Истории из жизни

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
corvin
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 21:38

Истории из жизни

Сообщение corvin »

меня в детстве постояно обзывали вампиром или кровососом.Я просто был на голову выше сверстников,худым, и бледным как снег.Мне это не нравилось ,я даже попросил маму отвезти меня на юг.Чтоб я загорел.Потом когда я уже уговорил маму поездку,я на радостях попросил у мамы деньги на мороженое.И купив мороженое я пошел домой .По дороге я услышал фразу "от судьбы не уйдешь малыш".Я оглянулся и увидел старика еще белее меня.Он сидел на лавочке да и вообще наврятли мог быстро бегать ,но я просто рефлекторно побежал от туда.

После моего прибытия с юга я заметил ...
Я так и не загорел
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Истории из жизни

Сообщение Gаbriel »

Мне почему-то запомнился эпизод из жизни.

Когда мне было 14 (или 13) лет, я ехала в трамвае. Привлекло бормотание рядом сидящей бабушки. Бросалось в глаза ее очень маленькая голова относительно туловища, таких больше так и не видела. И сама она была не из крупных людей. Ярко-белая выглаженная косынка на голове, на коленях у нее была плетеная корзинка, покрытая тоже белым платком. Сидела она с очень серьезным видом и прямой спиной. Через пару минут поняла что она говорит что-то мне, переспросила у нее. Она сказала: Я гонюсь за дьяволом. У меня это вызвало приступ смеха, потому что скорость у трамвая - почти как у пешеходов плюс остановки. Гнаться - так уже на машине хотябы)). Но через некоторое время в моей жизни начались события, связанные с черной магией и почему-то мыслями возвращалась к тому случаю. Наверно не надо было тогда смеяться.
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Истории из жизни

Сообщение Gаbriel »

В 19 лет была только в христианстве, читала много молитв, ходила на службы, магию считала грехом, и т.п. Но, во время сессии (не вовремя)), резко обострилось восприятие тонкого мира. Каждый день в большой толпе людей. И среди них очень редко встречались - тогда я их считала демонами в человеческом теле. Тела кстати у них красивые - высокие, темноволосые мужчины (таких встретила несколько) Кто они, - сейчас не знаю. Их чувствовала примерно в радиусе 200 метров. Когда такой появлялся - у меня начинало щемить сердце (или душа), если он приближался - боль усиливалась. Но самое интересное, что и они меня как-то чувствовали. В перерыве между занятиями зашли с подругой в студенческое кафе. Я почувствовала что один из них тоже внутри. Уходить - надо было что-то придумывать подруге... Через несколько минут боль усилилась, он подошел, наклонился ко мне через столик и сказал: Что, не ожидала меня здесь увидеть? Сказал очень зло. Подруга удивилась). После этого пробой был несколько дней.
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5059
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Истории из жизни

Сообщение Layra »

Gаbriel, твои истории потрясающие) У меня так же щемило сердце,но при входе в Храм Господний.Когда я подходила к иконе Иисуса Христа.Вплоть до потери сознания.Меня с церкви выводили потом.Это тебе) :cvet4:
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Истории из жизни

Сообщение Gаbriel »

Спасибо) :cvet2:
Если бы он постоял тогда еще немного рядом, то и меня бы выносили потом))
Удивительно что у тебя от иконы такое же.
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5059
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Истории из жизни

Сообщение Layra »

Gаbriel, покрестилась очень поздно в 19 лет.Через некоторое время повесила на стену Крест большой.И каждую ночь я начала видеть кошмары..Сны были просто ужасными.Пришлось крест снять.И сны плохие прекратились.Крест больше я не вешала.В Израиле стала изучать Каббалу, и очень заинтересовала меня жизнь еврейская и ихняя культура.С тех пор в церкви ощущения щемление в сердце,особенно если я подхожу в иконам,или к образу Иисуса Христа.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Селестия
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Истории из жизни

Сообщение Селестия »

Ну, одна неприятная история случилась не так уж и давно.

