Мёртвым необходимо упокоение

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26553
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Мёртвым необходимо упокоение

Сообщение Миран »

Хочу поделиться случаем, которой произошел с моей матерью. Случилось это года 2 назад. Она любит бывать у себя на саду. И вот как-то копошась там в картошке, в капусте или еще где, не помню точно, но отрыла она там человеческий череп. Без нижней челюсти, без зубов - обычная черепушка. Сейчас от этой черепушки остались лишь фотографии на компьютере. Матушка принесла находку домой. Спустя некоторое время, (по её рассказам) ей начали снится странные сны, какая-то незнакомая женщина стала навещать её в мире сновидений. У этой особы не было видно лица, и она постоянно была в белом платье или ночнушке. Образ жуткий, по рассказам моей матери. Но не будем вдаваться в подробности, это всего лишь сны. Как-то, однажды, мать осталась на саду с ночевкой, с утра должны были подать воду, хотела полить любимые растения. Сон который ей приснился там, просто сшиб её с ног (не в прямом смысле конечно), она заболела, очень сильно, в больницу мы не обращались, матушка у меня не любит врачей, сама когда-то была врачом, точнее мед.сестрой. Так вот, мучилась она около месяца, я уговаривал её вызвать врача, был постоянно с ней, насколько это было возможно. И вот, после очередного сновидения, о котором она мне так и не рассказала, истошная просьба, на лице гримаса ужаса: "Димочка, помнишь ту голову?". Я: "черепушку что-ли?". Она: "Да. Увези её в сад. Закопай за баней, поглубже, только чтоб тебя никто не видел". Честно, мне не хотелось этого делать, я бы просто выбросил ее в помойку и дело с концом. Но нет, матушка настоятельно просила закопать череп за баней, в саду. Я боялся, что мама не выживет и моля господа Бога о счастливом исходе всего этого - поехал в сад. Отрыл глубокую ростовую яму, замотал черепушку в платок, положил на дно и зарыл. Спасибо господу Богу, всё обошлось - моя матушка жива. Через некоторое время, буквально спустя некоторые дни, ей стало лучше. Позже, сообщила, что та женщина в белой сорочке к ней больше не приходит. Обошлось...
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: Мёртвым необходимо упокоение

Сообщение Ilaha7 »

Поучительная история.К мертвым надо уважительно обращаться.И к тому,что принадлежит имМногие думают-умер и дело с концом.А они все видят,и слышат.И уважать надо ведь не только от сознания,что вас видят и слышат.И даже если человек был,прости Господи,последней дрянью.Ведь в загробном мире он получает все с процентами.отрабатывает грехи.Надо простить и уважать.Спасибо
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»