Истории из жизни

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Истории из жизни

Сообщение Угольахмед »

У каждого наверное были необычные истории из жизни связанные с магией. Отписывайтесь кого поразило что то в жизни или что случалось из ряда вон выходящее....
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Истории из жизни

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ФОРУМЧАНЕ,ПИШИТЕ ИСТОРИИ ИЗ ВАШЕЙ ЖИЗНИ,ЧТО ВАС УДИВИЛО ИЛИ ПОВЕРГЛО В ТРЕПЕТ ИЗ НЕОБЫЧНОГО.
ДУМАЮ МНОГИМ БУДЕТ ЧТО РАССКАЗАТЬ И ПОДЕЛИТЬСЯ...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Истории из жизни

Сообщение Ализа »

Пару дней назад мой кот прыгнул на стол и лапой затушил свечу. Интересно, что ему так не понравилось?
Архангел Арьян предположил, что это - конфликт двух эгрегоров (это было при проведении зороастрийского ритуала).
Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Истории из жизни

Сообщение Ин-когнито »

Да, а на коте, по словам Ализы, было несколько христианских обререгов.
ДА и котов зороастрийский эгрегор не сильно жалует)
Аватара пользователя
viv
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Истории из жизни

Сообщение viv »

Наверное самым поразительным в магии для меня пока стало откровение о прошлой жизни. Это шок,иными словами не передать.

И еще очень запомнился момент,когда мне позволили попрощаться с мамой и бабушкой,так сложилось к сожалению,что я не была при кончине ни той,ни другой. И мне позволили попрощаться. Они как живые были. Думаю,это самый светлый подарок,который мне дала магия. Каждый раз,когда трудно,когда начинают поднадонедать ежедневные практики,я вспоминаю это и прям силы возвращаются
Аватара пользователя
ЗЛАТА
Сообщений: 895
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Истории из жизни

Сообщение ЗЛАТА »


А вот мой опыт. Наступил день сдачи математической статистики в ВУЗе.Кто знает, что это за предмет тот поймет меня. Как всегда не хватило ночи для подготовки, а преподовательница вредная старая дева и ужас, как не любит красивых девушек. Под пятку в туфлю был положен заветный пятак и я вышла на лестничную площадку, с гордо поднятой головой, расчитывая что пятак - поможет. Живем мы на 4 этаже многоэтажного дома, естественно есть лифт. Но не тут-то было...
Прямо навстречу мне пешком поднимается наша соседка по лестничной площадке, с двумя пустыми ведрами.Ну надо же..., что в такой не подходящий момент ей вдруг приспичило с ними мне встретится на пути, в доме где нет проблем с водой. Представляете мой шок... в день сдачи такого сложного экзамена и сразу - такая жуткая примета.
От страха забыла, что надо говорить в таком случае. Вся надежда оставалась на такую выручалочку, как пятак под пяткой. Настроение было - в хлам... И только перед входом в аудиторию вспомнила еще пару сокровенных заговоров на сдачу экзамена. Экзамен был, как не странно при моем знании данного предмета, успешно сдан. Вот такая история, после которой я убедилась в возможностях магии ))).
Аватара пользователя
Nora777
Сообщений: 790
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Истории из жизни

Сообщение Nora777 »

Было это много лет назад ,я тогда еще училась в институте , ну кто в общяге жил тот знает зимой холодина невозможная , спали одетые и я заболела ангиной да такой что загремела в больницу с температурой 40 , врачи такую дали дозу лекарств ,что сорвали сердце в последствии , но об главном - в эту ночь снится мне что встаю я с постели и вижу себя со стороны ( находилась я в боксе одна) и вдруг на меня светит яркий неоновый свет я подымаю голову и вижу спираль идущую вверх и в тот же миг я начинаю взлетать по спирали вверх все быстрей и быстрей ,вокруг неоновые огромные шары все красиво необычайно , и вот конец тунеля и я вижу старичка с ариолом над головой ,который мне улыбается и показывает рукой стоп и я начинаю лететь назад - просыпаюсь в холодном поту абсолютно не понимая что это было .После больницы я держала строгий пасхальный пост и отстояла все службу на Пасху от начала и до конца , но самое интерестное что будучи в церкви меня преследовали чьито глаза ,я стала смотреть по сторонам кто может так смотреть ,и вдруг меня как будто повернули голову и я увидила икону Николая Чудотворца он смотрел на меня и улыбался как будто хотел сказать- да это был я в больнице, с тех пор Николоай Чудотворец снится мне перед особыми событиями в моей жизни.
Аватара пользователя
absynthe
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Истории из жизни