С шести лет я старалась в церкви лишний раз не заходить. Просто не нравилось. Гнетущее, неприятное чувство. А там и голова начинала болеть. В общем, ничего особенного. Хоть в детстве меня и крестили, всё равно особой любовью к господу богу не прониклась. Крестик мой благополучно потеряли на мой шестой день рожденье (так и не нашли) и благоразумно забыли. Ну что ж правило соблюдали вплоть до прошлого года. День Николая Чудотворца. Мы с подругами (уже бывшими…. Их как-то плавно убрали из моей жизни) гуляли по городу. А тут Анжеле срочно захотелось в церковь пойти, и, как на зло, мы проходили мимо одной как она тогда сказала «подходящей». Остановились у ворот. Я предложила вариант, чтобы девчонки сами прошлись, а я их здесь подождала. Нет, надо идти вместе! Забавно… Пока дошли до порога два раза споткнулась, потом даже покреститься нормально не смогла. Первый раз, куда не шло, но второй и третий это просто кошмар. Третий раз даже сложно назвать крестом. Вижу девчонки поклонились пошли.. а я чуть лоб не расшибла. Так пришли.
Странно то, что Анжела шла и не знала, что и куда. На тот момент ещё страннее выглядело то, что мне было известно, что нужно делать. Она хотела поставить кому-то свечку за здравие… чуть за упокой не поставила. Мнда благо успела её остановить. Показала икону, а третья подруга в этот момент мне всунула две свечи, мл поставь… ну я по глупости решила пробовать.
Коль день Николая Чудотворца, значит, ставим ему свечку. Первые три-четыре раза веча просто не зажигалась, после недолгого внутреннего возмущения с горем пополам зажгла и поставила. Ну как поставила, хотела, конечно, упасть. Не вышло, я раньше заметила. А тут смотрю за мной стал какой-то молодой священник наблюдать. Ну, думаю: «Так куда вторую деть» Пошла тоже за здравие поставить. За себя не вышло, за родственников хоть нормально пошло. Уходим из церкви и всё…
После этого началась череда неудач. Я до этого ни разу не болела. Крайний случай это насморк раз за год. А тут просто не вставала с постели. Основной удар пришёлся на голос. Сначала горло болела, ангина…. Только встанешь с постели идёшь в школу через неделю снова… потом вовсе голос пропал. Походили без голоса месяцок, снова вернулся, но связки, конечно, ослабли (Я в это время готовилась к краевому конкурсу среди вокалистов), но с горя пополам стала петь. А там просто невообразимая череда неудач. Мелкие неприятности прямо шагали по пятам и самое ужасное это усталость. Дикая усталость, нервные срывы, затяжная депрессия.
Потом после почти года мучений приснился сон. Недовольный мужчина с явным ожиданием и осуждением взирает на мою скромную персону, а я судорожно пытаюсь вспомнить, где же я его видела. Единственный был вопрос с его стороны: «Достаточно или ещё не поняла?». Вот тогда я и вспомнила про свой поход в церковь и про то, что прекратила заниматься магией, даже теорию забросила. Пришлось извиняться и выполнять все указания, чтобы восстановить поток энергии, да и... просто вернуть доверие? (даже не знаю, как это назвать). Нарушение договора это конечно не игра….

Хорошо, что со всем разобралась и вернула дружбу до поступления в университет, а то боюсь и тут бы мне подпортили жизнь.
Аватара пользователя
Франческа*
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Истории из жизни

Сообщение Франческа* »

Когда умерла моя бабушка, мне было 14 лет, но тесно общаться мы с ней стали, когда мне исполнилось 18. Обычно это происходило так: я приходила к ней Туда, разумеется это было во сне, она меня встречала в каком-то помещении, похожем на небольшую пустую белую комнату, залитую ярким светом ...Обнимала меня, целовала и давала с собой гостинец, обычно это были деньги, или кормила, чем-то вкусным, а затем быстро выпроваживала со словами-"Ну все, иди, тебе здесь делать нечего!"...В жизни это означало, что мне откуда-то придут деньги, или обстоятельства для меня сложатся благоприятным образом..Таким образом я узнала, кто раньше всех умрет в моей семье и в какой очередности..к сожалению, и одна ясновидящая это подтвердила...Но не об этом речь.
Пришло время учиться, а значит сдавать экзамены. Я поступала на филологию и первый экзамен был диктант. После того, как я написала его, я сразу же пошла в церковь, раздала милостыню (это у меня был такой ритуал, когда я хотела свою бабулю о чем-то попросить). Сразу оговорюсь, что просила я её не часто, а если и просила, то в пределах разумного, как-то интуитивно понимаешь, что такими вещами злоупотреблять нельзя. В общем, увидела я такое: ...Звонок в дверь, я иду открывать, на пороге стоит моя бабушка, я, почему-то, испугалась, она никогда не приходила ко мне. Заходит, очень недовольна мною. Сердито сует мне в руки мятую, сероватого цвета, тетрадь -"На, смотри!" И исчезает...Я открываю тетрадь, там список фамилий, напротив которых стоят цифры, нахожу свою фамилию и вижу цифру "2"!
Надо ли говорить, что все так и случилось? Но я, все равно, поехала "узнавать" свою оценку, хотя в душе, если честно, очень надеялась на противоположный результат...Единственное, в чем я еще хотела убедиться, какого цвета будет тетрадь, так сказать, для чистоты эксперимента....Да, женщина, которая стояла возле аудитории и оглашала оценки, держала в руках мятую сероватого цвета тетрадь. Мне оставалось последнее- заглянуть в эту тетрадь... Увы, тот же список, та же двойка...Бубуля меня никогда не обманывала...)
Аватара пользователя
Утер
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Истории из жизни

Сообщение Утер »

Оооооофигеть!!!! Я всегда хотел попасть в такую историю, чтобы было что страшненького вспоминать, детишкам, друзьям рассказывать.

