Дева Мария, забери у меня все

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Avvalog
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 02:42
Пол: М

Re: Дева Мария, забери у меня все

Сообщение Avvalog »

Мастер Миран, а можно было бы не просить Деву Марию забрать все? А просто, например, попросить защиту дочери? Или в таких ситуациях обязательно требуются жертвы? И если это так, то можно было бы отдать церкви 10 часть денег или что нибудь на подобие того?
Magna est veritas et prevalebit.
Аватара пользователя
Shest_Ol
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 11:24

Re: Дева Мария, забери у меня все

Сообщение Shest_Ol »

Для Матери самое дорогое в этой жизни это ее Ребенок,Душа которой она дала жизнь в этом мире и которую она будет любить и защищать любой ценой.Я сама Мама и очень сильно люблю свою девочку,мое любимое Дитятко, чтобы ее защитить я вступлю в любую схватку с врагом и выйду победителем,мне отступать назад некуда,за моей спиной пропасть,и когда на кону стояла жизнь моей любимой девочки я отказалась от всех материальных благ и взамен просила у Господа Иисуса только сохранить ей жизнь,а дальше я сама справлюсь с любимы проблемами,все стерплю не буду роптать на свои беды,я все вынесу я ведь сильная.Я в церкви перед иконами Господу Слово Давала-и я его держу крепко,8 лет прошло,но я помню крепко о том что если бы я тогда добровольно не отказалась от того что имею материального,сегодня у меня не было бы моей дочери.Произошел не щастный случай,дочке моей было 4 года,она тогда ходила в детский садик,детки играли и кто то из детей сильно ее толкнул и моя девочка ударилась сильно головой об чугунную батарею отопления.Мне позвонили на работу срочно,я как услышала так ноги и подкосились от услышанного доехала еле живая от страха,я влетаю в комнату у нее голова вся в крови,у дочки истерика от боли,воспитательница в шоке,вызвали скорую помощь,я за дочь и в областную больницу к хирургу,наложили восемь швов на голову и положили на стационар на месяц,потому что еще получилось сильное сотрясение головного мозга.Врач сказал травма серйозная,а так как это голова то могут быть потом серйозные осложнения в дальнейшем развитии,кроме медицины мне надо молится и Богу,чтобы все обошлось.Я пережила такой страх за здоровье физическое дочери что словами и не передать,у меня так болела душа в груди, что даже крича криком ,боль не проходила.Металась из угла в угол и молилась про себя,потом пошла в нашу Церковь в городе,стала на колени перед большой иконой Иисуса Христа, стала плакать и просить от отчаяния просто своими словами что отдаю свое здоровье моей доченьке,только бы она выздоровела,а я сделаю все что Он Иисус мне прикажет,любую задачу я выполню,я Дала Свое Слово.Господь услышал мою материнскую молитву и моя доченька выздоровела быстро,и с развитием было все в порядке,шрамы на голове зажили,только были легкие головные боли и носом шла кровь иногда,но то уже мелочи,главное она поправилась.Как я радовалась,на крыльях летала от счастья,а вот теперь пришло время платить за свою просьбу.Моя бабушка умела лечить людей молитвами,и отдала мне в наследство свой дар и старинную книгу,которой пользовалась сама,но мои родители в такое не верили,и бабушка меня не обучала как мастерица- ученицу,а просто отдала мне книгу свою и умерла,и все, так она у меня и лежала без использования. Людей я не принимала и не читала за них молитвы,ходила на работу как все и особо о Боге Иисусе не думала.Но потом вечером после Церкви я сходила к себе домой к маме,и достала из сундука бабушкину книгу,и стала сама по книжке читать те заклинания на призыв Духов на помощь мне,и молитвы к Богу Иисусу Христу в которых я призывала Иисуса в свое сердце и жить в моем доме всегда, и взять меня под свою защиту,читала искренне от всего сердца,молилась за родных,близких мне людей,за соседей и просто знакомых.Никто из них не знал что я без их ведома излечиваю их Души,но я была такая счастливая за дочь,и была готова благодарить и излечивать всех людей вокруг себя. Потом у нас с мужем начались в семье ссоры с скандалы на ровном месте,я поняла окончательно что семейная жизнь у меня не сложилась,просто мы с мужем два разных по характеру человека,ужится вместе уже точно не сможем.Я забрала дочь и ушла жить домой к маме,мой отец умер в то же самое время от рака,мама перенесла сложную операцию,чуть не умерла,но Слава Богу Иисусу я ее выходила потихоньку,беды валились на мою голову как с рога изобилия,но я стойко держалась,и молча несла свой крест,боялась как бы только с дочкой все было в порядке.Читала заклинания и молитвы с книжки,Духи,Элементалы и Архангелы видя мои искренние молитвы за людей так полюбили меня,что приходят теперь по моему первому зову теперь даже если я просто думаю их Имена. Я усвоила урок что если хочешь помочь человеку по настоящему от Души,отвести от него серйозный удар од того кого очень любишь,то надо закрывать собой,если любимый человек удар уже получил,значит войти с этим человеком в Душевный и Духовный контакт,и пойти с ним на энергообмен по закону взаимозамещения энергии между двумя людьми,и если человек сам не может избавится от своих Душевных,Духовных переживаний и страданий,значит у него надо это самому забрать из Души,перетянуть в себя в свою Душу, пережечь это в своей Душе,как в костре,чтобы эти страдания больше никуда не выплеснулись на совсем другого ни в чем не повинного человека а взамен отдать свои личные чувства любви,доброты,поддержки,нежности,тоисть получается отдать себя,то что есть мое собственное,потому что чтобы подарить подарок,он сначала должен быть моим.А потом еще и молитвы читать за дорогого для тебя человека до Бога Иисуса,чтобы Господь даровал человеку который заслужил то что ты ему желаеш от чистого сердца.И ничего не просить взамен на свою личную жертву,а потом просто порадоваться за дорогого тебе человека от чистого сердца.Получается если ты кого то искренне любишь и желаешь счастья искренно,то надо молится Богу Иисусу,прорабатывать и пережигать страдания и боль другого человека собственной Душой и Духом,только тогда будет настоящий результат от работы моей для помощи моей другому человеку,тому кого люблю или просто хочу помочь,все равно придется брать страдания на себя.Бог Иисус поможет но с условием что это будет мое искренное чистосердечное желание.Храм Бога Иисуса внутри самого человека,внутри Души и Духа,внутри сердца и только сам человек решает впускать в Душу свою Бога или не пускать,выбор всегда за Душой.Так что просто откупится материальными благами не получится,надо отдавать и часть своей любви и чувств тому человеку за кого молишься искренно.Это мой личный опыт,пройденный лично мной,а по другому не получится.Чтобы тебя любили искренно надо сначала доказать,дать почувствовать что ты сама первая любишь и искренно,а только потом уже что то требовать уже для себя,сначала ты отдаешь чувства и заботу,а потом уже можно требовать чувства взамен.За искренние чувства- платить деньгами это мизерная плата,чувства искренние человека бесценны,и не идут в сравнение ни с какими миллионами.Вот почему нельзя заплатить просто материальными благами или деньгами,чтобы спасти кому то жизнь,или устроить счастливую жизнь.Это мой личный опыт.
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»