Сообщение absynthe »

Меня несколько лет назад лечил алтайский знахарь.Как то особо веры не было...,а тут на одном из сеансов(в темной комнате,глаза нельзя было открывать,в комнате только я одна)я сначала услышала как будто кто то в одежде вокруг меня ходит,от страха чуть не задохнулась,глаза открыла и стала смотреть на свечку,а их всего три было и стояли они на донышках перевернутых рюмок,и в голове только одна мысль-что бы рюмка под свечкой лопнула,сжала кулаки как будто разозлилась,и рюмка лопнула с таким треском....Что это было я не знаю,он мне тоже не объяснил,а после этого у меня как будто интуиция обострилась:знаю кто звонит,кто может прийти ,но только это спонтанно происходит,как вспышка,если буду целенаправленно думать об этом, ничего не получится.
Вот до сих пор и не знаю, что это было,на что мне указали....
Аватара пользователя
Лешый
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Истории из жизни

Сообщение Лешый »

Возможно пишу немного не в тему но помню как я был малым за диваном в нашей квартире постоянно казалось что кто-то сидит, иногда создавалось впечатление что за тобой кто-то наблюдает и я это чувствовал.Кто это был?домовой?
Аватара пользователя
Raphael
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Истории из жизни

Сообщение Raphael »

absynthe? писала: ... и рюмка лопнула...

1. Я вспомнил как на празднике новогоднем (7 лет назад) за столом у меня лопнул бокал с шампанским. Мы подняли бокалы и... он лопнул. Долго удивлялись друзья. Это было от ревности - та, которую любил, пришла с другим...

2. Ночевал один в забрашенном доме в заброшенной деревне (лето 2006):
Сначала вечером все было тихо и спокойно. В доме был бардак: бутылки, окурки, банки из под консерв, мусор разный- печка полуразрушенная, кровать из досок... - видимо охотники не редко сюда наведывались. В одном углу стояла дряхлая икона не помню кого и висел крест не большого размера, выпиленный из камня гранита...
Я сел за стол, разложил продукты питания (арахис, суш. яблоки, овощи...я в тот день вегетарианствовал), покушал...
Первое непонятное явление я увидел в окне, когда посмотрел на, уже зашедшее за горизонт, солнце - это был шарик красноватого цвета, похожий на солнце, который блеснул и через секунду же исчез. У меня по телу побежали мурашки. Я со страха стал предлагать домовому и (или) др. "хозяинам" этого дома еду, чтоб задобрить и не пугать меня ночью...
Настала ночь. Я не могу заснуть от присутствия кого-то в доме и мне начинают мерещиться тени, летающие по комнате, слышен скрип в стенах старых бревен (может древоеды)... Где-то в середине ночи подошли какие-то шаги за домом, а дом-то не запирается изнутри... во меня трясло! Я успокаиваю себя, говоря "животное наверно приходило попить к реке" (метрах в 200 от дома бежит речушка).
Через какое-то время "шаги" ушли и стало потише. И тени, вроде бы не летали больше. Я задремал, но тут же проснулся от стука на улице, как будто кто-то колотил по трубе: четыре удара в секунду - пауза пол секунды, четыре удара в секунду - пауза пол секунды ... и так несколько раз... Этого я уже объяснить не мог и страх еще сильнее охватил меня...
Стуки изчезли, а на улице уже стало потихоньку светать... Снова мне начали мерещиться тени, но они меня уже не сильно пугали и я под утро заснул...
Аватара пользователя
wolf
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:16
Пол: Ж

