Бабушка Вера избавила от порчи.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Бабушка Вера избавила от порчи.

Сообщение frzoya »

У моей подруги Оли недавно были большие неприятности. Началось с того, что они с мамой наводили порядки в бабушкином доме, и нашли сундук, в котором лежали платья. Наряды были очень красивые, украшенные полудрагоценными камнями по воротнику и рукавам, поэтому Ольга не удержалась и стала мерить их. Видимо, фигура бабушки в молодости была такая же, как у нее, поэтому одежда сидела как влитая. Вот Оля и решила оставить ее себе. Привела в порядок и надела длинное вечернее синее платье на день рождения мужа, они как раз собирались в ресторан.
Муж был в восторге от красоты Оли. Делал ей комплименты, да и другие мужчины с восхищением поглядывали на мою подругу, конечно, она была польщена. Когда они вернулись с супругом домой и собрались заняться любовью, то увы, у него ничего не получилось. Они решили, что просто утомились, и не стали на этом заострять внимание.
Другое платье строгого стиля было серого цвета, украшено деревянными бусинами, красиво рассыпанными по воротнику. Его Оля решила надеть на работу. Пока она шла, с ней попытались познакомиться пару мужчин. Подруга была шокирована, так как давно не получала столько мужского внимания. В офисе также наговорили много лестных слов о ее привлекательности. Однако к вечеру Олино настроение упало: ее вызвал начальник и стал критиковать работу – в финансовом отчете масса ошибок.
Затем был еще один случай, когда Оля надела платье из бабушкиного сундука и поругалась с подругой, потому что ее парень вдруг начал делать Ольге комплименты, а затем даже решил проводить домой.
В общем, жизнь ее изменилась, после того как она стала носить винтажные платья. Муж не мог выполнять супружеский долг, не получалось, на работе посыпались неприятности за неприятностями, а подруги отвернулись от нее. Вот она и прибежала ко мне, зная что у меня есть знакомая целительница – бабушка Вера.
Мы обратились к ней за помощью. На что получили ответ.
- Желательно не приносить в дом старые вещи, так как они имеют свою историю, которая не всегда хорошая. Соответственно, Ольга зря ты взяла бабушкины платья, не выяснив их прошлое. Однако сейчас надо действовать. Главное, проверить, есть ли на вас порча. Продиагностировать порчу можно при помощи обычного яйца. Перед сном в стакан или банку с водой разбей яйцо, не повредив желток. Подержи стакан над головой, затем поднеси и подержи у переносицы, затем у горла, далее у солнечного сплетения, у пупка на уровне таза. Накрой стакан и поставь в изголовье кровати на ночь. Утром посмотри на стакан с яйцом. Если никаких изменений нет, то все в порядке.
Оля все проделала, и оказалось, что порча есть, так как яйцо потемнело и появились разводы.
- Значит, сожги все платья подальше от дома, - посоветовала бабушка Вера. – Читать при этом нужно «Отче наш» и следить, чтобы дым не шел в сторону твоего дома. После этого почисти себя яйцом. Для этого потребуется помощник, человек, которому доверяешь. Проводить такую чистку следует в 9 лунный день. Последовательность такая же, как и при проверке на порчу, только яйцо разбивает помощник, который держит стакан и обносит его вокруг тебя 3 или 9 раз. Стакан ставится на ночь в изголовье. Утром содержимое выливают в унитаз, а стакан выбрасывают.
Для ускорения избавления от порчи советую пить настойку из плакуна, чертополоха или чернобыльника. 100г любого из этих растений залить 0, 5 литра водки и настаивать 10 дней в темном месте. В стакан освященной воды наливают чайную ложку настойки и пьют 3 раза в день.
Оля в помощники позвала свою маму, которая и провела ритуал снятия порчи. Жизнь изменилась. Муж снова обрел силу, а подруга извинилась за свое поведение. Работу Ольга сменила, так как ей предложили лучший вариант. Снова бабушка Вера пришла на помощь, за что ей всегда благодарны!
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»