Моя тетка - ведьма!

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Моя тетка - ведьма!

Сообщение Угольахмед »

«Вы когда-нибудь встречались лицом к лицу с ведьмой да чтоб это была ваша родная тетя? Я - да! Сначала об этом как-то заикнулась бабушка, так как я часто ходила к своей тетке и любила ее больше родной бабули. Но меня тянуло к тете какой-то неведомой силой. Я и сама не понимала, что же происходит все-таки. Из-за этого моя баба Тоня поссорилась с тетей Верой.

«Я добьюсь своего, а ты будешь гнить в могиле», - сказала тетя Вера и ушла к себе домой. Меня это насторожило, но особого значения я не придала. Однако ошибалась. Через несколько дней после этих разборок с бабой Тоней случился приступ. Ее отвезли на «скорой» и сделали операцию на сердце.

Я пошла к тетке и прямо в лоб заявила: «Если ты не расколдуешь бабушку, я больше не приду, имей это в виду, старая карга!» Тетя, не ожидая такого, повернула все наоборот: бабушку выписали, а я чуть не отправилась на тот свет раньше времени. Вдруг будто ниоткуда появился грузовик, и средь бела дня у него мигали фары! Мчится на меня как танк. Я что есть силы крикнула: «Господи, спаси и сохрани от нечистой силы!» - и схватилась за крестик на груди. Закрылась руками, ожидая страшной мести. Вдруг машина исчезла, а вокруг меня разлился яркий белый свет. Я поняла, чья это работа, и решила отомстить моей тетке-ведьме.

Ключ от квартиры она держала под половиком. Проследив, когда тетка уйдет, я пробралась к ней в дом и начала рыться везде, ища сама не зная что. И нашла!

Под кроватью, в сундуке (точнее, в чемодане) лежали три куколки. У одной была воткнута игла в области сердца. Я вынула иголку и ушла домой вместе с куклами. Спрятавшись, чтобы никто не видел, облила кукол святой водой и сожгла. А в комнатах зажгла свечки церковные и около порога провела линию и поставила крестик. Через несколько часов, ближе к вечеру, пришли родители и с ними тетя Вера. Я уже была готова: прочла молитву и заговор, держа при этом крест и воду, и брызнула водой на ведьму. Каково было мое удивление, когда тетка помчалась домой, снося все, что попадалось на пути!

Больше она к нам не ходила. Правда, сейчас заглядывает изредка. Но смотрит на меня очень косо!»

Оксана Итальянкина, Нижний Новгород
Аватара пользователя
Мортис
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05

Моя тетка - ведьма!

Сообщение Мортис »

Странно кричать «Господи, спаси и сохрани от нечистой силы!» когда на тебя мчит грузовик. Очень сомневаюсь в этом.Девушка явно приукрасила)) Чего на свете только небывает.
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»