А подобные случаи меня просто ОБХОДЯТ!!!!!
Вот был инетересный случай, сидел я с братом и сестрой в доме, в деревне. И они пошли короче вызывать какую-то там бабку( ну знаете обычные детские шалости) бабка - приди, мои руки подними. Пошли они в соседнюю комнату. Ну а я решил не идти, лишь по тому что за два часа до этого мы делали то же самое в моем присутствии, и нечего не произошло, воооообще ровным счетом нечего. Даже тени какой нибудь не проскачило. Так каково же было мое удивление когда они с криком выбежали из той комнаты на улицу!! А я возвращался с огорода, и они такие смотрят на меня и спрашивают дергал ли я дверь в их комнату. Ну а ответ то очевиден, я был на огороде. Там они мне все и рассказали, говорят сказали эту чушь про бабку и тут ручка двери в комнате открывается, дверь открывается, а там никого, нервишки то у них и не выдержали, они и убежали. Я сначала думал они меня за дурака держат, но уж больно они правдиво выглядели, а врать они не умели, я их как облупленных знаю. Да и спать они в той комнате отказались.
Воооооот так... Мне на такие штуки не везет((( ничего страшно со мной личное было. И по лесам я ночью бродил, и на кладбище заглядывал. И НЕ-ЧЕ-ГО((((((
Аватара пользователя
ASSOL RAVIL
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56

Истории из жизни

Сообщение ASSOL RAVIL »

Angel of Dreams У меня похожая история была,,,,,Одалела меня как то раз бессоница,,,пытаюсь уснуть с закрытыми глазами..лежу спокойно , думала о хорошеМ...СЛЫШУ КАК КТО ТО В КУХНЕ ЧАЙ ПОСТАВИЛ ПОДОГРЕТЬСЯ...ЗАТЕМ ЗВОН СТАКАНА ..ШАГИ...Я ПОДУМАЛА МАМА НАВЕРНОЕ НЕ СПИТ И УСПОКОИЛА СЕБЯ ЭТИМ...НА УТРО ПО БЕСПОКОЙСТВУ СПРОСИЛА У МАМЫ ПОЧЕМУ ТА НЕ СПОЛА..МОЖЕТ ДАВЛЕНИЕ ПОДНЯЛОСЬ...А МАМА УДИВЛЕННО ГОВОРИТ ЧТО СПАЛА КАК АНГЕЛ..И НОЧЬЮ НЕ ВСТАВАЛА..странно тогда кто же это мог быть..)))
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Истории из жизни

Сообщение Anuit »

ASSOL RAVIL
Вам очередное замечание!
Капсом могут писать только основатели форума и главы. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума. Еще одно игнорирование замечаний - и вы пойдете в профилактический бан!
Аватара пользователя
ASSOL RAVIL
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56

Истории из жизни

Сообщение ASSOL RAVIL »

Anuit ... Я думала весь текст нельзя...спасибо за обьяснение...исправлюсь
Аватара пользователя
Ukka
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:56

Истории из жизни

Сообщение Ukka »

Если позволите, я поделюсь и своими воспоминаниями. Было мне лет 11, и была у меня весьма неприятная болячка. Дома водили и по бабушкам, и по дедушкам, помогало на время или не помогало вообще. И вот на весенних каникулах, решено было меня свозить на бабушкину родину, в Мордовию. Название села уже не помню, помню только что недалеко от Кочкурово. Добирались на попутках, и пешком, мне по моим детским ощущениям показалось что вообще всего час, ну может с небольшим. Дороги ни моя бабушка, ни естественно я не знали, только словами нам объяснили как добраться до знахарки, но всю дорогу не покидало ощущение что куда не сверни - все одно придешь куда надо. Идти надо было почти через все село, и несмотря на то что час был не ранний, где-то в районе часов 10-11 - на улице ни души!!! Видно что люди тут, рядом, топятся печи в домах, бегают собаки, слышно голоса, но - никого не видно!!! Стучит бабуля в дом, дорогу спросить - а нам никто не открывает. Будто люди нас не видят, а мы их. Ощущение это, странное очень, до сих пор помню совершенно отчетливо, такое не забывается. Так и шли мы до знахаркиного дома в одиночестве. Пришли, домик малюсенький, крыша вот-вот рухнет, - а зашли в дом - чисто, светло, просторно. Половики лежат, кошка с котенком играется, девочка на полу сидит, видимо внучка той знахарки. Уж не помню точно, но кажется она меня лечить не взялась, вылечила меня уже дома другая женщина. Но воспоминание о той, мордовской знахарке, не могу забыть до сих пор.

