Что во сне приснится.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Что во сне приснится.

Сообщение frzoya »

10 лет назад я закончила учебное заведение. Во время учёбы у меня со всеми студентами сложились прекрасные отношения, кроме одной девушки. Ее звали Марина, она была довольно резкой и, как говорится, за словом в карман не лезла. Первый год обучения мы жили в одной комнате, но подругами так и не стали. Знала я о ней немного – сирота, мама умерла, когда ей было 5 лет, а отца она никогда не видела. Воспитывал ее дядя, мамин родной брат. Когда девочки было 14, мужчину посадили за спекуляцию, но ее оставила у себя его жена. За время учебы мы почти не общались, я старалась не пересекаться с ней, а если и сталкивалась, то как-то побыстрей уходила от общения.
После окончания института нас ждало распределение. Вышло так, что я должна была ехать в другой город вместе с Наташей – неплохой девчонкой, подружкой Маринки. Они еще и до учебы дружили, поэтому общались часто. Наташа постоянно что-то рассказывала о ее жизни. Марина осталась работать в том городе, где и училась. От подруги я узнала, что «известная личность» познакомилась с неким парнем по имени Ярослав, что у них все хорошо. На второй год работы они сыграли свадьбу, а вскоре девушка забеременела.
Но потом случилось непредвиденное: за первые 4 месяца она лежала на сохранении много раз, ребенок будто не хотел там сидеть и пытался выскочить. На 5 месяце Маринке поставили жуткий диагноз, ей сообщили, что у нее будет мальчик, но он больной, и что самый лучший вариант – искусственные роды. Как ни странно, муж был «за». Он всячески уговаривал жену, говорил, что незачем плодить инвалидов. Это все я узнавала от Натальи.
И вот будущей мамочке назначили пробу вод на 15 января (как сейчас помню), Наталья брала отгул ехать с ней на анализы. А в эту ночь, не знаю почему, мне приснился сон, в котором ко мне пришла женщина, лет 35, с длинными белыми волосами, собранными в хвост. Она попросила передать Маринке, что ребеночек ее здоров, у нее будет девочка, что родится она 21 июня, просила успокоить. А еще сказала, чтоб она ушла от мужа, так как у него другая, и та делает порчу. С ним она многое потеряет, и ребенок счастлив не будет.
Проснувшись утром, я рассказала все подруге, та только улыбнулась - сказали, будет мальчик, значит, мальчик. Прошла неделя, но просьбы женщины из сна стучали у меня в голове, я набрала Маринку, спросила, как дела, и просто рассказала историю о своем сне. Она только рассмеялась. Пробы вод опровергли, что ребенок болен. Пролежав в больнице еще неделю, она вышла, но только переночевала дома две ночи, и ее опять забрала «скорая», и так несколько раз. Врачи даже шутили: «Вас, девушка, хоть домой не отпускай». Через месяц она узнала, что у нее будет девочка, и сразу позвонила Наташе.
Услышав эту новость, я реально испугалась, сразу набрала ее и просила не говорить мужу о нашем разговоре. Я рассказала ей сон, а она только разоралась, что я ей завидую, так как у меня никого нет. Я действительно переживала, но что я могла сделать…
Роды Маринки назначили с 28 по 30 июня. Если честно, я уже сама переставала верить в это все, но тут 21 июня Марину забрала «скорая», в общем, сначала она пыталась рожать сама, потом резали…
Девчонку спасали 16 часов, дочку она родила хорошую, а сама стала инвалидом – вырезали все, что относится к репродуктивной системе. Три месяца она пролежала в больнице, в это время ее бросил муж. Оказалось, что он уже год жил на две семьи и намерен был забрать ребенка, чтобы уйти к другой. Он так и сделал, через полгода состоялся суд, где было доказано, что мать инвалид и не в состоянии воспитать малышку. В свете таких событий Наташа приняла решение быть рядом с подругой и переехала работать в тот город.
Так я и потеряла связь с жизнью Марины. Когда я звонила, она говорила, что все хорошо. 2 года назад Наташа сообщила, что ее больше нет - покончила жизнь самоубийством – повесилась. На похороны я приехать не смогла, лежала в больнице, но через год мы с девчонками решили поехать на кладбище. Когда дядя провел нас к оградке, я чуть не упала от неожиданности: на памятнике ее мамы, который был расположен рядом с Марининой могилой, я увидела фотографию той женщины, которая приходила ко мне во сне. Может, правда, через меня она хотела уберечь дочь от несчастий, но я так и не смогла ей в этом помочь.
От ее родственника мы узнали, что женщина наложила на себя руки, когда узнала, что ее дочку отдали в детский дом. Дело в том, что после рождения первенца новая жена просто выкинула падчерицу из своей жизни. Не помня себя от отчаянья, Маринка ездила в детдом, просила отдать ребенка, но там сказали, что матери-инвалиду ребенка не отдадут, тем более что она лишена родительских прав. Дядя взять девочку тоже не смог, не пропустил попечительский совет (бывший зек). Единственная предсмертная просьба покойной была в том, чтобы окрестить малышку и дать ей имя Анна-Мария.
Так ребенок и по сей день живет в детдоме как в большой семье. Только с той разницей, что все вокруг общее, и ты кроме воспитательниц и педагогического персонала, заботящегося о подкидышах как только возможно, никому не нужен. Иногда ее навещает дядя с подарками и игрушками. Но он тоже уже далеко не молод. Не сегодня-завтра отправится в мир иной.
А отец девочки как ни в чем не бывало сейчас живет в Испании, воспитывает двух сыновей (узнали из соцсети) и уже, наверное, забыл, что у него есть где-то дочка.
Вот после такой истории как тут не поверить в реальность некоторых снов…
Аватара пользователя
АМИЯ.
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:57
Откуда: Россия

