Ночная история

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Скарлетт
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 08:07

Ночная история

Сообщение Скарлетт »

Всегда немного скептически относилась к рассказам, в которых люди упоминали, что видели следы копыт двуногих существ или сталкивались с сверхъестественным в обычной жизни.
Но на днях со мной произошел случай, после которого, я так больше не думаю.
В нашей семье уже несколько лет живет крольчёнок Кроша, чудное и милое существо. В течении дня, он свободно гуляет по дому, только на ночь, когда ложимся спать, мы помещаем его в клетку. Утром, часов в шесть, мы даем ему корм. После завтрака Кроша успокаивается и ложится отдыхать. Он настолько привык к этому, что если вовремя не дать ему еды, он начинает грызть зубами клетку, поспать здесь точно не удастся. Так и на этот раз, слышу Кроша уже начинает бушевать. Я встала, насыпала ему корма и легла (муж смотрел с вечера телевизор и уснул в другой комнате). А Кроша принялся хрустеть своими зернышками. Вдруг через некоторое время, слышу, как по постели кто-то мягко крадется, причем даже чувствую как проминается одеяло и остаются следы, и вдруг около своего лица я ощутила чье-то дыхание. Первая мысль была, что я не закрыла клетку и кролик выбежал и запрыгнул на постель. Но в тоже время мое ухо уловило, что Кроша долбит зубами по клетке, хотя после завтрака он всегда спокоен и это никак не может быть он. Меня сковал такой ужас, я даже не могла закричать, меня как парализовало. А чужое дыхание было совсем рядом и что-то давило на грудь. Странно, но я почему-то даже не могла открыть глаза! И тут слышу как в другой комнате проснулся муж, встал и включил свет, а я сразу перестала чувствовать чужое дыхание. Муж зашел и спросил, разве ты не слышишь как беснуется крольчёнок, пора дать ему корма. Но у того стояла целая миска! Я пыталась рассказать все мужу, но он мне не поверил, а кролик еще весь день фырчал и был чем-то недоволен...
Человек ответственен за качество своего мышления, ибо оно или творит или разрушает.
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»