Книжка появись!))

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Gella Moon
Сообщений: 319
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Книжка появись!))

Сообщение Gella Moon »

Эта история настоящая, происходила со мной. У меня до сих пор остался несколько жутковатый осадок после нее. Хотя она была и с положительным концом, которого я и добивалась в принципе!))
Но начинаю по порядку. Придется описывать детали, позже поймете почему.
Однажды, весной, лет где-то 8 назад, я купила одну интересную для меня книжку по шаманизму. Она мне очень понравилась, яркая, с красивой мандалой на обложке. Информация в той книжке меня заинтриговала, ну я и весь день бегая по бесконечным делам предвкушала увлекательное чтение!)) Под конец вечера измученные деятельным днем с подругой, художницей буквально заползли в гипермаркет. Я оставила набитый пакет с книжкой в ящик №21. У ящика было бездонное нутро куда полный пакет нырнул глубоко и далеко. Пошли за продуктами, пооблизывались на морепродукты, по расстраивались, что финансы увы пока не особо позволяют душе развернуться(, что-то там взяли. Подхожу к ящику выуживаю с трудом пакет... В голове срабатывает, что пакет подозрительно падал и оттуда что-то могло вылететь... Но усталость и лень берут свое, проверять не стала. В темной маршрутке пакет еще летал под сиденьями, опять увы не проверяла... Приходим к подруге, я оставалась у нее в тот день ночевать. Поели и усталые сразу завалились спать. Наутро ищу в пакете книгу, и не нахожу ее там.
Я точно помнила, что она лежала с краю. Вспоминаю, что обложка у нее гладкая... А пакет был такой скользкий. Понимаю, что она вылетела в том глубоком ящике в магазине, или могла и в темной маршрутке под сиденьем.
Но как говорится надежда умирает последней, начинаем искать дома у подруги. Хотя и помнила, что не доставала ее. Перерываем весь дом, все естественно безрезультатно. У подруги экстрасенсорные способности были, так она заявляла,что:" книжкой в доме и не пахнет..." Хотя усердно искала, сочувствуя мне...
Я иду в тот магазин, чтобы купить другую книжку, а их больше нет, и на заказ не обещают. Тираж тот был маленький. Обхожу все знакомые магазины, где эзотерика, о этой книжке и не слыхали... Продолжаю поиски в соседнем большом городе, тоже не слышали, не было и все такое...(( Вообщем мне грустно стало совсем, уж очень та книжка зацепила, а ее нигде и нет. Инета у меня тогда еще не было, как и компа...
И тут в одном магазине глаз мой упал на одну книженцию (сейчас кто-то может и засмеяться!)) по симорону! Вернее на одну методику оттуда. Была там методика изменения реальности, забавная такая. Прыгаешь с возвышенности (стула, дивана, горки, неважно), щелкаешь пальцами, намереваешь, что попадаешь в другую реальность, где есть то, что тебе нужно или наоборот.
Ну и начала я скакать с воплями: "Книжка появись!" И смех и грех, просто умора!))) Прошло где-то пару недель. Захожу в тот гипермаркет и к заветному ящику под №21, открываю его и остолбеваю... Ящик вместо бездонного совсем короткий, мелкий. Там не то, что пакету летать, еле влез... Спрашиваю у работников: "У вас ремонт был, ящики меняли?" Они ответили, что они такие и были, с начала с самого, как магазин открыли...
Потом в книжном магазине появилась эта книжка. Я ее купила, думала обрадую подругу, что проблема решена. А она: А если мы ее найдем? Я отвечаю подарю тому, кому она нужна!
А ведь до этого она заявляла, что ею вообще в доме не пахнет!
Следующее событие... Ее звонок и рассказ, что она нашла эту книжку за диваном!
Тут мне реально плохо стало... Где-то полчаса, или больше, я думала, что схожу с ума... Этой книги ТАМ просто не должно было быть. Все эти 3 недели я упорно рылась в памяти, там не было факта, что я ее доставала из пакета вечером.
Мне реально плохо было. Шок был страшный. Я вдруг резко осознала, что не знаю о этом мире ничего....
Это только кажется, что ты добиваешься цели, это здорово! На самом деле если исполнение этой цели рушит все мировоззрение, становится очень жутко. (Если честно, на меня много ритуалов по чернухе делали, в том числе и на смерть, но почему-то тогда мне так страшно не было... Было плохо, было безумно обидно из-за людской подлости и неблагодарности, но не так страшно...) А тут просто сумасшествие какое-то... Нет бы порадоваться своему успеху!) Какой я великий маг!!!)) Сижу и трясусь от ужаса!))) Сейчас мне смешно вспоминать, а тогда было непереносимо!
Я сидела на лавочке в полной прострации и тупо осозновала происшедшее. Очень так тупо... И тут мой ум увидел выход!))) (Он нашел способ спасти меня от психушки!) Появилась картинка, как достаю ту книжку перед сном, листаю и кладу на спинку дивана! Куда она потом, как следует логика и провалилась, за диван.
Сразу полегчало...)))
Правда после временами вспоминается разница в тех ящиках хранения в гипермаркете. И понимаю что, ну не могла я забыть того факта, что ту книгу доставала вечером... Ведь все 3 недели вспоминала все детали того вечера...
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»