Истории из жизни

Сообщение wolf »

Был у меня один инцидент в реке Урал.
Мне было около 16 лет. Не дождавшись своих подруг (было очень жарко) я пришла на пляж одна. В этот день была годовщина смерти моего дяди (утонул не дожив до 33 лет).
Заплыла я на середину реки как мы это делали обычно и поплыла по течению, довольно быстрое течение было.
Вдруг понимаю, что я одна на середине реки, и что подо мной приличная глубина. Урал тогда был пошире и поглубже чем сейчас.
Вокруг никого, отдыхающие все рядом с берегом резвятся, и далековато это от меня. И такой страх меня взял...
И вдруг (никогда не забуду), меня за левую ногу кто-то схватил и дернул!! Я в тот момент хватанула воды, чуть не захлебнулась, но взяла себя в руки и погребла к берегу.
Больше я в реки далеко не захожу.
Аватара пользователя
Маскур
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:33

Истории из жизни

Сообщение Маскур »

Мне было лет 11, точно не помню. Очень часто создавалось впечатление, что за мной кто то следит, кто то не добрый (было под вечер всегда). Выходя из ванной помыв руки, у меня захватывало дыхание и я бежал в комнату, где кто то был и только тогда успокаивался.
Аватара пользователя
Dante-S
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Истории из жизни

Сообщение Dante-S »

Маскур присоединюсь к вашей истории немного
До 11 лет то же создавалась впечатление что кто то следит за мной.
Потом помню что ночью мне снилась моя квартира, и я видел как какой то темный силуэт подходит ко мне( моему телу) и пытался дотронуться
Аватара пользователя
Каин
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Истории из жизни

Сообщение Каин »

Расскажу свой случай, я до сих пор не понимаю что это было(хотя догадки есть). Так вот, возвращался я с гулянки домой, было уже заполночь, так как денег на такси не было, решил добираться своим ходом. Идти пришлось через небольшую лесополосу(дорога не новая, не раз проходил по ней). Там есть развилка дорог, когда я вышел на нее, то к своему удивлению увидил стаю собак, при чем одинаковой масти - черные. Все б ни чего, если бы не их поведение. Увидив меня, они притихли и одновременно все смотрели на меня, у меня чуть душа в пятки не ушла. Они пристольно взглядом провожали меня, пока я не перешел перекресток, дальше я бежал домой а не шел )) Что это было, кто его знает?! Не раз на том перекрестке в полночь или ближе к полуночи по центру видил, что что-то спаливали, при чем людей не видел, лишь небольшой костерик. Вот так.
Аватара пользователя
Aleera
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Истории из жизни

Сообщение Aleera »

У меня был случай, когда я одна находилась в комнате сидела на кровати меня за левую руку с боку взяло что-то когда я повернулась, то меня увиденное повергло в шок: я видела точную копию себя именно с той прической и в такой же одежде как на тот момент, только помоему глаза у нее были черные, мне стало очень неприятно не столь от самого этого "объекта" а от того что я почувствовала странное давящее чувство на тело, особенно в районе головы и очень тяжело было перенести взгляд, она указала мне в сторону и там я увидела кое-что о чем писать не буду, самое странное, то что она мне дала ответ на мой вопрос, о котором я как раз думала, но в такой способ.
Аватара пользователя
sabius
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Истории из жизни

Сообщение sabius »