И если позволите хочу добавить вот что: мне пытались помочь многие, за что им самое искреннее мое спасибо. Не вышло - значит так было надо. Вылечила меня одна добрая женщина - приходила к нам домой на закате и отчитывыла меня примерно неделю. Детская память не удержала ни имени, ни ее внешности. Впоследствии я спрашивала маму, не помнит ли она имени той женщины. Мама к сожалению тоже забыла, привела знахарку в наш дом моя бабушка, но она к тому моменту уже умерла. Так вот, пользуясь случаем, я хочу сказать всем практикующим мастерам - Большое Вам Спасибо - за ваш порой очень неблагодарный труд. Примите мой поклон и пожелание здоровья в память о Той что когда то вылечила меня.
Аватара пользователя
Табити
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:58

Истории из жизни

Сообщение Табити »

Я тоже расскажу истории из моей жизни. Вот одна из них.Было это в раннем детстве( лет в 5-6). Я гостила у бабушки летом.Где-то в середине августа мои родители вместе с моим братом(в тот момент ему было года 3) отправились за мной из другого города, где мы жили.Все ждали их приезда где-то к обеду...Уже сутра со мной творились странные вещи:болела голова, в животе ныло, на бумаге я рисовала кресты,потом на запотевших окнах.Бабушка злилась, отобрала у меня альбом, уже и по рукам била,а я все чертила кресты, будто боясь впустить темные силы.Родители и брат приехали к вечеру, у папы вся голова в крови, брат весь исцарапанный осколками, мама тоже в ссадинах с переломами ребер.Оказалось что в дороге грузовик несся по встречной и водителю автобуса в котором ехала моя семья ничего не оставалось кроме как свернуть в кювет.Автобус перевернулся, к счастью все остались живы.До сих пор мне снятся вещие сны перед тем как что-то плохое произойдет и я чувствую присутствие смерти возле людей, которые скоро должны умереть...Прощаюсь с ними мысленно, не веря, что им осталось жить несколько дней...но это случается..
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Истории из жизни

Сообщение Gаbriel »

История из жизни одного человека.
Его детство прошло в деревне, дом с большим участком находился на берегу лимана, очень красивое место. Потом жизнь занесла его в город, - работа, семья, дети... Своих родителей он не забывал и приезжал к ним каждые выходные. У него была мечта жизни - построить у родителей дом в несколько этажей и после пенсии переехать туда жить. Он был военный, и первая пенсия у них в 35 лет. За 10 лет, приезжая на выходные, он построил дом, можно сказать в одиночку, своими силами и средствами. Родители говорили и хотели оставить ему по завещанию дом. у 2 его других братьев было свое жилье, и никто против не был. Родителям за все время братья не помогали, а наоборот, приезжали раз в несколько месяцев набрать еды и взять денег. Когда умерла его мама, братья вспомнили про дом и его отец поменял решение, сказал, что будет делить на 3. Но не может быть у одного дома несколько хозяев. Отец стоял на своем, и этот человек просто отказался от дома. Так рухнула мечта его жизни, то, к чему он стремился и шел столько лет, он жил и дышал этой мечтой. Перенес это очень болезненно, около года даже цвет лица был другой.

Через время он открыл с партнером свой небольшой бизнес, и постепенно начал развиваться. Сейчас, вспоминая прошлое, говорит: зря я так переживал, ведь это отец подтолкнул меня к развитию и я ему благодарен. Если бы дали возможность поменять решения отца (в прошлом), я бы оставил все как есть.

Братья так и не довели дом до жилого состояния, дом постепенно разрушается, как любое нежилое помещение. Позже отец пожалел о своем решении и все еще надеется передать его в хорошие руки...

