Долгожданный ребенок

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Папа Локо
Мастер Магии
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 00:19
Пол: М

Долгожданный ребенок

Сообщение Папа Локо »

Я вышла замуж на пятом курсе медицинского института за своего сокурсника голубоглазого красавца Сергея. Отец Сергея на то время работал Первым секретарем Райкома Партии, и его семья жила в полнейшем достатке и уважении. После окончания института мы переехали в родной город Сергея и начали работать в районной больнице, Сергей — хирургом, а я — гинекологом.

Все было б хорошо, но видно все хорошо быть не может. Мы с Сергеем прожили 15 лет, а детей нам Бог не дал. Где мы с мужем только не лечились, побывали даже на лечении в Германии, ничего не помогло, детей у нас так и не было.

Шли годы, и я уже примирилась с мыслью, что у меня никогда не будет детей, но как-то в парке я увидела женщину, которая так же как я лечилась от бесплодности долгие годы — с детской коляской.
”Она усыновила ребенка “-подумала я.
Но я ошиблась.

- Светлана Ивановна, посмотрите какого чудного мальчика я родила, — радостно повергла меня в шок женщина. Мальчик был действительно очень прехорошенький, но больше всего меня удивили его глаза — черные как уголь, без радужки, как будто не глаза, а сплошные зрачки.

Я от белой зависти просто сгорала, так мне хотелось такого же сынишку.

- Как вам удалось родить? — спросила я.

Женщина на маленьком листике бумаги написала:”Село Зубричи, баба Меланья…”

- Светлана Ивановна, эта бабка помогла мне забеременеть, обратитесь к ней, может она и вам поможет.
После долгих колебаний я, никому не говоря, все таки решила поехать к этой бабке. Когда я ее увидела, я сразу обратила внимание на ее глаза — такие же черные, как у мальчика в коляске.

- Заходи, милая, — сказала бабка. — Я вижу, что ты хочешь родить сына, я тебе помогу.

Она начала читать какие-то заговоры, а я, врач-гинеколог с 15 летним стажем, слушала весь этот бред. В конце она дала мне выпить какой-то травяной чай, довольно горький на вкус. К своему большущему удивлению, через несколько месяцев я поняла, что я беременна. На земле в это время не было женщины более счастливой чем я. Беременность была очень тяжелая, но я все списывала на возраст. И вот начались роды, и, когда мне показали моего новорожденного сына, я была поражена его зловещими черными глазами, такими же как у бабки.

Мы с мужем в этом долгожданном ребенке не чаяли души. Но все таки с моим сыном, что-то не то — он ни разу за всю свою жизнь (ему сейчас 10 лет) не улыбнулся. Как-то ночью я проснулась от того, что он разговаривает с черной тенью на стене. С моим сыном дети в школе не хотят сидеть за одной партой, а мои подруги боятся даже его взгляда. Я тоже начала замечать, что я боюсь собственного ребенка, с возрастом он становится все мрачнее и агрессивнее. Что делать — не знаю, обращаться к колдунам я уже побаиваюсь.
Моя страница в ВКонтакте
где вы найдете много интересного по Мастерству Псалтири и не только :

Изображение
https://vk.com/papaloko
Изображение
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»