Кошка видит в астрале

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
likana
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Кошка видит в астрале

Сообщение likana »

я была маленькая лет 8, у нас жила кошка Мара. Мы с мамой смотрели телевизор. Кошка вышла из спальни идет по комнате- по диагонали, спокойная такая. Вдруг она подпрыгивает, встает в оборону, шерсть дыбом, шипит а сама в угол смотрит. Нам аж дурно стало, у самих волосы зашевелились, мы этак ноженьки свои на диванчик подобрали, Мара прижалась к полу, шипя задом стала пятиться под диван. мы в оцепенении просидели около часа , пока кошка не вылезла из-под дивана. Это было единожды. Больше никто к нам в гости "не за ходил"
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Кошка видит в астрале

Сообщение Gаbriel »

Мои кошки, кроме того, что больше видят, они еще более мнительные и чувствительные, чем люди. Если вечером сидим с ними в комнате, а где-то раздастся звук (например, родственники погремят чайником или постучат в дверь к соседям), они вскакивают и тревожно прислушиваются с таким видом, как будто рядом ходят зловещие мертвецы и привидения. Мне ничего не остается, как успокаивать их). И тогда они облегченно выдыхают и опять ложатся на свои места.
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Кошка видит в астрале

Сообщение Emili999 »

В доме моих родителей кошка игралась с домовым ночами) Это было очень забавно: только выключают свет и начинается.... Кошка и рычит и мявкает и носится по всей квартире... Прыжки, беготня голопом, чашки летят на пол, штора в клочья... Помню мама вставала гоняла их, чтоб не шумели)
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»