Не смотри на меня!!!

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5051
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Не смотри на меня!!!

Сообщение Layra »

Жутко как то стало,после этой сказки ,Миран.А кто это был всё таки? Как вы думаете,Миран?
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Не смотри на меня!!!

Сообщение Gаbriel »

Жуткая история)
Аватара пользователя
Простолюдин
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4007
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: все мы из одного места из единого теста

Не смотри на меня!!!

Сообщение Простолюдин »

интересная история!
Не бросайте камни в источники, ибо они живы и запомнят вас.
Аватара пользователя
Блуд
Сообщений: 1461
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Украина
Пол: М

Не смотри на меня!!!

Сообщение Блуд »

Жуть... :smile166: :butcher:
Аватара пользователя
Anie-Lill
Сообщений: 997
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Не смотри на меня!!!

Сообщение Anie-Lill »

Аж мурашки по коже.
Аватара пользователя
Бастет
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Не смотри на меня!!!

Сообщение Бастет »

Миран пишет:
.. И вдруг он голову поднял, смотрит на глазок и я понимаю, что он МЕНЯ ВИДИТ!!!!...

)))))))) вот етот момент о-особенно будоражит!! :spiteful:
..мы способны изменять пространство..
мы способны.. и должны
Аватара пользователя
MoonDragon
Сообщений: 1234
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Не смотри на меня!!!

Сообщение MoonDragon »

Да, жутко.
Со мной был еще в детстве подобный случай. Решили посмотреть через окна морга, что же там внутри. Все боятся, я смотрю. Сидит мужчина в шапке, что-то хрипит и смотрит сквозь меня совершенно пустым взглядом. Было страшно. Я бегом оттуда.
Никто больше ничего не увидел и, естественно, не поверил. А здание то стояло отдельно, и на единственной двери висел большой навесной замок. Снаружи...
Аватара пользователя
angel4069
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Не смотри на меня!!!

Сообщение angel4069 »

страшно....очень...
Аватара пользователя
Aurelija
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Не смотри на меня!!!

Сообщение Aurelija »

MoonDragon пишет:Да, жутко.
Со мной был еще в детстве подобный случай. Решили посмотреть через окна морга, что же там внутри. Все боятся, я смотрю. Сидит мужчина в шапке, что-то хрипит и смотрит сквозь меня совершенно пустым взглядом. Было страшно. Я бегом оттуда.
Никто больше ничего не увидел и, естественно, не поверил. А здание то стояло отдельно, и на единственной двери висел большой навесной замок. Снаружи...


Ожил,покойничек ... :tease:
Причиняю добро, нанесу пользу!
Вы думаете я добрая? Да у меня просто зла, на всех,не хватает !
Аватара пользователя
MoonDragon
Сообщений: 1234
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Не смотри на меня!!!

Сообщение MoonDragon »

Aurelija, собственно - да.
Как выяснилось позже, туда уже давненько никого не привозили))
Аватара пользователя
Naara
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Не смотри на меня!!!

Сообщение Naara »

Как в фильме про звонок брр...
Аватара пользователя
Душечка
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Не смотри на меня!!!

Сообщение Душечка »

Неужели это правда?..... У меня бы разрыв сердца был.Миран,Ваши истории с каждым днём всё страшнее и страшнее. :cvet4:
Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Не смотри на меня!!!

Сообщение Nelya de Giz »

Хм)Сначала страшно, потом смешно. Позвонит ещё такой мальчик в дверь кому-то из соседей...Я бы наверное лучше через окно вылазила на улицу, вдруг мальчишка под дверью дежурит и ждёт, когда я допишу сообщение, чтобы позвонить в мою дверь...
Аватара пользователя
Aurelija
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Не смотри на меня!!!

Сообщение Aurelija »

Nelya de Giz пишет:Хм)Сначала страшно, потом смешно.

А я вообще люблю черный юмор.Супер-байки!!!))) :smile65:
Причиняю добро, нанесу пользу!
Вы думаете я добрая? Да у меня просто зла, на всех,не хватает !
Аватара пользователя
Naara
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Не смотри на меня!!!

Сообщение Naara »

Nelya de Giz пишет:Хм)Сначала страшно, потом смешно. Позвонит ещё такой мальчик в дверь кому-то из соседей...Я бы наверное лучше через окно вылазила на улицу, вдруг мальчишка под дверью дежурит и ждёт, когда я допишу сообщение, чтобы позвонить в мою дверь...

