Прабабушка

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26553
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Прабабушка

Сообщение Миран »

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта! Пишу впервые, так что не судите строго.

Каждый год мы всей семьей собираемся и занимаемся спиритизмом. Наверно все знают, что такое спиритический сеанс? Напишу вкратце: участники спиритического сеанса рассаживаются по кругу стола, на середину кладётся спиритический круг, расставляются свечи. На блюдце рисуется стрелка. Далее оно немного подогревается на пламени свечи и кладётся в центр спиритического круга. Участники сеанса кладут на блюдце кончики пальцев, сильно не надавливая, только легко прикасаясь. При этом пальцы одного участника должны касаться пальцев другого, желательно замыкая круг, если это возможно. Затем хором начинают произносить простую формулу призыва: "Дух такой-то, приди!"

История будет гласить о моей прабабушке (по материнской линии) и о ее предсказаниях. Немного отойду от темы и расскажу о ней. Прабабушку мою звали Вера. Вышла она замуж за военного (не помню, в каком году), родила пятерых детей. Первая - моя бабушка Лена, вторая - тетя Нина, а остальные мои дяди - Женя, Виктор и Гена. Генюшке (так ласково называла его моя прабабушка) было лет девять. Пошел он как-то со своим другом на речку, плавать они не умели. Решили покататься на лодке, лодка перевернулась (не знаю, по каким причинам), стали тонуть, на их крик отозвался рыбак, который рыбачил неподалеку. Стал кричать, звать на помощь. В итоге оказалось, что друга у Генюшки спасли, откачали, а Геню не смогли. Вроде уже стал розоветь, приходить к жизни, но что-то помешало, не смогли откачать мальчишку. Когда Геню несли на носилках к прабабушке, она упала на колени и стала реветь, кричать сквозь слезы: "Милый мой сыночек Генюшка! Утонул!" (В ее день рождения.)

Прошло с тех пор много лет, прабабушка померла. Четвертый по счету сын ее, Виктор, жил с женой Надей и сыном Ромой. (Роме лет 25 тогда было). Я помню дядю Витю пухленьким, озорным, с легким румянцем мужичка. С женой жили душа в душу, каждый мог позавидовать их семейному счастью. Но вскоре Витя загулял с одной местной женщиной, жена узнала (не удивительно, поселок маленький, в котором они жили, сплетни быстро разносятся). Стала звонить любовнице, угрожать. Бесполезно. Виктор влюбился по уши. Решила Надя поехать к бабке и навести порчу на мужа, да еще и на смерть. Навела... Стал дядя сохнуть на глазах, похудел, объездил все больницы, всех врачей прошел, но никто ничем помочь не смог. Приходила к нему часто моя бабушка Лена, спрашивала, как он себя чувствует, плакала, гладила по головушке. И как-то завязался у них разговор, и спросила она: "Мама-то приходит во сне?", а он отвечает: "Да брось ты, Лен, какой там во сне, наяву я их вижу!" ("их" он наверно хотел сказать маму, брата, отца). Умер мой дядя в пятьдесят лет, в 2008 году. Как я узнала, женушка его ездила еще, до его смерти к этой бабке, чтоб та порчу сняла, но она отказалась. Говорит, мол: "Отведу, сама помру!". Я тебя предупреждала, но ты была настойчива. Когда дядя помер, она совсем двинулась умом. Спала с его одеждой, никому дверь не открывала, разговаривала с кем-то, чуть сына с балкона не сбросила. Сейчас как говорят, живет себе, да любовничка уже имеет.

А вот и сами предсказания: как я выше и писала, что мы каждый год на святки вызываем дух своей прабабушки. Она всегда говорила правду, а какую, я вам напишу. Прабабушка умерла раньше мужа. Муж ее любитель выпить, посидеть в шумной компании. Напивался до тех пор, что не в силах был дойти до дома. Всегда прабабушка его искала и приводила. А тут прабабушки нет. Как-то в один день он забухал по-жесткому, да и не дошел до дома, уснул на снегу (была зима). Замерз, ногу ампутировали. А за месяц где-то мы вызывали прабабушку, и она написала нам: "ДЕД -НОГА, ДЕД - НОГА". В 2007 году мы ее снова вызывали. Она нам написала: (вот это я хорошо очень запомнила) "ВИТЮ - АНГЕЛЫ ЗАБЕРУТ"... В 2012 году нам с тетей она написала, что у нас будут дети, но в живых их не станет! Я еще посмеялась, помню, не поверила, так и случилось. Забеременели мы в январе месяце, я сделала аборт, т. к. папашка малыша отказался от него, да куда мне? 18 лет, первый курс, да погулять хочется. А у тети на шестом месяце беременности узи показало, что у ребенка проблемы с сердцем, что как родит она, малышка сразу умрет. Сделали ей преждевременные роды в ее день рождения (тетя все еще плачет, вспоминает как маленькие ножки стучали в ее животике)... В этом году мы уже погадали 4 раза. Один раз вызывали прабабушку, а остальные так, глупости. Выяснилось, что у меня будет второй муж, хотя он уже имеется, да и ребенок) Не знаю... проверим?
Аватара пользователя
вожак
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 20:33

Re: Прабабушка

Сообщение вожак »

Интересная тема. Поддерживаю. Вот что пишет по этому поводу Уважаемый IOV:
Вы уверены что приходил именно тот, кого вы звали, а не кто другой со своими мотивами контактов с вами?Спиритизм и общение с якобы "покойниками" вам ничего не даст для личного развития и осознания. Источник: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.ph ... start=2400
Чтобы знать свои способности, следует исследовать себя, и далеко не факт что выводы будут верны, пока восприятие не очистится. Источник: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.ph ... start=2400
Либо пройти диагностику на определенные склонностей у знающего мастера. Источник: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.ph ... start=2400
Начните с развития энергетики, эфирного тела, центров и нижних тел,- развития базовых навыков, (концентрации, визуализации, остановки внутреннего диалога, развития воли, интуиции,) - с того что доступно для новичков. Источник: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.ph ... start=2400
п. Источник: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.ph ... start=2400
с. Источник: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.ph ... start=2400
читайте ниже. Источник: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.ph ... start=2400
Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
Аватара пользователя
вожак
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 20:33

Re: Прабабушка

Сообщение вожак »

прошу извинить за ссылки, сами копируются
Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Прабабушка

Сообщение Nephilim »

вожак
Вас забанить или что?! смотрим на название раздела внимательно. к чему тут ИОВ?
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
вожак
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 20:33

Re: Прабабушка

Сообщение вожак »

прошу меня простить Nephilim. хотел поделиться мыслями, которые написал мне Уважаемый IOV.
Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
Аватара пользователя
Азазелечка
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59
Откуда: Город под покровительством Архистратига

Re: Прабабушка

Сообщение Азазелечка »

Мастер Миран, спасибо как всегда за очередную историю.....
Как прочитала вспомнила про соседку - муж ушел к другой помоложе, вот женушка и сделала на смерть ему. Он вскорости и умер, на похоронах творились жуткие вещи - бывшая жена просила у него прощение билась о гроб, а в скором времени сошла с ума..... ничего не остается безнаказанным. Уже заметила - сумасшествие, часто приходит как итог......:( С уважением.
Не переживайте - добро обязательно победит!
Казнит всех врагов, накажет виновных и станет Злом!
Аватара пользователя
вожак
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 20:33

Re: Прабабушка

Сообщение вожак »

Уважаемый IOV - я уже понял, что отписался не в той теме. Поспешил. Еще раз приношу извинения за мою оплошность.
С Уважением.
Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»