Не случившееся «самоубийство»

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
A flint
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 15:09

Не случившееся «самоубийство»

Сообщение A flint »

Не случившееся «самоубийство»

Как то несколько лет назад со мной произошел такой странный случай, который, с одной стороны - долго не давал мне покоя, а с другой – хотелось бы его поскорей забыть. Ранее, я не спеша еще, только начинал постигать азы медитации и с удивлением читал книжки Д.Верещагина с его системой ДЭИР и все ближе подбирался к трудам Карлоса Кастанеды и Е.П. Блаватской. Мое знакомство с «непознанным» в основном было еще основано только на «Записках» Николая Рериха в его путешествии в составе экспедиции по Китаю, через Тибет и книги Эрнста Мулдашева «От кого мы произошли?» или, что то подобное.

Надо заметить, что это произошло со мной в одном из городов, страны расположенной в Юго-восточной Азии, в которой я остановился по специфике своей работы. Я тогда, недавно совсем еще переехал в очень просторную квартиру, расположенную почти в самом верху высоченного, нового, современного здания, с видом на пол города, что несомненно вызывало у меня чувство радости и немного волнения, мне нравилась эта квартира, дом, город. Громадный зал или лучше сказать холл с огромными окнами оставлял под впечатлением всех, кто когда либо бывал у меня в гостях. Не раз высказывалось мнение, что люди внизу, на земле кажутся мурашами.

За пару дней до этого случая, меня несколько раз посещало какое то тревожное чувство, но я гнал всю тревогу от себя подальше, так как считал, что нет поводов для беспокойства. Так вот!
Я спокойно спал в спальне своей большой квартиры, как вдруг, будто кто то меня разбудил и стал приподнимать с постели, вроде как будто бы надо куда то по торопится и мы договорились … Я все еще находясь в сонном состоянии, но уже с полуоткрытыми глазами и с чувством ватного тела встал с кровати, не одев тапочки и как будто бы меня кто то поддерживает за обе руки – под мышки, я довольно шустро прошел в холл квартиры, в котором был уже включен неяркий свет и настежь раскрыты окна, чего я ни когда себе не позволял - раскрывать все окна и еще и настежь, да еще и на ночь. Эти кто-то, поддерживающее меня за руки начали меня быстро разгонять по направлению к окну, и вот быстрый шаг переходящий в бег, чувство как будто бы, это так и надо было делать и как будто бы мы заранее договорились так сделать.
Я лишь понял, что я уже бегу и что вот-вот, осталось еще немного оттолкнуться от пола и я вылечу в раскрытое окно с помощью тех или того нечто, что меня тянул за руки. Как резко у меня в голове отозвался голос – «Ты что дурак, самоубийством решил кончить …». В голове в долю секунды пролетело все! От услышанного, я сразу же начал приседать, подкосив обе ноги и как бы уклоняясь и одновременно и вырываясь из чужих рук, как ребенок от родителей, которые тянут его против его воли. Уклонившись, я вырвался от этого нечто и упал в полуметре от стены с раскрытым окном, сильно сбив свои колени о стыки керамогранитного пола. Я сразу почувствовал как это нечто державшее меня за руки и подмышки по инерции вылетело в окно. Остановившись в воздухе оно зависло напротив окна снаружи дома и с каким то не злым, но очень уверенным твердым сожалением сказало, что то вроде – «вот мол не получилось или не вышло…», хлопнуло затворками раскрытого окна с такой силой, что у меня в ушах долго еще звенело, но окна не закрылись, а так и остались приоткрытыми. Я долго думал – «может быть это был ветер …».

Я помню, что просидел на полу до самого рассвета, долго ли это было не знаю, мои мысли сильно путались. Когда я понял, что уже рассвело, я встал с пола закрыл крепко окна, выключил свет, принял холодный душ и все пытался еще рассуждать - кто мог открыть мои окна и кто мог включить свет и, что это было вообще такое и почему это произошло со мной. Позже утром позвонил хозяин квартиры, попросил, что бы я закрывал на ночь окна, так как соседи слышали как они хлопали ночью и это их разбудило.
К сожалению, все это так и осталось загадкой для меня. Я прожил в этой квартире еще несколько последующих лет. Единственное, что приходило мне в голову, так это, почему хозяин согласился сдать мне такую хорошую квартиру относительно дешевле, может в этом был какой то подвох? Все местные наживались в то время на иностранцах как могли, хотя хозяином моей квартиры был молодой приятный японец, хозяин нескольких ресторанов, хороший и довольно порядочный человек, он так же, кстати, был иностранцем в этой стране, но женатым на местной даме. После случившегося я ночевал несколько дней в гостинице по соседству, в номере, где не было окон и после всего случившегося я старался всегда ночевать в своей квартире не один. Ссадины на моих коленях долго не заживали. Позже появлялось чувство, как бы даже уверенности, что я все таки могу противостоять и побороться за свою жизнь, но с кем или с чем?
Есть мнения по этому поводу, что это было или, что это могло быть?

Идя к своей цели, не останавливайся постоянно, что бы кидать камнями на каждую лающую на тебя собаку ...!
(Ф. Достоевский)
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26560
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: Не случившееся «самоубийство»

Сообщение Миран »

A flint
Следующий раз истории публикуйте в разделе Байки из склепа

Перенесено
Аватара пользователя
A flint
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 15:09

Re: Не случившееся «самоубийство»

Сообщение A flint »

Впредь учту, уважаемый мастер Миран!
Большое спасибо!

Идя к своей цели, не останавливайся постоянно, что бы кидать камнями на каждую лающую на тебя собаку ...!
(Ф. Достоевский)
Аватара пользователя
зинка 85
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 17:09

Re: Не случившееся «самоубийство»

Сообщение зинка 85 »

A flint писал(а):Не случившееся «самоубийство»
.............
Есть мнения по этому поводу, что это было или, что это могло быть?
Я могла бы предположить что вам была месть или "последнее китайское" предупреждение, очень похоже как от мощного социума или может даже группы. Вы хорошо сами проанализируйте свою прошлую жизнь до этого случая за год - два, что вы изменили в ней, зачем и как приехали в другую страну, что раньше пришлось сделать - серьезный шаг.
Хорошо сами живы и здоровы.

И да возвеселятся вси уповающии на Тя, ... (пс.5, ст.12)
Аватара пользователя
A flint
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 15:09

Re: Не случившееся «самоубийство»

Сообщение A flint »

Благодарю Вас уважаемая Зинка 85 за пояснение, я сам уже, стал прокручивать совершенно все происходящее ранее, что смогло бы повлиять и пришел к некоторым выводам.
Интересно, но прошло несколько лет, а мне раньше не хотелось даже думать поэтому поводу.
Еще раз вас благодарю, за то что откликнулись!
С уважением!

Идя к своей цели, не останавливайся постоянно, что бы кидать камнями на каждую лающую на тебя собаку ...!
(Ф. Достоевский)
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»