Много было странного и у меня в жизни. Лет десять назад, когда еще учился в школе, приснился мне сон: дом бабушки, как будто я стою на лужайке перед домом и вижу что из всех окон лется красный свет. Думаю зайду проведаю бабушку. Когда вошел в дом, то никого в доме не было, я ощущал много людей в доме но никого не видел, была какая то угнетающая енергетика в доме и ощущение пустоты. Повсюду красный цвет как будо в комнате где проявляют фотопленку. Еще и сердце охнуло, что что то тут не так. Я проснулся и как всегда побежал в школу, забыл про сон. После второго урока, в клас зашел класный руководитель и сказала мне, що ей позвонили и сказали, что моя бабушка умерла ночью. Наверное так бабушка приходила ко мне попрощаться, но не показывалась во сне, боясь испугать.
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Истории из жизни

Сообщение Gаbriel »

У меня было много всяких историй в жизни. Вот самая невероятная. Лето 2001 года. Приехала ко мне любимая родственница в гости. Спать легла на мою кровать, т.к. соскучились и собирались подольше поболтать. В комнате горела настольная лампа, светло, окна открыты. Болтали наверно до 12, постепенно начали засыпать... И тут я почувствовала, что на меня накатывает волнами сильная энергия извне. Сначала не придала особого значения (я человек чувствительный и часто чувствую разные энергии, мысли и т.п.). Волны быстро усиливались, и через минуту я взлетела над кроватью в сантиметрах 20-ти, все также лежа. Сразу судорожные мысли: а вдруг сейчас меня вылетят в окно и бросят с высоты. Шевелиться не могла. Начала звать: тетя..., держи меня! Она проснулась и быстро прижала меня к себе. Я в нее вцепилась и заснула под утро. И сама бы себе не поверила, если бы не она - живой свидетель. Это история имела продолжение, но стальное пока не готова рассказать.
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Истории из жизни

Сообщение Gаbriel »

Еще общалась с вампиром (он так себя называл). После общения с ним верю, что они существуют также как и в существование людей. Уважаемый Магистр писал, что на форуме будет отдельная тема про вампиров. Может там и напишу что знаю про них.
Аватара пользователя
Энтроп
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Истории из жизни

Сообщение Энтроп »

ArchangelAryan пишет:Да, а на коте, по словам Ализы, было несколько христианских обререгов.
ДА и котов зороастрийский эгрегор не сильно жалует)

Доброй ночи.
Насколько мне известно,обереги на котов не ставятся.
На скот да,но не на котов.
Аватара пользователя
FROST
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:31

Истории из жизни

Сообщение FROST »

Энштейн7 пишет:ArchangelAryan пишет:Да, а на коте, по словам Ализы, было несколько христианских обререгов.
ДА и котов зороастрийский эгрегор не сильно жалует)

Доброй ночи.
Насколько мне известно,обереги на котов не ставятся.
На скот да,но не на котов.



Энштейн7 а что у вас аватарка такая страная?Вы что за кем то охотитесь?
На кошек ставят защиту от порчи и скидывают всякую дрянь колдуны
Аватара пользователя
Aurelija
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Истории из жизни

Сообщение Aurelija »


Доброй ночи.
Насколько мне известно,обереги на котов не ставятся.
На скот да,но не на котов.
[/quote]

Хотелось бы уточнить,почему? А на собак,тоже не ставятся?
С уважением.
Причиняю добро, нанесу пользу!
Вы думаете я добрая? Да у меня просто зла, на всех,не хватает !
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Истории из жизни

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Aurelija пишет:
Доброй ночи.
Насколько мне известно,обереги на котов не ставятся.
На скот да,но не на котов.


Хотелось бы уточнить,почему? А на собак,тоже не ставятся?
С уважением.[/quote]

ИЗДРЕВЛЕ ПРИНЯТО,ЧТО ОБЕРЕГИ СТАВЯТ НА СОХРАННОСТЬ СКОТА ОТ КОТОРОГО ЗАВИСИТ ПРОПИТАНИЕ
НА КОТОВ И СОБАК ЕСТЬ ЗАГОВОРЫ ИСЦЕЛЕНИЯ,ОЧИЩЕНИЯ,СНЯТИЕ ПОРЧ,НО НИКАК ОБЕРЕГИ!!!
ЭТО ЧТО ТО НОВОЕ...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
FROST
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:31

Истории из жизни

Сообщение FROST »

Aurelija пишет:
Доброй ночи.
Насколько мне известно,обереги на котов не ставятся.
На скот да,но не на котов.


