Внимание подделка изданий ПЧМ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
kokorinalara
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:07

Внимание подделка изданий ПЧМ

Сообщение kokorinalara »

Потом когда увидели что не платят по 15000 за обряды "Серафимы"сайт и закрылся.Многие наверное видели "обряды жесточайшего веретничества"и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
kokorinalara
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:07

Внимание подделка изданий ПЧМ

Сообщение kokorinalara »

15000-это только за 500 обрядов а там у них было аж 5000.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Внимание подделка изданий ПЧМ

Сообщение Deimos »

kokorinalara пишет:Потом когда увидели что не платят по 15000 за обряды "Серафимы"сайт и закрылся.Многие наверное видели "обряды жесточайшего веретничества"и т.д. и т.п.

видели видели)))
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Фир
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:52

Внимание подделка изданий ПЧМ

Сообщение Фир »

http://будет передана основателям. Миран
может не туда, но всё же...
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Внимание подделка изданий ПЧМ

Сообщение Deimos »

Фир пишет:http://будет передана основателям. Миран
может не туда, но всё же...

Я посмотрел данную вами ссылку и от имени основателей проекта "Практическая черная магия" скажу что мы не имеем к этому отношения. Наша школа находится на другом форуме. А те кто открыл это - просто дети и у них нет необходимых знаний.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Михаил Спасов
Мастер Магии
Сообщений: 1089
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:09

Внимание подделка изданий ПЧМ

Сообщение Михаил Спасов »

Фир пишет:http://будет передана основателям. Миран
может не туда, но всё же...


Детский форум.Там несколько тем только и те все скопированы из сети.
Думаю,что они просто таким названием хотят увеличить число пользователей.
Там сразу видно что до Мастеров им очень далеко.
Аватара пользователя
ХУДОЖНИК
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

Внимание подделка изданий ПЧМ

Сообщение ХУДОЖНИК »

Магистр,не стоит мышиная возня плагиаторов вашего внимания.На нашем сайте не идиоты собрались,сами сделаем выводы.Этот сайт действительно лучший из имеющихся,и цены на издания не 'кусаются'.
Аватара пользователя
Ramzes Ra
Сообщений: 2728
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:08
Откуда: New Orleans
Пол: М
Контактная информация:

Внимание подделка изданий ПЧМ

Сообщение Ramzes Ra »

По моему мнению продажа данных поддельных журналов имеет 2 цели: 1)нажива- 2) дискредитация данных изданий и проекта в целом-

Этих "личностей" Силы сами накажут.
«Еще есть дороги, что ведут к Богу и его Ангелам. Только успейте вступить на эту тропу». Святой Киприан.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Внимание подделка изданий ПЧМ

Сообщение Deimos »

VaLeRA1772 пишет:По моему мнению продажа данных поддельных журналов имеет 2 цели: 1)нажива- 2) дискредитация данных изданий и проекта в целом-

Этих "личностей" Силы сами накажут.

дело в том что эти цели противоречат друг другу. какой смысл дескредетировать то на чем наживаешься?
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Ramzes Ra
Сообщений: 2728
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:08
Откуда: New Orleans
Пол: М
Контактная информация:

Внимание подделка изданий ПЧМ

Сообщение Ramzes Ra »

Deimos пишет:VaLeRA1772 пишет:По моему мнению продажа данных поддельных журналов имеет 2 цели: 1)нажива- 2) дискредитация данных изданий и проекта в целом-

Этих "личностей" Силы сами накажут.

дело в том что эти цели противоречат друг другу. какой смысл дескредетировать то на чем наживаешься?

По моему мнению: пару покупателей купивших данные издания, удостоверятся, что у них не сработало пойдут с претензиями сначала к продавцам, если их найдут, а потом уже сюда. Если они решаются продавать данные журналы не взирая на предупреждения, но удаляя информацию, делая методы не рабочими, из этого я могу сделать вывод, что это дискредитация данных изданий в целом и проекта, "продавцы" хотят таким образом себя обезопасить. Это лишь мое мнение. с уважением к вам и вашим знаниям!!!
«Еще есть дороги, что ведут к Богу и его Ангелам. Только успейте вступить на эту тропу». Святой Киприан.
Аватара пользователя
Alexarnovskaya
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 02:06

Внимание подделка изданий ПЧМ

Сообщение Alexarnovskaya »

