Невиданная чертовщина

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Kronos4
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:38

Невиданная чертовщина

Сообщение Kronos4 »

Незнаю правда то или нет.Слышал я жуть.Прапор мой в 1 Чеченскую под Ханкалой держал госпиталь.Стоит ли говорить о положении их?.Приказ был держать до конца!Но как?Из бойцов в строю 4 спеца 3 разведчика 8 омоновцев и 6 десантников.Против 600 боевиков.Раненых 502 человека.Жопа полная!И оставить нельзя и биться практически нечем.Артилерия бог войны долбили по своим так что мама не горюй.И вот ночью у духов переполох да такой что жесть.Стрельба,гранаты,мухи всё шло в ход.Страшно было жуть просто.Утром ни Чехов ни Духов не было.Прапор мой пошёл в разведку.Что они там увидели то нельзя описать.Куча расстреленных но среди них были изорваные в клочья просто оторваные головы,выпущеные кишки,сердца,почки каша короче.У одного духа в руке был клок шерсти чёрной и длинны см.18.На следующую ночь вой стоял жуткий.Бойцы молились кто как мог.Видели они толи волка толи шакала метра 2 ростом.Но больше духи не вернулись.Все материалы вместе с тем клочком шерсти были засекречены.Подписка о не разглашении на 10 лет взята со всех.
Аватара пользователя
Kronos4
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:38

Невиданная чертовщина

Сообщение Kronos4 »

Вобще в Чечне жуткие вещи творились в войну что 1 что во 2.
Аватара пользователя
rozaliya
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Невиданная чертовщина

Сообщение rozaliya »

судя по одежде полуметрового человечка, это и есть чертовщина), сущность в облике чертика и была),а насчет вашего рассказа Кронос, такие поля кровавых побоищ привлекают огромное количество сущностей.
Аватара пользователя
Дарья15
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Невиданная чертовщина

Сообщение Дарья15 »

Да, ребята, очень интересно. хотелось бы и мне хоть раз такое увидать, но если такое вот пришло бы ко мне на станцию в ночную смену-я бы наверное там и умерла бы с перепугу. и куда же это оно бежало...
Аватара пользователя
Дарья15
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Невиданная чертовщина

Сообщение Дарья15 »

Только что маме прочитала первую историю и тут она вспомнила вот что: где-то лет 15 назад моя мама со своим другом ехали в троллейбусе поздно вечером и на конечной в тралик вдруг зашлло очень странное существо - тоже около 50 см ростом, очень уродливое, лысое и несколько волосинок на голове, огромный рот и большие глаза. оно село, скрестив руки, короче так вальяжно расселось можно сказать, кроме него и моей мамы с другом больше никого там не было, мама сказала своему что-то типа:"что это? кто оно?" сказала очень тихо и сидели они далеко от этого существа, и тралик ехал - то есть услышать было невозможно - они же не хотели его обидеть, а потом когда подъехали к их остановке оно вдруг повернулось к ней и с таким презрением сказало: "сама ты -это! сама ты - оно!" и вышло. Я такого никогда у нас в Ялте не видела и мама больше не видела, а городок у нас маленький все друг друга знаем. что это было - не понятно, но мама так испугалась, что на своей остановке вместе с ним не стали выходить - поехали до следующей.
Аватара пользователя
chief2019
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Невиданная чертовщина

Сообщение chief2019 »

это что угодно могло быть,даже что-то сильнее черта
Аватара пользователя
Kronos4
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:38

Невиданная чертовщина

Сообщение Kronos4 »

Вот ещё нашёл статью от 1994 года.Группу охотников в количестве 6 человек разорвали.7 выжил но толкового ничего от него не добились.Кроме того что это был не волк и медведь.Чудище страшное.Следы на снегу говорили о чём то сверхбольшом.Я бы не поверил если бы по ящику не показали дигеров.Те в свою очередь встретились в подземелье монастыря с этим.Из 4-х 2 выжило один в психушке второй спился.Описание точь в точь как в 1 случае.Оба проишествия случились в Сибире в разное время.Второй случай в 2010 году.Но вот что страно военные что в первый что во второй раз решили не связываться с этим.Ход в монастырь был засыпан,а в Тайге то место проклятым стало.
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»