Да вот если учесть что в наше время организовать такое вполне возможно (щас куча приколов страшных продаются, записать запись а диктофон с жутким голосом - То прочитав такой рассказ каой нибудь "умный" ребятенок может и захотел бы прикольнуться над какой нибудь зловредной бабкой )) Будем надеяться что дети этот форум не читают ))
Аватара пользователя
Paura
Сообщений: 333
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Не смотри на меня!!!

Сообщение Paura »

Читала это ночью, перед самым сном. И хотя не из пугливых, но выключив свет комнату осматривала)))),а потом с головой под одеяло
Аватара пользователя
MagicShadowcat
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Краснодар

Не смотри на меня!!!

Сообщение MagicShadowcat »

Naara пишет:Nelya de Giz пишет:Хм)...

... прочитав такой рассказ какой нибудь "умный" ребятенок может и захотел бы прикольнуться над какой нибудь зловредной бабкой )) Будем надеяться что дети этот форум не читают ))

Мы в детстве подобным образом над бабками и без форума прикалывались :vampire: Такие таланты и энергию бы в мирных целях))) А сейчас дети еще сообразительнее стали...

Боец - черта характера, воин - состояние Духа
Аватара пользователя
Простолюдин
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4007
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: все мы из одного места из единого теста

Не смотри на меня!!!

Сообщение Простолюдин »

конечно чувство страха это естественно! считаю подобные истории рассматривать с точки зрения что необходимо сделать если пришлось бы самим решать эти проблемы окажись свидетелем?какие приемы знаний использовали бы ?
или лучше сказать брр.. и с головой под одеяло?))!
Не бросайте камни в источники, ибо они живы и запомнят вас.
Аватара пользователя
Paura
Сообщений: 333
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Не смотри на меня!!!

Сообщение Paura »

Простолюдин пишет:конечно чувство страха это естественно! считаю подобные истории рассматривать с точки зрения что необходимо сделать если пришлось бы самим решать эти проблемы окажись свидетелем?какие приемы знаний использовали бы ?
или лучше сказать брр.. и с головой под одеяло?))!
Не "бррр..", а "чур меня, чур!")))
И какие могут быть "приёмы", если не в курсе что это? Вот вы знаете, что это за существо? Я - нет. Да и под одеялом спокойней))
Аватара пользователя
MagicShadowcat
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Краснодар

Не смотри на меня!!!

Сообщение MagicShadowcat »

Можно конечно и под одеяло, только перед этим вокруг кровати - как минимум защитный круг))) а лучше несколько)))
Боец - черта характера, воин - состояние Духа
Аватара пользователя
Anie-Lill
Сообщений: 997
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Не смотри на меня!!!

Сообщение Anie-Lill »

MagicShadowcat пишет:Naara пишет:Nelya de Giz пишет:Хм)...

... прочитав такой рассказ какой нибудь "умный" ребятенок может и захотел бы прикольнуться над какой нибудь зловредной бабкой )) Будем надеяться что дети этот форум не читают ))

Мы в детстве подобным образом над бабками и без форума прикалывались :vampire: Такие таланты и энергию бы в мирных целях))) А сейчас дети еще сообразительнее стали...



И мы так прикалывались))) Только бабульки тоже не промах оказались - устраивали нам в ответ такие же "мистические" приключения
Аватара пользователя
MagicShadowcat
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Краснодар

Не смотри на меня!!!

Сообщение MagicShadowcat »

Повезло вам с бабульками, сестра Anie-Lill) А наши скучные были и сердитые, за любую мелочь вроде "стонов привидения" на чердаке, переодевание смертью или покрашенную в зеленый цвет белую кошку родителям жалоба... А последствия печальные: дня 2 в школе все сидят, а я стою))) В детстве мы так же любили Байки из склепа и страшные истории, и черпали оттуда вдохновение))) (Впрочем, как и сейчас. Всегда читаю этот раздел с удовольствием!)
Боец - черта характера, воин - состояние Духа
Аватара пользователя
Anie-Lill
Сообщений: 997
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Не смотри на меня!!!

Сообщение Anie-Lill »

О, страшные истории - вечная тема))) А мы любили становится "ясновидящими", рисовать пятна крови на себе или на стенах, делать "неизвестно откуда появляющиеся" мистические знаки флюоресцентной краской))) А бабульки отвечали нам мастерским гримом в чудовище (с помощью противогазов), "чудесно появляющимися знаками" на наших телах (зеленка и йод), и конфетами собственного производства с самыми неожиданными вкусами)))
Мне тоже очень нравится этот раздел)))
Аватара пользователя
archicolt
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Уфа

Не смотри на меня!!!

