Лёгкий ветерок надежды

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Азазелечка
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59
Откуда: Город под покровительством Архистратига

Re: Лёгкий ветерок надежды

Сообщение Азазелечка »

Мастер Миран. История трогательная до глубины души, до слез. Я на похоронах близких мне людей не вижу, но чувствую холодок, но не такой ужасный. А как прощание, что человек уходит. Больно терять близких, но как, говорится надо уметь отпускать. И с этим ничего не поделаешь, бессмертных нет . Но боль от ухода близкого человека бывает настолько тяжелой, что порой не можешь, отпустить :( Но стараешься думать об этом человеке, только хорошее, доброе и для тебя самое памятное и тогда только отпускаешь. Только при таком отношении, близкие люди там нам помогают. Не раз в этом убеждалась. Примите мои соболезнования. Рада что Вы увидели отца в хорошем настроении умиротворения. Это очень важно. С уважением к Вам.
Не переживайте - добро обязательно победит!
Казнит всех врагов, накажет виновных и станет Злом!
Аватара пользователя
Liliya8
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 22 май 2013, 11:53
Откуда: Нижний Новгород

Re: Лёгкий ветерок надежды

Сообщение Liliya8 »

я понимаю о чём вы пишите.я недавно хоронила бабушку,ещё и 9 дней не прошло.Ей было 82 года,мужа она похоронила в 40,потом очень долго жила одна(всех детей разбросало по всем краям России)Она была глубоко верующим человеком,и я думаю была готова принять смерть(если такое возможно)Она лежала в гробу и улыбалась,умиротворение застыло на её лице.Я даже плакать не могла смотря на неё.
"Если долго всматриваться в бездну, то она начинает смотреть в тебя."
Аватара пользователя
Азазелечка
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59
Откуда: Город под покровительством Архистратига

Re: Лёгкий ветерок надежды

Сообщение Азазелечка »

Изините, Мастер Миран. Почему-то эту историю приписала Вам! С уважением!
Не переживайте - добро обязательно победит!
Казнит всех врагов, накажет виновных и станет Злом!
Аватара пользователя
Сузанна
Сообщений: 3366
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: Лёгкий ветерок надежды

Сообщение Сузанна »

Уважаемый Миран!Очень трогательная статья,в детстве бабушка всегда говорила -все мы там будим но не в одно время.Спасибо.
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»