На форуме ведьмы Герины "Врата Тьмы" выложены платные материалы с этого сайта. Не знаю настоящие ли они, но они там есть. А pro-magus - это сайт Архона он на многих форумах под таким ником есть. Он ещё года с 2008 торгует чужими матерьялами. С уважением.
Аватара пользователя
Рамира
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 02:06

Внимание подделка изданий ПЧМ

Сообщение Рамира »

небось сама и скачивала их от туда, мне там практически все выпуски скинули.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Внимание подделка изданий ПЧМ

Сообщение Deimos »

VaLeRA1772 пишет:Deimos пишет:VaLeRA1772 пишет:По моему мнению продажа данных поддельных журналов имеет 2 цели: 1)нажива- 2) дискредитация данных изданий и проекта в целом-

Этих "личностей" Силы сами накажут.

дело в том что эти цели противоречат друг другу. какой смысл дескредетировать то на чем наживаешься?

По моему мнению: пару покупателей купивших данные издания, удостоверятся, что у них не сработало пойдут с претензиями сначала к продавцам, если их найдут, а потом уже сюда. Если они решаются продавать данные журналы не взирая на предупреждения, но удаляя информацию, делая методы не рабочими, из этого я могу сделать вывод, что это дискредитация данных изданий в целом и проекта, "продавцы" хотят таким образом себя обезопасить. Это лишь мое мнение. с уважением к вам и вашим знаниям!!!

возможно это и имеет место быть, но данная стратегия крайне не жизнеспособна на длительной перспективе.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Внимание подделка изданий ПЧМ

Сообщение Deimos »

Alexarnovskaya пишет:На форуме ведьмы Герины "Врата Тьмы" выложены платные материалы с этого сайта. Не знаю настоящие ли они, но они там есть. А pro-magus - это сайт Архона он на многих форумах под таким ником есть. Он ещё года с 2008 торгует чужими матерьялами. С уважением.

отправьте ссылку мне в ЛС.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Внимание подделка изданий ПЧМ

Сообщение Deimos »

Рамира пишет:небось сама и скачивала их от туда, мне там практически все выпуски скинули.

если это не блеф (а скорее всего именно так и есть) то я вам не завидую)))
Отправьте мне эти "все выпуски" на почту lorddeimos@yandex.ru Посмотрим что там вообще есть, если есть конечно.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Юля 777
Сообщений: 770
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Внимание подделка изданий ПЧМ

Сообщение Юля 777 »

VaLeRA1772 пишет:Deimos пишет:VaLeRA1772 пишет:По моему мнению продажа данных поддельных журналов имеет 2 цели: 1)нажива- 2) дискредитация данных изданий и проекта в целом-

Этих "личностей" Силы сами накажут.

дело в том что эти цели противоречат друг другу. какой смысл дескредетировать то на чем наживаешься?

По моему мнению: пару покупателей купивших данные издания, удостоверятся, что у них не сработало пойдут с претензиями сначала к продавцам, если их найдут, а потом уже сюда. Если они решаются продавать данные журналы не взирая на предупреждения, но удаляя информацию, делая методы не рабочими, из этого я могу сделать вывод, что это дискредитация данных изданий в целом и проекта, "продавцы" хотят таким образом себя обезопасить. Это лишь мое мнение. с уважением к вам и вашим знаниям!!!


дискредитация имеет место быть, если они (враги) заинтересованы опорочить издания как нерабочие...для этого умышленно изменяют текст ,чтоб потом сказать вы за большие деньги покупаете методики...а они не работают...
Аватара пользователя
Рамира
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 02:06

Внимание подделка изданий ПЧМ

Сообщение Рамира »

Цитата:если это не блеф (а скорее всего именно так и есть) то я вам не завидую)))
Отправьте мне эти "все выпуски" на почту lorddeimosyandex.ru Посмотрим что там вообще есть, если есть конечно.

С какой это целью я должна вам доказывать, то что у меня есть? Чтобы оправдать своё виртуальное имя=)) Посмотрите почту, я спросила какие выпуски вам прислать, и кстати недавно пользователь Фир на форуме оставлял тему про символ ЕЕФ ТЧАЙ как то так, тему удалили ещё бы ведь этот символ в вашем платном журнале Ясновидение, его тоже могу кинуть=))
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Внимание подделка изданий ПЧМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Рамира пишет:Цитата:если это не блеф (а скорее всего именно так и есть) то я вам не завидую)))
Отправьте мне эти "все выпуски" на почту lorddeimosyandex.ru Посмотрим что там вообще есть, если есть конечно.