Для меня эта история - ключ к осознанию подобных событий. Бывает, мы встречаем на пути тех, кто дал надежду и по каким-то причинам передумал... На самом деле это тот случай, когда зло - это высшее добро. Как еще Высшим силам можно вывести нас на наш путь, если не через таких людей? Если не получается в одном месте, не стоит переживать и тратить силы и нервы, лучше поискать в другом месте, где можно реализовать себя. А все кажущиеся негативные события принять с благодарностью, это наш драгоценный опыт.
Аватара пользователя
krotos
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:07

Истории из жизни

Сообщение krotos »

Моя сестра переехала к мужу в старый загородный дом и решила навести порядок на чердаке. Там она нашла старую темную икону Казанской божьей матери и отдала ее мне, сказав, что эта икона некрасивая, а у нее есть новее и лучше. Я ее повесил на кухне. Скорее как картину.
В начале 90-х годов оказался я в тюрьме. Времена были лихие - был бы человек, а статья найдется. Что-то мне светило вплоть до расстрела. На 8 квадратных метрах жило человек 15. Поселили меня в камеру и забыли - на допросы не вызывают - полная неизвестность. Представляете состояние... Повели нас в один из дней на прогулку, но я не пошел - сижу на третьем этаже на нарах (моя очередь спать) - всего колотит. Куда идти, где искать справедливость? - Господи, может ты мне поможешь... Буквально сразу же наступило какое-то спокойствие и вдруг у меня перед глазами появилась моя кухонная икона - новая, сияющая, вся светящаяся. Я попытался потянуться к ней, но она стала удаляться и гаснуть. Раздался грохот - это пришли с прогулки мои сокамерники, галдят, что-то обсуждают. Я их сверху спрашиваю - мне икона явилась, к чему бы это. Сразу установилась тишина... Через несколько минут тишины вор в законе изрек - К ВОЛЕ... Часа через два меня выпустили.
Аватара пользователя
krotos
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:07

Истории из жизни

Сообщение krotos »

Расскажу еще один случай из недавнего. Прошло не более трех лет. Арестовали знакомого моей дочери. Я его видел несколько раз, разговаривал с ним и он у меня не вызвал отрицательных эмоций. Узнав от дочери о деле - удивился. Факт нарушения законности был, но он разрешался на уровне участкового инспектора, а тут при прокуратуре создали целую следственную группу. Из солидарности я решил сходить на суд. Да, наш суд нисколько не изменился с советских времен: скучающий судья, весело переговаривающиеся сотрудники суда и прокурорские товарищи. И в клетке сидящий подсудимый. Особенно не понравился мне представитель прокуратуры - гладенький такой, лощеный, со сладеньким жуликоватым взглядом. Адвокат по окончании заседания развел руками и сказал, что ничего не понимает - все его усилия бесполезны, факты в оправдание сильные, потерпевший претензий не имеет, но кругом стена. Вот и я ничем помочь не могу... , кроме как маленькую библию передать подсудимому. Лег спать, но уснуть не могу, все ищу выходы из ситуации и завожу себя. Решил обратиться к... Черту за помощью. Может у него другое название есть - поблагородней. К сожалению - не знаю. Может я задремал, но очутился как бы в пещере - на стенах отблески открытого огня, полумрак и стоит как бы боком, не глядя мне в глаза... Черт. Метра два с половиной - три ростом, мощный, темно-бронзовый с блестящей кожей, покрытой редкими волосами - такой, каким его в книжках рисуют. Но я не чувствовал страха и с любопытством его разглядывал при свете как бы факелов. Деталей сейчас не помню, но в помощи он мне не отказал. Через несколько дней дочь рассказала, что прокурорского товарища уволили из органов и арестовали...
Аватара пользователя
Арлаксина
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 12:45

Истории из жизни

Сообщение Арлаксина »

Везёт же людям с голубями. А в нашем доме наоборот- всё, что "лево", пропадает.
Помню, тоже голубь был. Породистый такой, с хохолком на затылке, лапки в пернатых "штанах". С улицы принесли. Тоже ни летал, ни прыгал. Ну, начали его выхаживать. И, вот незадача, через 5-6 дней умер.
Кошка- тоже самое. Стоит погулять с соседскими котами- сразу ждём котят. Но не дожидаемся: через пару месяцев абортируется. И уже не в первый раз (живых ещё не рожала ни разу).
А недавно видела силуэт человека в комнате. Слышала, как страницы книг листал (хотя в свою комнату я никого не пускаю).
Думаю проверить дом на наличие порчи и, как следствие, прочистить, если всё окажется плохо.
Аватара пользователя
Арлаксина
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 12:45

Истории из жизни

Сообщение Арлаксина »

Не знаю, относится эта история к теме, или нет, но недавно был такой "весёлый" случай. Дремлю (назвать это сном у меня не получается). Никого не трогаю. Вроде всё тихо. Вдруг кто- то коснулся моей спины, чем меня и пробудил. "Ну,- думаю- показалось, может быть." Так ведь нет же, этот "кто-то" начал намеренно тыкать мне в спину. И я как с перепугу проговорю громким шёпотом (чтобы соседей по дому не перебудить): "Ас тора шта какомэ мен! И больше не смей ко мне прикасаться! Во имя Христа! Аминь!". Оборачиваюсь- никого нет.
До сих пор сижу-гадаю, что же за фразу я тогда проговорила...
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Истории из жизни

