Встреча в зеркале

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Встреча в зеркале

Сообщение Угольахмед »

«Хочу рассказать историю, которая до сих пор не выходит у меня из головы. Как-то меня отправили в командировку. Я решила воспользоваться случаем и заехать к своей приятельнице, которую давненько не видела. До- звониться до нее не смогла и прямо отправилась к ней домой. Дверь мне никто не открывал, зато из соседней квартиры выглянула старушка. «Вы к Любе? Она в
реанимации, сынок ее расшибся, который день без сознания. Могу дать вам ее новый номер мобильного», - сказала старушка. Я тут же позвонила приятельнице. «Подожди, я сейчас подъеду на такси», - ответила Люба. Минут через двадцать она приехала, впустила меня и тут же уехала обратно в больницу. Я долго слонялась по квартире, строя догадки, что же могло случиться с ее 15-летним сыном. Как-то в разговоре по телефону Люба обмолвилась, что сын увлекся паркуром и скейтбордом и она очень тревожится за него, ведь это крайне трав-
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Встреча в зеркале

Сообщение Угольахмед »

моопасный спорт. Честно говоря, я смутно представляю, что это такое, и разговору
тогда не придала особого значения. Я зашла в комнату, которая принадлежала
юноше. Тут были и телевизор, и компьютер, и музыкальный центр. Я стала рассматривать музыкальные диски – везде незнакомый тяжелый рок. Чтобы скоротать время, поставила один из них и уселась в уютное кресло, которое стояло напротив большого зеркала, висящего на стене. Зеркало отражало вход в дверь и часть зала. Вдруг мне показалось, что в дверной проем кто-то заглянул. Я обрадовалась, подумав, что, наверное, приехала Люба, и вышла в зал. В квартире никого не было. «Это от усталости», - решила я и снова уселась в кресле, чтобы дослушать диск. Почему-то я снова взглянула в зеркало и увидела в нем подростка, похожего на сына моей приятельницы. Он пристально смотрел
на меня. Это длилось какие-то секунды, но я почувствовала настоящий ужас.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Встреча в зеркале

Сообщение Угольахмед »

Вскоре приехала и Люба, посеревшая, с осунувшимся лицом. Заламывая руки, она ходила по комнате, не находя успокоения. Чтобы отвлечь ее от грустных мыслей, я
поинтересовалась насчет кресла, в котором слушала музыку. «Это любимое кресло
Владика, тут он всегда сидит и слушает музыку», - ответила Люба, поглаживая обивку кресла. «Люба, мне кажется, он уже пришел в сознание», - сказала я, не зная, из
каких соображений и сама себе удивляясь. Про видение я ей говорить не стала. На следующий день я поехала с ней в больницу. Люба ушла на очередную беседу с вра-
чом, а я осталась в комнате ожидания.Вышел медбрат. «Вам разрешили зайти в палату интенсивной терапии на пять минут», - сказал он мне. В палате я увидела загорелого, с роскошной шевелюрой подростка. Он некоторое время молча рассматривал меня, а потом, с трудом разлепляя сухие, слипшиеся губы, произнес: «Я вас видел. Вы были в моей комнате и сидели в моем кресле». Я молча кивнула головой. Видимо, этого было достаточно, подросток расслабился и прикрыл глаза. А я стояла, ошарашенная, только одна мысль вертелась у меня в голове: откуда это он мог знать и
разве такое бывает? Владик поправился. Сейчас он учится в
университете».
Екатерина Иванова
Аватара пользователя
татиана
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 04:16

Встреча в зеркале

Сообщение татиана »

а у меня другая ситуация с зеркалом произошла.я встречалась с молодым человеком.и вдруг он начал ко мне во сне являтся.потом рассказывал мне эти сны в реальности.я его спросила как он это делает.он начал обьяснять,что когда ложится спать,мысленно представляет как он одевается,идет ко мне пешком,заходит..и так далее.а я ему возьми и ляпни:а что так мутороно и долго?через зеркало не пробовал?он в ответ:а как это?ну решила я его проучить в итоге,спать легла.и представила как влезаю в зеркальную поверхность своего трельяжа,я знала где в его комнате трельяж стоит,там и вылезла в итоге.на следующий день,встречаемся,у него глаза такие круглые,как грецкие орехи:как ты это сделала:я ему:что?и в итоге я услышала:ты вылезла в моем сне из зеркала,больше так не делай.это страшно.ну,я еще удивилась конечно,но нв вооружение себе решила взять
Аватара пользователя
spiridonpasechnik
Сообщений: 4305
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:58
Пол: М

Встреча в зеркале

Сообщение spiridonpasechnik »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed за рассказ.
С уважением к Вам.
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»