Сообщение archicolt »

Миран пишет:что это была мамина совесть ))... шутник :rofl:



Миран пишет:И вдруг он голову поднял, смотрит на глазок и я понимаю, что он МЕНЯ ВИДИТ!!!!... - вот этот момент передёрнул немного. Я в детстве в большом помещении, где находился один, услышал скрип двери и потом три отчётливых медленных шага и я пулей рванул на улицу без куртки и шапки зимой и стоял, ждал маму.
Люди разучились жить. Да и людьми быть перестали.
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5051
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Не смотри на меня!!!

Сообщение Layra »

Сейчас флуд начнётся.Мне когда было 17 лет,я одела маску Фантомаса.(привезли с России).Маска ужасная была,.И я пошла пугать своих соседей.До сих пор помню соседку,которая от сраха начала заикаться,а затем её муж погнался за мной с метлой.Я вообще любила разыгрывать людей.Кто то смеялся и понимал,что это маска,а кто то всерьёз воспринимал ..
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Не смотри на меня!!!

Сообщение Nelya de Giz »

Вопрос в том, что зачем этому мальчику нужно было попасть в квартиру?
Может быть это заблудшая душа ребёнка, погибшего на месте этого дома? Похоже, что и этот мальчик при жизни любил пошутить и попугать. А может ему хотелось обитать в квартире а не в подъезде? Есть и другие истории про подобных духов. Например, в Санкт-Петербурге- городе, который был построен очень быстро и пережил блокаду, умирало очень много детей от болезней, голода и морозов. У одной женщины был подобный «сожитель», так он по ночам ходил у неё по коридору, двигал мебель и заглядывал к ней в комнату…Женщина проверялась на наличие психологических расстройств. Их у неё не обнаружилось.
Похоже мальчик из истории тоже хотел обзавестись жильём…
Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Не смотри на меня!!!

Сообщение Nelya de Giz »

Как-то раз я с сестрой вечером в дождь переоделись в мертвеца (балахоны и немного грима)и пошли пугать автомобилистов на дороге. А так как у нас был недалеко лес, мы отправились к той части где он был. Я вставала спиной к дороге, а лицом к лесу.Сестра тем временем пряталась под моим балахоном с фонарём. Когда проезжала машина, сестра светила фонарём мне на лицо снизу. Получалось довольно устрашающе.
Аватара пользователя
Naara
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Не смотри на меня!!!

Сообщение Naara »

Nelya de Giz пишет:Вопрос в том, что зачем этому мальчику нужно было попасть в квартиру?
Может быть это заблудшая душа ребёнка, погибшего на месте этого дома? Похоже, что и этот мальчик при жизни любил пошутить и попугать. А может ему хотелось обитать в квартире а не в подъезде? Есть и другие истории про подобных духов. Например, в Санкт-Петербурге- городе, который был построен очень быстро и пережил блокаду, умирало очень много детей от болезней, голода и морозов. У одной женщины был подобный «сожитель», так он по ночам ходил у неё по коридору, двигал мебель и заглядывал к ней в комнату…Женщина проверялась на наличие психологических расстройств. Их у неё не обнаружилось.
Похоже мальчик из истории тоже хотел обзавестись жильём…

Дети покойники те кто не отошел -вообще не дружелюбны у них сознание довольно странное они обычно агрессивные. или очень обидчивые. Я так же видела покойников внутренним зрением один раз -в квартире очень страшно .. Мне доводилось сталкиваться пару раз У меня был период в жизни когда ко мне мертвецы через сны толпами ходили , я тогда как раз немного изучала все что связанно с загробной деятельностью .

Кстати рассказ реальный тем ,если задуматься зачем приходил покойник ,то тут больше похоже что кто то калдонул Есть обряды чм которые проводятся через могилу ребенка . Эта такое практики рассказывали . Да и сами могилы детей на погостах отличаются по энергетике .. И попробуй возьми у ребенка с погоста игрушку такое будет.. Хотя конфеты и подарки они очень любят ..Не всяк покойник так за свое добро будет воевать Поэтому как я слыхала через детские могилы делают очень плохие порчи .
Аватара пользователя
Альберт
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Не смотри на меня!!!

Сообщение Альберт »

интересная история!
Аватара пользователя
Влад11
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Не смотри на меня!!!

Сообщение Влад11 »

Миран, спасибо обожаю подобные истории
Аватара пользователя
Кашири
Сообщений: 1707
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж
Контактная информация:

Не смотри на меня!!!

Сообщение Кашири »

Очень интересная история! Спасибо, Уважаемый Миран :cvet4:
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»