Сообщение Gаbriel »

Цитата:"Ас тора шта какомэ мен! И больше не смей ко мне прикасаться! Во имя Христа! Аминь!"
Действительно, удивительное заклинание, особенно "мен". Вы же женского рода, больше бы подошло "вумен" или "герл".
Аватара пользователя
Еленна
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Истории из жизни

Сообщение Еленна »

У меня давно в доме разные странности происходят, началось все в 2003 году, кода я женщину у своей кровати ночью увидела. После этого меня ночью какие - то сущности донимали, руки ноги скручивали, в уши что - то шептали, так ни разу и не разобрала что именно. Псле посещения батюшки все прошло (он меня научил, что надо делать), однако эту женщину я еще раз видела В доме, в какой - то ночной сорочке. И сейчас по ночам просыпаюсь от присуствия кого - то в спальне, особенно после работы с символами по рейки. Однажды проснулась, а у меня в спальне полно черных котов, только глаза повсюду блестят, а один из них пробирается ко мне по кровати, я их начала гонять, кричать "брысь", мой проснувшийся муж был очень удивлен. Последнее время все спокойно, правда, позавчера вечером ко мне прибежал мой двухлетний сын и спрашивает: мама а кто в спальне? Я говорю - никого нет. А он говорит есть, там из шкафчика на меня кто - то смотрит. Вот не знаю, толи детская фантазия, толи что - то видит.
Аватара пользователя
Гурия
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:28

Истории из жизни

Сообщение Гурия »

Gаbriel пишет:Цитата:"Ас тора шта какомэ мен! И больше не смей ко мне прикасаться! Во имя Христа! Аминь!"
Действительно, удивительное заклинание, особенно "мен". Вы же женского рода, больше бы подошло "вумен" или "герл".


на цыганский язык похоже
Аватара пользователя
Роби
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:12

Истории из жизни

Сообщение Роби »

Как интересно, аж жуть! А я-то давно правда, думала, что с ума схожу. Много чего видела, на Украине было. Сон мне снится. Пришёл к нам человек с такими глазами, как у змеи, искал родственницу мою, а она к знахарю поехала, а он у нас искал, я его попросила об услуге, а он мне задание дал, я должна была показать какое-то место, где можно взять душу другого человека. Продала я кого-то. А потом во сне ещё раз он ко мне обращается, а я говорю, нет, договор не выпонен, не скажу ничего, я, говорит у тебя в мыслях прочитаю, я прыгаю на одном месте, не узнаешь, не узнаешь... Обряд выполнила неправильно, сижу в ночь на дежурстве, слышу шаги, думаю, ой кто-то есть, посмотрела- кран качается на длинной трубе, кто-то пытается воду открыть, я конечно знаю кто, давай прощения просить, что потревожила, а то летом чуть к стулу не примёрзла. А перед неприятностями вижу чёрные сгустки, тени, как бы их нейтрализовать
Аватара пользователя
Кира_Kira
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Дальний Восток
Контактная информация:

Истории из жизни

Сообщение Кира_Kira »

Эту историю хотела в тему о том как разлюбить и забыть любимого человека написать, но...как то не шибко она туда вписывается)
В общем 4,5 года была как мне казалось в любви по уши в парня. Когда познакомились у меня прям с первого взгляда сердечко ёкнуло, влюбилась в общем. Через пару недель где-то узнала что он сатанист...Но как то не на долго меня эта новость шокировала. Голова то не думает, когда в животе бабочки порхают)) Ну около месяца всё было прекрасно, потом у него начались проблемы, какие-то постоянные разборки, он пропадал бывало на месяц даже... Я сходила с ума, и надо было мне, дуре, тогда молиться за него, все его болячки на себя перетягивать. в своём роде ему себя в жертву приносить. А уж сколько слёз было пролито и вспомнить страшно... Его отношение ко мне через некоторое время стало просто ужасным, вплоть до того что чувствовала себя его дворовой псиной... Причем трезвое мышление и осознание того, что что-то не то, почему я это терплю и что вообще происходит, наступало только когда я к родителям приезжала в отчий дом. Однажды он опять пропал на месяц. Я тогда уехала к родителям на каникулы сессионные. С мамой на кухне готовили, разговаривали... И в какой-то момент я понимаю что что-то не то! Смотрю на правую руку, а я её положил на газовую конфорку горящую и разговариваю не чувствуя огня!!! В этот момент меня как будто обухом по голове ударили. Через час после этого, как раз намазала на руку мази от ожегов, позвонил лучший друг моего "любимого" и сказал чтобы я как угодно, но разошлась с ним. Причину толком не сказал, сейчас предполагаю что может быть не мог произнести вслух, нельзя было, но суть такая, что "любимый" наградил меня прям ролью сосуда для скопления и собирания его негатива по собственной воле по моей, как это получилось не понимаю до сих пор.
После этого звонка избавилась от всех его подарков, от фотографий которые сам давал, ограничила ему доступ ко мне и через пол года после этого у него умерла мама, а я заработала себе такие проблемы со зрением из-за слез которые постоянно лились по такой любви, что чуть совсем не ослепла. Сейчас лечимся, восстанавливаемся и от любви, на которую я так уповала, не осталось и следа. Вот такая вот история...
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами.
Аватара пользователя
Джавгарат
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:55

