Дверь в иные миры?

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
MagicShadowcat
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Краснодар

Дверь в иные миры?

Сообщение MagicShadowcat »

История Л.В.Г., жителя г. Нефтеюганск, Тюменская обл. (из моих "архивов"):

"Случай, который произошел со мной, не дает мне спать спокойно целых 7 лет. Пью только, как говорят, по праздникам, так что не сочтите, что это бред.
В 1994 году я жил в Нальчике и торговал запчастями, поэтому приходилось вставать рано. Дело было в июне. Встал я в 5 часов утра, стал натягивать брюки. Еще не успел одеться, как увидел, что по ковру на стене пошли круги, наподобие тех, когда камень бросаешь в воду. Я подумал, что спросонья мне это показалось, и протер глаза, но круги продолжали идти.
Тогда я решил прикоснуться к ним рукой, и к своему изумлению заметил, что моя рука проходит сквозь ковер и стену. Тут меня взяло такое любопытство! Я вошел в стену по самое плечо и тогда просунул туда и голову. Я должен был попасть в зал своей квартиры, но попал совсем в другое помещение. У нас светильники - это простая лампочка, люстры, бра, а там мягкий свет струился со всего потолка. Передо мной стояли вещи, совсем мне не знакомые. Ближе всего находилось нечто, похожее на холодильник, но без дверей, на нем лежал другой предмет размером со спичечный коробок. Мне захотелось его взять, я начал протискиваться дальше и сразу почувствовал разницу в температуре. Потом послышались голоса. Я могу распознать на слух много языков, но этот был мне неизвестен. Я продолжал тянуться к коробку, когда послышались шаги, и мне ничего не оставалось, как вернуться к себе. И сразу круги на ковре пропали.
Я стоял ошеломленный несколько минут, потом решил попробовать еще раз, но больше рука сквозь стену не проходила. Стена как была кирпичной, так и осталась, сколько я ни стучал в нее кулаками. Я долго думал, что же это было, но так и не нашел ответа.
Буквально через день, опять в то же время, я опять заметил на ковре круги и уже смело полез в стену. Но не тут то было: как только я начал просовывать голову, почувствовал сильную головную боль. Но любопытство пересилило, и я полез дальше. На этот раз я попал на поле. На нем росло что-то вроде алоэ или столетника, листья растений были огромны - метра по полтора. Поле было идеально чистым, а листья растений были покрыты пылью - похоже, дождя здесь давно не было. Я огляделся, но вокруг никого не было видно. Я вышел из этого "окна", и оно закрылось. Я опять стучал по стене, но все было бесполезно. Зато мгновенно перестала болеть голова.
Осенью я уехал на родину, в Воронежскую область, и рассказал этот случай своему другу, на что он ответил, что я побывал в параллельных мирах и что каждый параллельный мир находится в своей определенной частоте, отличной от нашей, поэтому у меня и болела голова.
После этих случаев со мной стало твориться вообще непонятное: стоит закрыть глаза, и я сразу начинаю видеть "кино" - какие-то города, поселки, пейзажи... в общем, всю природу, но она не такая, как на Земле. Что же все таки со мной произошло?"
Боец - черта характера, воин - состояние Духа
Аватара пользователя
Agaliarept13
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:43

Дверь в иные миры?

Сообщение Agaliarept13 »

збс
Аватара пользователя
айго
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:57

Дверь в иные миры?

Сообщение айго »

Интересная история Кэт, я думаю что это действительно паралельные миры.... чтото вроде астрала.
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Дверь в иные миры?

Сообщение БАЖЕНА »

Скорее всего, приоткрылся портал и он попал в параллельное измерение, сестренка. У меня раз было подобное, но я не пошла, побоявшись не вернутся.
Аватара пользователя
MagicShadowcat
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Краснодар

Дверь в иные миры?

Сообщение MagicShadowcat »

БАЖЕНА пишет:Скорее всего, приоткрылся портал и он попал в параллельное измерение, сестренка. У меня раз было подобное, но я не пошла, побоявшись не вернутся.

