Призрак в зеркале

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5061
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Призрак в зеркале

Сообщение Layra »

Миран,братик такое на ночь читать ....жутковато как то стало.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Anie-Lill
Сообщений: 997
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Призрак в зеркале

Сообщение Anie-Lill »

А я один раз видела в зеркале вместо своего отражения уже умершего на тот момент дедушки...
Аватара пользователя
Anie-Lill
Сообщений: 997
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Призрак в зеркале

Сообщение Anie-Lill »

Миран пишет:Anie-Lill пишет:А я один раз видела в зеркале вместо своего отражения уже умершего на тот момент дедушки...
Вообще по теории, если брать эту историю, если покойник появился в зеркале как отражение, то он там постоянно будет появляться, и такое зеркало добра уже не принесет

Хорошо, что зеркало не мое))) А как он мог появиться, если никогда не был в том доме, не знал никого из жильцов кроме меня, да и мертв был уже 5 лет?
Аватара пользователя
Anie-Lill
Сообщений: 997
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Призрак в зеркале

Сообщение Anie-Lill »

Миран пишет:Anie-Lill пишет:Миран пишет:Anie-Lill пишет:А я один раз видела в зеркале вместо своего отражения уже умершего на тот момент дедушки...
Вообще по теории, если брать эту историю, если покойник появился в зеркале как отражение, то он там постоянно будет появляться, и такое зеркало добра уже не принесет

Хорошо, что зеркало не мое))) А как он мог появиться, если никогда не был в том доме, не знал никого из жильцов кроме меня, да и мертв был уже 5 лет?
А умер каким способом?

От тяжелой болезни, очень мучался...
Аватара пользователя
Anie-Lill
Сообщений: 997
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Призрак в зеркале

Сообщение Anie-Lill »

Миран пишет:Anie-Lill пишет:Миран пишет:Anie-Lill пишет:Миран пишет:Anie-Lill пишет:А я один раз видела в зеркале вместо своего отражения уже умершего на тот момент дедушки...
Вообще по теории, если брать эту историю, если покойник появился в зеркале как отражение, то он там постоянно будет появляться, и такое зеркало добра уже не принесет

Хорошо, что зеркало не мое))) А как он мог появиться, если никогда не был в том доме, не знал никого из жильцов кроме меня, да и мертв был уже 5 лет?
А умер каким способом?

От тяжелой болезни, очень мучался...
Опять же есть такая теория, что покойник может приходить в дом (квартиру) где он жил, но для этого должна быть какая то привязка. Так сложно сказать, и не было ли это в вашем воображении

Да нет, вряд ли это могло быть воображение...
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»