Истории из жизни

Сообщение Джавгарат »

Заболела моя мать.Пошла сделать гастроскопию,у нее открылось кровотечение и ее забрали в больницу.С этого момента все в ее, да и в нашей жизни пошло "не слава богу".Все что мы ни пробовали,ей не помогало,все время возникали какие-то препятствия и с одного раза ничего не удавалось.Диагноз-рак желудка 4 степени.Мы не сдавались и нашли в интернете сведения об онкоцентре в Москве и о новейших лекарствах,но один курс стоил 50 тысяч рублей,которых на тот момент у нас не было.Сестра сказала,что ей обещали дать деньги знакомые и что за пару дней она успеет полететь и вернутся.Но не тут-то было,прилетев в Москву она поняла ,что деньги ей никто не даст.Так прошла неделя.От безысходности я стала день и ночь молить Серафима Саровского о помощи и он помог.Это было чудо.Через день прилетела сестра с лекарствами,но мы так ими и не воспользовались,мама умерла.Теперь уже понимаю ,что на тот момент эти лекарства нам не нужны были,но Серафим Саровский просто сжалился надо мной и моей надеждой на исцеление.
Аватара пользователя
Азазелечка
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59
Откуда: Город под покровительством Архистратига

Истории из жизни

Сообщение Азазелечка »

Напишу историю 2 дня назад. Пришла я на почту отправлять документы. Присела...., мест свободных много, сижу и жду очередь....., со мной рядом сидит мужина в годах....Заходит бабушка Божий Одуванчик...и идёт, несмотря на наличие свободных мест, ко мне..... И так тихонько ласково говорит "постою я здесь". А там широкое окно с выступом можно присесть..... И тут я вспомнила, и думаю, я же утром молитвы не читала ... и давай читать.... А я иногда молюсь долго, иногда нет. захотелось мне подольше почитать, так как впереди меня, судя по табло, 40 человек. Я про себя читаю и всё - с этой бабулечкой кошмар начался.....Она стала неадекватно кричать, размахивать сумкой направо и налево, напугав всех...., потом отбиваться от кого-то и кричать "А ну-ка пошли, вон, я сказала...." Я конечно дочитала до конца. Мужчина сидевший рядом, незаметно скрылся. Я дочитала и пересела в другое место.... А потом стала читать только фразы в защиту себя.... Бабулька успокоилась..... Я не скажу, что напугалась, глядя на это....Я уверена в силе молитвы.....А потом я пошла отправлять, а эта бабушка опять стала само совершенство, такая миловидная особа и с детишками маленькими бу-бу-бу ит.д. Иногда мы не знаем, кто, или что скрывается за маской .... Скорее это меня насмешило, а вот люди просто разбежались, кто куда.....
Не переживайте - добро обязательно победит!
Казнит всех врагов, накажет виновных и станет Злом!
Аватара пользователя
djonivolk
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Истории из жизни

Сообщение djonivolk »

Решили мы погадать-узнать имя будущего мужа,нас трое.Пошли на улицу поздно,ни души.И откуда -то появился мужчина,мы за ним,прибавив шаг.Он увидев это,от нас пошел побыстрее.Мы еще быстрее,даже чуток пробежали,а он,оборачиваясь на нас,тоже прибавил шаг .Мы уже кричим:"Мужчина подождите,как вас зовут?.А он,чуть ли не бегом,от нас.Так и убежал.Идем,ждем следующего.И вот нам навстречу идет высокий молодой мужчина.Мне говорит Света:"Давай спрашивай его имя".Я затушевалась.а мужчина приближается,на нем милицейкие брюки.И вот он уже стал нас проходить,тут Света,обращаясь к нему,говорит:"Мужчина,как вас зовут?" В ответ,улыбнувшись,- "Сергей." Света поворачивается ко мне и говорит:"Вот,твоего мужа будет звать Сергей!".На что я отвечаю:"Нет!Это твоего мужа будет звать Сергей!".Она опешила-"У меня,вроде как,муж есть и разводиться я не собираюсь."Я ей-"Посмотрим".Прошло время,Света с мужем разошлась и теперь у нее другой муж-Сергей.
Аватара пользователя
Siyanie
Сообщений: 945
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Алматы Казахстан