Хотелось бы уточнить,почему? А на собак,тоже не ставятся?
С уважением.[/quote]

На себя научитесь в начале ставить все правильно а после на всякую животную
Аватара пользователя
Энтроп
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Истории из жизни

Сообщение Энтроп »




Энштейн7 а что у вас аватарка такая страная?Вы что за кем то охотитесь?
На кошек ставят защиту от порчи и скидывают всякую дрянь колдуны[/quote]


Здравствуйте.
Поставьте свою аватарку,а я посмотрю.
Небось что то с магией и с вашими мечтами о ней будет связанно.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Истории из жизни

Сообщение Deimos »

FROST пишет:Aurelija пишет:
Доброй ночи.
Насколько мне известно,обереги на котов не ставятся.
На скот да,но не на котов.


Хотелось бы уточнить,почему? А на собак,тоже не ставятся?
С уважением.

На себя научитесь в начале ставить все правильно а после на всякую животную[/quote]

уважаемый фрост, не горячитесь, спокойнее...
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Истории из жизни

Сообщение Deimos »

И ЕЩЕ, ФРОСТ - НАУЧИТЕСЬ УЖЕ ПРАВИЛЬНО ЦИТИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ. СОЗДАЕТЕ ТОЛЬКО САЛАТ ИЗ СЛОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ, КОТОРЫЙ ТРУДНО ЧИТАТЬ.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
FROST
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:31

Истории из жизни

Сообщение FROST »

Энштейн7 пишет:


Энштейн7 а что у вас аватарка такая страная?Вы что за кем то охотитесь?
На кошек ставят защиту от порчи и скидывают всякую дрянь колдуны


Здравствуйте.
Поставьте свою аватарку,а я посмотрю.
Небось что то с магией и с вашими мечтами о ней будет связанно. [/quote]


Прочтите личные сообщения пожалуйста.А зачем вам моя авка?Я увидел что мне интересно)
Аватара пользователя
Простолюдин
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3965
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: все мы из одного места из единого теста

Истории из жизни

Сообщение Простолюдин »

FROST вы тот самый север?
Не бросайте камни в источники, ибо они живы и запомнят вас.
Аватара пользователя
FROST
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:31

Истории из жизни

Сообщение FROST »

Энштейн7 пишет:


Энштейн7 а что у вас аватарка такая страная?Вы что за кем то охотитесь?
На кошек ставят защиту от порчи и скидывают всякую дрянь колдуны


Здравствуйте.
Поставьте свою аватарку,а я посмотрю.
Небось что то с магией и с вашими мечтами о ней будет связанно. [/quote]


Прочтите личные сообщения пожалуйста.А зачем вам моя авка?Я увидел что мне интересно)
Аватара пользователя
Энтроп
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Истории из жизни

Сообщение Энтроп »

FROST пишет:Энштейн7 пишет:


Энштейн7 а что у вас аватарка такая страная?Вы что за кем то охотитесь?
На кошек ставят защиту от порчи и скидывают всякую дрянь колдуны


Здравствуйте.
Поставьте свою аватарку,а я посмотрю.
Небось что то с магией и с вашими мечтами о ней будет связанно.


Прочтите личные сообщения пожалуйста.А зачем вам моя авка?Я увидел что мне интересно)[/quote]

В Л С научитесь писать нормально.
Аватара пользователя
FROST
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:31

Истории из жизни

Сообщение FROST »

Простолюдин пишет:FROST вы тот самый север?


Извените вы о чем говорите?


Это я тоже не писал. Просьба к Основателям удалите пожалуйста мой профиль. Я сново зарегистрируюсь.
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»