Страшный подарок маминой подруги

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26554
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Страшный подарок маминой подруги

Сообщение Миран »

У моей мамы была подруга, они дружили ещё со школы и были очень близки. У них было много общих интересов, от хобби до мальчиков. Если одна влюбилась, то другая не применено тоже влюбится, причём в одного и того же. Из-за этого возникали ссоры, но потом они быстро мирились и как-то само собой всё забывалось. И когда в очередной раз им понравился один и тот же парень, звали его Коля (это мой папа) они сильно поссорились, к счастью до драки не дошло, но… Когда моя мама сообщила ей что выходит замуж за Колю, Даша переменилась в лице. С её слов: «Она будто вся обмякла, лицо побледнело, а глаза блестели такой злобой, что я аж отпрянула назад». Свадьба прошла хорошо, всем было весело, кроме Даши. Время шло, я появилась на свет… Дела шли в гору, бизнес папы процветал, мы купили новую большую квартиру, и у меня появилась своя комната. Одним летним днём, мама решили навестить подругу, и я от нечего делать увязалась за ней. В гостях было хорошо: вкусные салаты, напитки и многое другое. Мы уже собирались уходить, т.к. на часах было уже 20:00. Стоим мы у порога, и тут ко мне подходит Дарья, и странно так улыбается. Не помню, что она мне сказала, но что-то вроде «Возьми её, это кукла счастья». Я, будучи наивным ребёнком (мне тогда было лет 5) с радостью взяла её, и мы пошли домой. Как только мы пришли в квартиру, у меня заболела голова, поднялась высокая температура. Мама металась из угла в угол не находя себе места, а до утра было ещё далеко. Я, наглотавшись таблеток, с горем по полам уснула вместе с куклой. Наутро мне не стало легче, а даже хуже. Мама вызвала скорую, меня отвезли в больницу. Второпях я не успела ничего взять, и мне кажется, именно это меня и спасло. Во время уборки мама наткнулась на куклу, которую подарила Даша. Она была похожа на самодельную, причём очень даже неплохо сделанную. И тут её как током прошибло – всё совпало. Как только эта кукла появилась, я заболела, дела не ладились и, как говорится, всё пошло коту под хвост. Мама, не будучи скептиком, распотрошила куклу и нашла какие-то перья, иголки, земля и ещё какой-то мусор. Не медля, она выкинула её в мусорку на улице и подожгла. Кукла долго горела, временами даже тухла, но всё-таки ей пришёл конец. Я стала быстро поправляться и вскоре меня выписали. Когда я стала постарше, мама мне всё рассказала. И я сделала для себя важный вывод: даже близкий друг может всадить тебе нож в спину. С Дашей она больше не общалась, не звонила и старалась вообще не пересекаться. Вот так вот закончилась их дружба. Автор: Alika888
Аватара пользователя
angeltvoiya
Сообщений: 1131
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: СПб
Пол: Ж

Re: Страшный подарок маминой подруги

Сообщение angeltvoiya »

Именно близкий, нож как правило и воткнет...

[ Post made via iPad ] Изображение
Вернулась из комы
Аватара пользователя
Оленька
Сообщений: 243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Страшный подарок маминой подруги

Сообщение Оленька »

мне кажется их дружба закончилась еще тогда, когда одна женщина поделилась со второй, что выходит замуж.
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»