Квартира с сюрпризом

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Душечка
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Квартира с сюрпризом

Сообщение Душечка »

Благодарю Вас за историю, Мастер Миран! Вы мне напомнили, что пора угостить чем-нибудь домового, а то всё как-то забываю))
Аватара пользователя
Azora
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Квартира с сюрпризом

Сообщение Azora »

Какая отличная и позитивная история, спасибо, в этом тоже есть наука:)
Аватара пользователя
Shakira_moon
Сообщений: 832
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57

Квартира с сюрпризом

Сообщение Shakira_moon »

Спасибо огромное Мастер Миран ,получила море удовольствия прочитав эту историю .
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

Квартира с сюрпризом

Сообщение ceana »

Спасибо, мастер Миран, приятная история. Я тоже своему домовуше за многое благодарна. Он у меня сильно чистоту обожает. Как только не убираюсь долго, обязательно или рассыплю что-нибудь, или разолью - это он меня к уборке сподвигает. А однажды над столиком возле мойки уронила стакан с водой, заругалась сначала, а потом смотрю, воды что-то многовато. Под мойку заглянула - а там протечка началась. Если бы не глянула и на работу ушла бы, то соседей залила бы, а так меры приняла вовремя. Такой вот у меня помощник.
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
oksana7
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Квартира с сюрпризом

Сообщение oksana7 »

Интересная история. Надо покормить своего домового. Раньше он мне постоянно устраивал протечки то в ванной, то в туалете, даже соседей затапливала. Вызывали сантехника, у меня все сухо , а у соседей снизу течет по стене, никак не могли найти причину. Сейчас все прекратилось. Оставляла угощение на кухне на ночь, правда все оставалось целым, зато ничего больше не течет.
Аватара пользователя
mamo4ka
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:54

Квартира с сюрпризом

Сообщение mamo4ka »

очень интересная история,спасибо.а у меня часто пропадают вещи.всегда ,если не нахожу,сажусь и говорю,Ивашечка поиграл,отдай мне и через некоторое время вещи находятся
Аватара пользователя
oksana7
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Квартира с сюрпризом

Сообщение oksana7 »

Спасибо за пояснения, уважаемый IOV. Я понимаю, что домовой не съедает продукт физически, но где то читала, что если налить вкусной сладкой жидкости ( сок, компот ) , то если на утро в стакане будет меньше того объема, что вы налили, значит домовой " попил ".
Аватара пользователя
Страсть
Сообщений: 345
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:42

Квартира с сюрпризом

Сообщение Страсть »

Да уж, история интересная) А мой домовенок не любит гостей со сплетнями-сразу начинает бушевать:все падает,ломается и спотыкается (у гостей).После них обязательно кисель и порожка
Когда приходит осознание неизбежного мы становимся сильней. Мы наконец-то принимаем правду. И она заставляет нас найти в себе силы подняться на ноги и уйти.
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»