИХ НЕНУЖНО!

Магистр,как вы правы!Именно и делается чтоб выдать что у нас все нерабочее...а последствия то какие!Мне жалко людей кто им верит и делает по их книгам,потом последствия сюда прибегут убирать,и кричать начнут что делали все с книги
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Внимание подделка изданий ПЧМ

Сообщение Chat Noir »

Гаури пишет:Avanhers пишет:Не вводите людей в заблуждение!
В ближайшее время выложу 20 ваших журналов в полном объеме на сайтах конкурентов.
В связи с тем, что вы кидаете людей предлагая свои услуги и ничего не делая получив деньги!

Молодец парень! Так держать!

Хлопцы,да вам я гляжу жить поднадоело :rofl:
Аватара пользователя
майра
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Внимание подделка изданий ПЧМ

Сообщение майра »


все издания приобретаются только на этом сайте и ни у каких сторонних барыг-перекупщиков. если вы обменивали методы из наших изданий на стороне либо же получали наши издания опять же со стороны - поздравляю, вы попали под действие защитной системы, ибо она устроена таким образом, что бьет по шее не только тех кто незаконно распространяет, но и тех, кто незаконно получает. так что те кто барыжничает нашими изданиями вредят не только себе, но и другим людям.[/quote]

ну во-первых я не барыга.своим багажом знаний я делюсь и обмениваюсь с другими мастерами.а не продаю его.во-вторых что касается ваших изданий которые попали ко мне как подарок или как благодарнось-с вашей стороны это явное преувеличение.ведь я не украла его! а потом я же тоже не с улицы)но все равно благодарю за предупреждение.хоть у преувеличенное.претензий у меня нет!
Аватара пользователя
сова в ночи
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Внимание подделка изданий ПЧМ

Сообщение сова в ночи »

Зашла я на их сайт обманщиков и плагиатов. Выпускаемые издания называются также : Школа сибирского мастерства, Альманах арабской магии и д.р., еще приторговывают книгами Степановой 32 номер. Они зашли на сайт и здесь поливают грязью от обиды разоблачения : теперь после предупреждающей стсьи их доходы упадут.
Аватара пользователя
майра
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Внимание подделка изданий ПЧМ

Сообщение майра »

а вы не подскажите какой это сайт.оч интересно зайти посмотреть
Аватара пользователя
сова в ночи
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Внимание подделка изданий ПЧМ

Сообщение сова в ночи »

майра пишет:а вы не подскажите какой это сайт.оч интересно зайти посмотреть Ссылна на него дана в начале темы в предупреждении.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Внимание подделка изданий ПЧМ

Сообщение Deimos »

майра пишет:
ну во-первых я не барыга.своим багажом знаний я делюсь и обмениваюсь с другими мастерами.а не продаю его.во-вторых что касается ваших изданий которые попали ко мне как подарок или как благодарнось-с вашей стороны это явное преувеличение.ведь я не украла его! а потом я же тоже не с улицы)но все равно благодарю за предупреждение.хоть у преувеличенное.претензий у меня нет!

я вас барыгой не называл. я это говорил о тех кто занимается перепродажей наших изданий. в правилах использования периодических изданий четко написано что никто не имеет права дарить, продавать, всячески распространять или обменивать купленные издания, это нарушение правил и повлекает за собой включение защитной системы.

подробно читайте здесь: http://www.blackwarlock.com/t11846-topic#168607
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Crayulin
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Внимание подделка изданий ПЧМ

Сообщение Crayulin »

майра пишет: как же все таки разобраться то чьи эти тетради и альманахи? ведь пометка то стоит этого сайта.вот например если взять обереги?ни черта не понятно.лично я ничего не покупала.вообще ни на каком сайте.но меняла свои обряды на другие. или получала в знак благодарности или в виде подарка.а другие это чьи ?выходит ваши раз пометка этого сайта.мне просто стало интересно
Майра, попробую ответить за Магистра то что он уже говорил и не раз. Все методы взяты из сакральных источников к которым имеют доступ лишь самые древние и сильные ордена,коим является ОХЗСД.А этот сайт является филиалом вышеуказанного ордена.А остальные "ордена" появившиеся ну максимум в начале 20 века,хотя сейчас любой "маг" которому стукнуло 16 лет открывает свои школы и ордена в интернете(поверьте их уже так много), так вот все они нападают на Магистра и на сам орден уже не в первый раз и скорее всего не в последний..
Аватара пользователя
kokorinalara
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:07

Внимание подделка изданий ПЧМ

Сообщение kokorinalara »

Avanhers пишет:Не вводите людей в заблуждение!
В ближайшее время выложу 20 ваших журналов в полном объеме на сайтах конкурентов.
В связи с тем, что вы кидаете людей предлагая свои услуги и ничего не делая получив деньги!
Почему в заблуждение.Эти журналы как раз в платном разделе и вы зарабатываете деньги нарушая еще и авторские права.
Ответить

Вернуться в «Книги и Тетради Лжемастеров»