Сестренка Бажена, если можно, расскажите поподробнее об этом - очень интересно. Лет 20 интересуюсь подобными вещами, но мне как-то пока не везло лично столкнуться с порталами на физическом уровне.
Боец - черта характера, воин - состояние Духа
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Дверь в иные миры?

Сообщение Gаbriel »

Интересная статья, может кто-то из сильных магов побаловался, открыв портал в его квартире. Или для каких-то своих целей.
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Дверь в иные миры?

Сообщение Layra »

Интересный рассказ,сестрёнка MagicShadowcat. Я тоже склоняюсь к тому,что был открытым портал.Может в этой квартире жил какой нибудь маг и открыл его,забыв закрыть?! )
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Дверь в иные миры?

Сообщение БАЖЕНА »

MagicShadowcat пишет:БАЖЕНА пишет:Скорее всего, приоткрылся портал и он попал в параллельное измерение, сестренка. У меня раз было подобное, но я не пошла, побоявшись не вернутся.

Сестренка Бажена, если можно, расскажите поподробнее об этом - очень интересно. Лет 20 интересуюсь подобными вещами, но мне как-то пока не везло лично столкнуться с порталами на физическом уровне.


Да особо и нечего рассказать сестричка. Ночевала у подруги в загородном доме. В той комнате, где я спала, на стене висел портрет, стилизаванный под старину какого-то современного малоизвестного художника. На нем был изображен король в горностаевой красной мантии, сам король похож был на одного из Людовиков. Я его еще заметила вечером и часто поглядывала на него с интересом и мне было смешно от его высокомерной осанки и взгляда.

Утром сразу же мой взгляд упал на него. По портрету прыгал солнечный зайчик и меня так потянуло его коснуться. Я протянула руку, коснулась его, он отпрыгнул слегка, я снова попыталась его поймать на портрете и тут почувствовала, как моя рука проваливается в портрет, как бы сквозь короля вглубь. У меня волосы встали дыбом от страха, так как руку туда втягивало. Большим усилием воли взяла себя в руки и я её выдернула. Пол дня была под впеаатлением. Но рассказать родственникам подруги постеснялась, подруга не знает, что я серьезно увлекаюсь магией.
Аватара пользователя
MagicShadowcat
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Краснодар

Дверь в иные миры?

Сообщение MagicShadowcat »

Спасибо за интересную историю, сестренка Бажена :thyou: Портал, открывающийся через портрет... очень хотела бы увидеть такое редкое явление
Боец - черта характера, воин - состояние Духа
Аватара пользователя
Nitetis
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Дверь в иные миры?

Сообщение Nitetis »

Ого! Спасибо за интересные истории! Со мной такого еще никогда не происходило! зато очень часто перед сном начинаю слышать какие-то голоса, непонятных людей, обрывки разговоров, понять которые не в силах..но жутко интересно!
Аватара пользователя
Моонлав
Сообщений: 199
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Дверь в иные миры?

Сообщение Моонлав »

MagicShadowcat ,вы пишите всегда такие интересные истории!Благодарю!)Продолжайте в том же духе! :cvet4:
Аватара пользователя
MagicShadowcat
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Краснодар

Дверь в иные миры?

Сообщение MagicShadowcat »

Порталы и пространственно-временные аномалии - далеко не безопасные вещи. С ними зачастую бывают связаны случаи внезапного, бесследного и необъяснимого исчезновения как предметов, так и людей.

Зима 1984 года. Большая группа лужских милиционеров-гаишников в нерабочие дни решила поохотиться на кабана. Охотники шли по зимнему лесу цепью, в прямой видимости друг друга, чтобы кабан не проскочил между ними. Но когда приблизились к месту предполагаемого нахождения кабана, не обнаружили ни добычи, ни одного из охотников. Поиски его были безрезультатными, лишь нашли внезапно оборвавшийся след. Один из его товарищей, бывший к нему ближе всех, видел в его стороне слабую красную вспышку, но решил, что тот просто закурил.

