Звонки с того света

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Звонки с того света

Сообщение frzoya »

Недавно ехала в поезде во Львов, в купе было четыре женщины, чему я была безумно рада. Мы по-женски разговорились сначала про семьи, а потом как-то беседа вошла в мистическое русло.
Вот одна из попутчиц – Алла Сергеевна, и рассказала, как ей в молодости отец позвонил с того света. Жила она в Сыктывкаре, а родом из Архангельской области, где и жили родители. И по этому каждое лето с дочкой она приезжала к ним в гости. Вот и в 2000 году гостили в июле у них. 15 июля вернулись в Сыктывкар, отпуск подходил к концу. И 20-го звонок от мамы: умер папа… Алла Сергеевна весь вечер проплакала, завтра уезжать на похороны. Ложится спать в первом часу, а слезы градом, так душат, хочется кричать, с силой сдерживается. А за 2 месяца до этого Алла купила новый телефон, из старого сняла симку. Телефон лежал в стенке. Им никто с тех пор не пользовался. А тут звонок, они с мужем испугались. Берет телефон в руки и видит номер 00-00, но она испугалась и отклонила звонок. Времени было ровно час ночи. А наутро крутила этот телефон, звонила на него, с него пробовала – он дохлый! Вот тут стало страшно. Никаких признаков жизни в нем без сим-карты. Скорее всего, это был папа.
Оказывается, не только у Аллы Сергеевны был такой случай, у тети Лиды также был звонок от покойника. Вот ее история. «У моей тети заболел муж. Диагноз более чем печален – рак желудка. После двух недель мучений дядя Саня умер… В один из дней после похорон Сани пришла домой. Как обычно, занимаюсь домашними делами, слышу – звонок на мобильник. Но ответить не успела. Подходу к телефону, смотрю пропущенные вызовы, а там контакт…»дядя Саня»… При всем этом телефон его лежал в комнате в выключенном состоянии. После похорон я в их дом ни разу не ходила, уже прошло три года, но желание так и не появляется. Боюсь».
Тут в разговор вступила третья попутчица Вероника, которая рассказала, что у ее подруги также были звонки с того света от умершей матери, но она обратилась к белой колдунье, и та посоветовала сходить в церковь и поставить свечу за упокой умершей. Звонки после прекратились.
Как объяснила колдунья, видимо, умершего либо неправильно запечатали, либо кто-то его тревожил, вот он и звонит.
Я все это послушала и поняла, что потусторонний мир на самом деле очень близок и умершие родственники всегда рядом.
Аватара пользователя
spiridonpasechnik
Сообщений: 4305
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:58
Пол: М

Звонки с того света

Сообщение spiridonpasechnik »

Благодарю Вас, уважаемая frzoya за рассказ.
С уважением к Вам.
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»