Мы не берем угощения у чужих людей

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
sevilla
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Мы не берем угощения у чужих людей

Сообщение sevilla »

Я бы обрадовалась, такому Дару...

Всё же, опасно, брать угощения и подарки -
с этим я согласна.
Аватара пользователя
Aurelija
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Мы не берем угощения у чужих людей

Сообщение Aurelija »

Значит бабка ошиблась,не была эта дурочка ведьмой.
Ведьма не отказалась бы.Ни-за-что .
Причиняю добро, нанесу пользу!
Вы думаете я добрая? Да у меня просто зла, на всех,не хватает !
Аватара пользователя
Anie-Lill
Сообщений: 997
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Мы не берем угощения у чужих людей

Сообщение Anie-Lill »

А я вообще не представляю человека, который бы отказался... Чего она испугалась? Канька же ей сразу сказал, что будет помогать.
Аватара пользователя
Aurelija
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Мы не берем угощения у чужих людей

Сообщение Aurelija »

Миран пишет:Anie-Lill пишет:А я вообще не представляю человека, который бы отказался... Чего она испугалась? Канька же ей сразу сказал, что будет помогать.
У этой женщины не было знаний по управлению им, она бы наверно не справилась+ передача произошла не подготовленному человеку, это сыграло решающую роль


Ей,всего лишь ,надо было научиться контролировать негативные мысли.
Впрочем,как и всем,более подготовленным.))
Причиняю добро, нанесу пользу!
Вы думаете я добрая? Да у меня просто зла, на всех,не хватает !
Аватара пользователя
Anie-Lill
Сообщений: 997
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Мы не берем угощения у чужих людей

Сообщение Anie-Lill »

Миран пишет:Anie-Lill пишет:А я вообще не представляю человека, который бы отказался... Чего она испугалась? Канька же ей сразу сказал, что будет помогать.
У этой женщины не было знаний по управлению им, она бы наверно не справилась+ передача произошла не подготовленному человеку, это сыграло решающую роль

На счет неподготовленности и ее решающей роли согласна. А справилась бы или нет, тут еще не известно. Все-таки Канька был настроен вполне дружелюбно и думаю они вполне могли бы договориться.
Аватара пользователя
Anie-Lill
Сообщений: 997
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Мы не берем угощения у чужих людей

Сообщение Anie-Lill »

Aurelija пишет:Миран пишет:Anie-Lill пишет:А я вообще не представляю человека, который бы отказался... Чего она испугалась? Канька же ей сразу сказал, что будет помогать.
У этой женщины не было знаний по управлению им, она бы наверно не справилась+ передача произошла не подготовленному человеку, это сыграло решающую роль


Ей,всего лишь ,надо было научиться контролировать негативные мысли.
Впрочем,как и всем,более подготовленным.))

Насколько я поняла она даже не попыталась разобраться в ситуации, а стала рубить с плеча. Глупо по-моему... Это могло бы ей очень помочь.
Аватара пользователя
Aurelija
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Мы не берем угощения у чужих людей

Сообщение Aurelija »

Anie-Lill , вот и я о том же.Такая глупая просто не может быть ведьмой,бабка все же ошиблась или уже в маразме была.)))
Причиняю добро, нанесу пользу!
Вы думаете я добрая? Да у меня просто зла, на всех,не хватает !
Аватара пользователя
Anie-Lill
Сообщений: 997
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Мы не берем угощения у чужих людей

Сообщение Anie-Lill »

Aurelija, возможно бабка просто хотела избавиться наконец от мучений и готова была передать кому угодно, главное, чтобы подходил хоть в малейшей степени. А тут вот эта девушка подвернулась... Интересно, неужели она ни разу не пожалела, что вот так бездумно от всего отказалась?
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Мы не берем угощения у чужих людей

Сообщение Gаbriel »

Бабка умереть поскорее хотела, вот и сдыхалась на скорую руку первому встречному.
Аватара пользователя
Naara
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Мы не берем угощения у чужих людей

Сообщение Naara »

бабке наверно скорее умереть надо было Ведь есть поверья что пока силу колдунья не передаст тяжело мучается в агонии . А в рассказе очень интересно подмечено что этот Канька достался именно Дочке сестры героини . И самое интерстнео у героини родилась девочка и у ее сестры тоже девочка. В итоге одни девчонки . А есть такие правило если рождаются в семье одни девки то сильный этот род.(что мы видим по рассказу ) Так что бабка не дура ) передала своего монстрика - ат ут уже по нужному адресату попал кому надо было изначально .

А героиня рассказа простите стерва еще та...я в возмущена самим поведением , как можно так свою родную сестру подставить.. Если бы была истинной сестрой то помогла бы сестре избавиться от этого каньки ,расскзала бы все придумали бы вместе чего делать а то , кучу навалила простите со страху ..и убежала ... как так можно..
Аватара пользователя
Aurelija
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Мы не берем угощения у чужих людей

Сообщение Aurelija »

Сестрица троюродная была,так что скинула ей ,глупая курица,по принципу :на те боже,что мне негоже.
Причиняю добро, нанесу пользу!
Вы думаете я добрая? Да у меня просто зла, на всех,не хватает !
Аватара пользователя
Фауст13
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Мы не берем угощения у чужих людей

Сообщение Фауст13 »

Почему там меня не было? Да, уваемый Миран, я хотел уточнить это что вся колдовская сила такая?
Аватара пользователя
7Selena7
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Мы не берем угощения у чужих людей

Сообщение 7Selena7 »

Да уж отказаться от помошника , и прохавать лишь то, что надо контролировать мысли негативные дурочка не додумалась( печаль да и только, тем более , что он с ней разговаривал, и наверняка бы сказал, что к чему да как управлять собой, а сестренкина доча получила подарочек не кисленький и теперь наверняка во всю крутит своим незримым помощником в личных целях))) вот люди пошли ужас ей Богу!
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5048
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Мы не берем угощения у чужих людей

Сообщение Layra »

Ох и Каничка)))) :cvet5:
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
safokl
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Мы не берем угощения у чужих людей

Сообщение safokl »

Мдэ... Мне чтоб помощника обрести 5 лет понадобилось... и то он у меня с ветреным характером... а тут так отказаться... тьфу... эх бабка,бабка...
Аватара пользователя
альфия
Сообщений: 938
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Мы не берем угощения у чужих людей

Сообщение альфия »

Вот все расстраиваются,а я так за девочку маленькую рада,которой помощник достался.То ,что будет она ведьмой,ещё не факт,а защита и помощь бесценная,да и вырастет вместе,уже дружит,соответственно уже учится управлять.С малолетства оно лучше даже.
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»