Re: Что во сне приснится.

Сообщение АМИЯ. »

история связанная с Вашим сном впечатляет. не дай Бог такую жизнь больше ни кому!
Аватара пользователя
Zvezda Vostoka
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 23:37
Откуда: Strana Ognej

Re: Что во сне приснится.

Сообщение Zvezda Vostoka »

Расскажу одну историю..Мама моя работала в научно-исследовательском институте много лет,почти всю свою жизнь. И была у них сотрудница-очень хорошая женщина:умная,добрая,приветливая. Жила с мужем и племянницей,которую воспитывала с рождения,т.к. ее сестра отказалась от ребенка,а своих детей у нее не было. И вот эта сотрудница вышла на пенсию. Через некоторое время умер ее муж, и племянница,которую она удочерила,уехала в неизвестном направлении.Женщина осталась одна. Она позвонила моей маме и попросила приехать к ней в гости..Мама обещала заехать ,но пару дней была занята,отложила поездку на выходные. Перед воскресеньем я вижу сон,как прихожу к этой женщине,а в доме чужие люди в длинных одеждах цвета хны,и длинные столы покрыты скатертью того же цвета. Спрашиваю:"А где Валентина Ивановна?"(так звали женщину). Люди в длинных балахонах мне отвечают:"Валентина Ивановна здесь больше не живет!" В воскресенье нам позвонили и сказали,что Валентина Ивановна умерла (повесилась)!
Аватара пользователя
PUSIK
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:49

Re: Что во сне приснится.

Сообщение PUSIK »

Приветствую всех . Не могу сказать сколько пройдет времени но мужчина бросивший свою дочь , о котором написала - Frzoya .Через своих детей будет наказан . Он вспомнит , но для него будет уже поздно . Повоет он еще как шакал .
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

Re: Что во сне приснится.

Сообщение ceana »

Тяжелая история. PUSIK, вы совершенно правы, такое зло не может остаться безнаказанным. Не знаю ни одного человека, который бы дурно поступил с детьми и потом радовался жизни, тем более все так усугублено сначала увечьем а потом самоубийством жены. Да и та женщина, что творила порчу тоже не обрадуется. Она также будет наказана. Черная магия не игрушки и творящий по злобе, из зависти или по прихоти пусть потом не плачет: что посеешь то и пожнешь.
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»