На следующий день на поиски пропавшего были посланы солдаты из ближайшей военной части, но безрезультатно... Через несколько месяцев, поздней весной, один из солдат этой части, участвовавший в поисках, пошел в увольнение. Друзьям он сказал, что хочет посмотреть на то место, где зимой исчез сотрудник ГАИ. В часть он не вернулся, домой не прибыл тоже, а до демобилизации парню оставалось совсем немного.

Карелия, 1987 год. С маленького островка пропал биолог, все его вещи и лодка остались на месте. А спустя несколько месяцев в Ленинграде столь же необъяснимо пропал его брат.

И лишь однажды, если верить свидетелю феномена исчезновения, ему удалось наблюдать саму фазу явления.

Кавказ, 1980 год. Двое друзей-альпинистов, отдыхавших на турбазе на поляне Азау, решили «прогуляться» на Эльбрус, не поставив никого в известность. На «канатке» они добрались до станции «Мир», а это уже высота 3500, до вершины всего два километра. Покорять Эльбрус они не собирались, их целью был «Приют одиннадцати», где, по их сведениям, должны были находиться друзья-ленинградцы.

Но до приюта добрался только один, с поседевшей головой. Он рассказал невероятную историю: буквально в трехстах метрах ниже приюта, когда они уже видели людей, стоявших возле алюминиевой «бочки»-домика, он оглянулся на чуть отставшего товарища. И на его глазах человек вдруг стал «изгибаться в синусоиду», затем «истончаться» и стремительно вытягиваться вверх. Через долю секунды все исчезло, разумеется, альпинисты бросиглись на поиски, но в указанном месте нашли лишь воткнутый в плотный снег ледоруб. Да и некуда было в этом месте исчезнуть человеку.

В принципе, человек, исчезнувший в одном месте, может возникнуть, появиться где угодно: в арктических льдах, в глубине океана, в иных измерениях или мирах. В этом случае нам остается констатировать лишь само исчезновение человека. Перечень таких исчезновений, происходящих во всем мире и в нашей стране, велик и пополняется постоянно».

автор Валентин ПСАЛОМЩИКОВ, кандидат физ.-мат. наук
Боец - черта характера, воин - состояние Духа
Аватара пользователя
Nitetis
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Дверь в иные миры?

Сообщение Nitetis »

MagicShadowcat, спасибо за истории, аж мурашки по коже!!!
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Дверь в иные миры?

Сообщение Layra »

MagicShadowcat, впечатляет ...Спасибо,сестрёнка за такие интересные истории :cvet5:
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Artorius
Сообщений: 482
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Дверь в иные миры?

Сообщение Artorius »

Цитата: Ближе всего находилось нечто, похожее на холодильник, но без дверей, на нем лежал другой предмет размером со спичечный коробок.
Надо было тому мужику всё-таки взять этот спичечный коробок - так появилось бы вещественное доказательство - артефакт из другого мира!!!, а когда он попал в поле - сорвать цветок, или взять хоть что-нибудь - например горсть земли или камень.
Хотя возможно, что портал открывали с той стороны. А вообще зророво было бы овладеть этой технологий открытия окон и порталов. :wizard:
шелест утренних звёзд
Аватара пользователя
Gella Moon
Сообщений: 319
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Re: Дверь в иные миры?

Сообщение Gella Moon »

Artorius писал(а):Цитата: Ближе всего находилось нечто, похожее на холодильник, но без дверей, на нем лежал другой предмет размером со спичечный коробок.
Надо было тому мужику всё-таки взять этот спичечный коробок - так появилось бы вещественное доказательство - артефакт из другого мира!!!, а когда он попал в поле - сорвать цветок, или взять хоть что-нибудь - например горсть земли или камень.
Хотя возможно, что портал открывали с той стороны. А вообще здорово было бы овладеть этой технологий открытия окон и порталов. :wizard:
Это здорово тому, кто там не был, а кто побывал и вернулся уже совсем не так уж весело даже вспоминать!))
И еще сомневаюсь, что он с той коробочкой вернулся бы. Думаю скорее всего здесь она испарилась бы. Хотя всякое возможно, некоторые умудряются материальные предметы и из снов материализовывать!)
Пережила нечто похожее, расскажу в отдельном рассказе. Так как история немного другая все же.
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»