Бабушка Смерть

Добро пожаловать на наш форум!
Artyom.Ershov
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 17:24

Бабушка Смерть

Сообщение Artyom.Ershov »

С одним моим давним другом приключилась такая история.

Я и мой друг сидели в комнате о чём-то разговаривали, сестра друга гуляла во дворе. Вдруг открывается дверь вбегает его мать и кричит: Саша..... Саша ! где Лена?!
В её голосе был ужас, когда отец спросил ,что случилась она вскрикнула: Там Смерть стоит!
Мы с другом и его отцом выбежали на улицу. К нам спиной стояла старушка, обычный халат сверху белый платок, когда она повернулась к нам лицом я побледнел от ужаса череп покрывает бронзовая кожа с проваленными глазами, отец сказал отойти бабка подходила ближе когда она была в 2 метрах отец принялся крестить её, она при этом кружилась мы начали отходить, а она шла за нами след в след но не смотрела на дорогу и всё время по поправляла платок. Нам на встречу шла компания подростков они разглядели бабку и принялись бежать, мы тоже побежали в рассыпную. Запутавшись в следах бабка начала крутиться, но потом мы всё- таки убежали.

Вот что приключилось однажды с моим другом.
Аватара пользователя
Алексита
Сообщений: 781
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:54
Откуда: Москва

Re: Бабушка Смерть

Сообщение Алексита »

Да уж!!!
Я самая добрая на планете, а если найдется кто нибудь добрее, то я его убью и опять стану самой доброй....
Аватара пользователя
Zvezda Vostoka
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 23:37
Откуда: Strana Ognej

Re: Бабушка Смерть

Сообщение Zvezda Vostoka »

С чего вы вообще взяли,что это была Смерть? Она вам об этом сказала? Может старушка просто высохла от недоедания?
Artyom.Ershov
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 17:24

Re: Бабушка Смерть

Сообщение Artyom.Ershov »

Внимательно прочитайте текст!!! У живого человека не бывает кожи бронзового цвета и глаза не закатены назад. Сразу видно что вы плахой практик.
Аватара пользователя
Zvezda Vostoka
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 23:37
Откуда: Strana Ognej

Re: Бабушка Смерть

Сообщение Zvezda Vostoka »

Я внимательно прочла ваш текст,уважаемый Artyom.Ershov. Благодарю вас за комментарий.Не вижу смысла вам что-то доказывать. Все в этом мире относительно. Наверное,вам виднее.
Аватара пользователя
Алексита
Сообщений: 781
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:54
Откуда: Москва

Re: Бабушка Смерть

Сообщение Алексита »

Многоуважаемый Artyom.Ershov, на следующей неделе будет от нечисти избавлять кладбище на котором похоронены Есенин, Булгаков и еще ряд крупно уважаемых граждан Ваганьковское. Поэтому ,я думаю, что магические и практические способности, неоспоримы . Прошу прощения если я опять не права и беспокоюсь. С уважением!
Я самая добрая на планете, а если найдется кто нибудь добрее, то я его убью и опять стану самой доброй....
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»