Истории из жизни

Сообщение Siyanie »

Девятнадцать лет назад со мной произошел такой случай. Я гостила у мамы и мы всей семьей(одиннадцать человек) пошли в летнюю кухню. На руках у меня был полугодовалый племянник,когда я встала на ступеньку,кусок под ногой отломился и я стала падать лицом вниз и придавила бы ребенка. Сразу исчезли все звуки и время,буквально,остановилось!За время падения,я успела развернуться спиной к асфальту,закрыла ребенка руками,прижав его к животу,чтобы смягчить удар,сгруппировалась сама,подбородок прижала к груди и очень мягко упала на спину. На мне и ребенке не было ни царапины,ни синяка. После моего "приземления,вновь появились звуки,раздался дружный вздох облегчения. Замедление времени заметила не только я. Все взрослые сказали,что я падала очень долго,как-будто в самой замедленной съемке.
Аватара пользователя
progress
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:52

Истории из жизни

Сообщение progress »

Со мной много всего творится в жизни.когда я был маленький одна колдунья сказала что я слишком добрый и хороший и в жизни мне будет очень сложно.Я ее понимаю. Вообще с детства я замечаю то что другие не видят.Лет в 7 ко мне липли все монеты.Я умел общаться с животными-чувствовал что они меня понимали,видел духов.Со временем это прошло. Щас я узнаю что это возможно был некий дар обладать тем чего не было у других.У меня была соседка очень старая бабушка.Я помю любил ходить к ней в гости и она всегда была рада.Так вот она мне показала одну вещь с картами. Раскладывала 4 дамы на стол из калоды и просила найти пиковую,перед этим показывала как это делать.Тоесть водишь рукой и должен почувствовать тепло.Где тепло там и пика.Я всегда находил как щас помню.Она сказала что у меня дар.Я конечно не занимался магией и не чего не развивал,но дожил уже до 27 лет и все это время чувствую все местическое.хоть и с годами многое угасло.Я сейчас люблю играть в букмекерских конторах.Слежу за футбольными матчами многих ведущих чемпионатов.И скажу откровенно 8 из 10 матчей я угадываю.Иногда снится как команды играют.Но бывают и промахи.В основном из за отсутствия терпения.Окутывает жадность и хочется выиграть больше денег и вместо того что бы провести анализ лепишь то что говорит внутренний мир,а он говорит много правды.Но дело в том что эта правда где то в нутри и очень приглушенная.Это как щелчек такой глухой в голове-победит та команда.Я много раз не обращал на это внимания так как команда слабая и по статистике,логике она должна проиграть.Но получалось на оборот.Пытаюсь разработать в себе это чувство видеть наперед)кому то покажется это смешно.Но это из жизни.Год не работал жил за счет контор.
Аватара пользователя
progress
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:52

Истории из жизни

Сообщение progress »

Миран пишет:progress Мне очень жаль, что вы так зарыли свой талант и максимум где вы его используете это зарабатывание денег. Себя нужно раскрыть, вывернуть наизнанку все что приглушено и поставить на первое место, тогда со временем сможете гораздо большее.
Спасибо на добром слове Миран.Много времени прошло...Возможно ли все вернуть и как?А деньги это неотъемлемая часть этого мира-без них никуда.
Аватара пользователя
progress
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:52

Истории из жизни

Сообщение progress »

Миран пишет:progress пишет:Миран пишет:progress Мне очень жаль, что вы так зарыли свой талант и максимум где вы его используете это зарабатывание денег. Себя нужно раскрыть, вывернуть наизнанку все что приглушено и поставить на первое место, тогда со временем сможете гораздо большее.
Спасибо на добром слове Миран.Много времени прошло...Возможно ли все вернуть и как?А деньги это неотъемлемая часть этого мира-без них никуда.
Вся сила и способности находятся в вас и при вас, сколько бы времени не прошло. Если начнете развиваться и читать хорошую литературу, уделяя себе время вы усилите и расширите свои возможности.
Прочитал одну книгу "РОЗА МИРА" Даниила Андреева.Аж два раза читал.Слишком все запутанно.Многого не понял.Отец друга посоветовал.Он под закат лет помешан на истории и мистике.А вы что посоветуете?
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»