С какой это целью я должна вам доказывать, то что у меня есть? Чтобы оправдать своё виртуальное имя=)) Посмотрите почту, я спросила какие выпуски вам прислать, и кстати недавно пользователь Фир на форуме оставлял тему про символ ЕЕФ ТЧАЙ как то так, тему удалили ещё бы ведь этот символ в вашем платном журнале Ясновидение, его тоже могу кинуть=))


НУ СКАЖЕМ ТАК,ВО ПЕРВЫХ СИМВОЛ ЕЕФ ТЧАЙ СИМВОЛ НЕ ТАКОЙ УЖ И ТАЙНЫЙ И ОН ЕСТЬ В КНИГАХ ПО РЕЙКИ.НИЧЕГО СЕКРЕТНОГО И ТАЙНОГО ИЗ ЭТОГО СИМВОЛА МЫ НЕ ДЕЛАЛИ.
А ВО ВТОРЫХ МНЕ ЧТО ТО ОЧЕНЬ КАЖЕТСЯ ,ЧТО ВЫ САМИ ВСЕ ЭТО МУТИТЕ И НАШИ ЖУРНАЛЫ ИСКАЖАЕТЕ И ДЕЛАЕТЕ ИЗ ЭТОГО СВОЙ ГРЯЗНЫЙ БИЗНЕС.
А ТАК КАК ВЫ НЕ УМЕЕТЕ СЕБЯ ВЕСТИ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ НА ФОРУМЕ,ТО ИДИТЕ ТУДА,ГДЕ ВАМ САМОЕ МЕСТО!!!
ПРОЩАЙТЕ !
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Внимание подделка изданий ПЧМ

Сообщение Азиза »

Не понимаю я таких людей, как Рамира, им доставляет удовольствие что ли, попытаться кинуть ложку дегтя в бочку меда. Да вот только этой ложкой сам себя скорее измажешь, Рамира. А мед, он так и останется, медом!
Аватара пользователя
Ira999
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 02:06

Внимание подделка изданий ПЧМ

Сообщение Ira999 »

Ни ума ни разума.
Бессилие и истеричность.

)))
Аватара пользователя
сова в ночи
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Внимание подделка изданий ПЧМ

Сообщение сова в ночи »

ДА, прочитаешь и подумаешь : хорошо бы недоброжелателей с форума удалять, а их некорректные высказывания удалять тоже. Создают, понимаешь, нерабочую атмосферу!
Аватара пользователя
Crayulin
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Внимание подделка изданий ПЧМ

Сообщение Crayulin »

сова в ночи пишет:ДА, прочитаешь и подумаешь : хорошо бы недоброжелателей с форума удалять, а их некорректные высказывания удалять тоже. Создают, понимаешь, нерабочую атмосферу!
А мне иногда хочется чтобы форум был закрытым, только для проверенных лиц, но потом понимаю что сам был несведущ и получил знания благодаря нему..и не знаю что сказать...
Аватара пользователя
VARD
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Внимание подделка изданий ПЧМ

Сообщение VARD »

Ira999 пишет:Ни ума ни разума.
Бессилие и истеричность.

)))
вот она самая эта-Ira999 одна из тех,Уважаемые Мастера и Магистр,кто ржут и отрицают все ваши маг.труды и лечение Ивановны.
Ибо как сказано в Писании:"сами не входят и другим не дают!"
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Внимание подделка изданий ПЧМ

Сообщение Камелия »

Эти отщепенцы и провокаторы разных мастей, жить не могут без проекта ПЧМ. А плевать в колодец из которого они же и пьют, это мерзко и отвратительно!
Аватара пользователя
*Кош*
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Внимание подделка изданий ПЧМ

Сообщение *Кош* »

Люди благочестивы и добры во всем, что касается их своекорыстных интересов,
Но ведут себя обратным образом, когда дело касается общего блага...
_____________________________________
Sed omnia in mensura et numero et pondere disposuisti.
____________________________________
Ответить

Вернуться в «Книги и Тетради Лжемастеров»