Помощь перед смертью

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26573
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Помощь перед смертью

Сообщение Миран »

Начну издалека, чтобы было понятно, что всех удивило в этой истории.

Летом 2012 года моя бабушка, восьмидесяти двух лет, начала страдать от болей в ноге. Долго ее по врачам возили, пока не диагностировали рак почки с метастазами в позвоночник. Метастазы задевали нерв, от этого и болела нога.

Естественно, мы все надеялись если не на выздоровление, то хотя бы на облегчение состояния или на то, что болезнь еще можно частично победить.

Дорогостоящие препараты не помогали, бабушка кричала от страшных болей. Нога начала отниматься, прибавились боли в пояснице и частые позывы, извините, в туалет.

Дедушка выбил рецепт на наркотики, которые давали облегчение ненадолго. К тому времени ноги уже полностью отнялись. До этого дедушка еще помогал бабушке вставать в переносной туалет (такой высокий стул с лесенкой), а теперь пришлось пользоваться судном и памперсами.

Мы с мужем решили съездить к святой Матроне Московской, просить исцеления. Поехали мы в начале ноября. Отстояли очередь к мощам, положили записки. Через несколько дней звонит дедушка и рассказывает следующую историю (далее рассказ от его лица):

"Просыпаюсь ночью от того, что бабушка меня зовет. Проснулся - смотрю, она СИДИТ на переносном туалете и просит помочь ей перебраться обратно на кровать. Испугался (ведь ноги уже полностью отнялись). Спрашиваю:
- Как ты смогла сюда залезть?
- А мне женщина помогла.
- Какая женщина????
- Ну, вот, только что здесь была. В дверь уже вышла".

Дедушка перенести на кровать бабушку сам не мог, пришлось в 4 утра звонить дяде, который приехал и перенес бабушку на кровать. Дядя в мистику, Бога и черта никогда не верил, ярый скептик, атеист и материалист. Сказал, что от наркотиков начались галлюцинации, вот и мерещатся всякие женщины.

Но ни одна галлюцинация не может поднять на ноги человека с полностью парализованными конечностями, которому каждый переворот давался с болью и криками, поднять с кровати, довести до туалета и помочь подняться по трем ступенькам! Да еще и посадить! Да так, что пришлось вызывать сильного мужчину, чтобы переложить бабушку назад!

Бабушка умерла через месяц, 21 декабря 2012 года. В день предполагаемого конца света.
Мы так думаем, что это Матронушка помогла тогда бабушке. Видимо, не смогла она выпросить исцеления у Бога, или пришла уже пора бабушке уйти. Но и нашу просьбу проигнорировать не смогла и помогла бабушке тем, что было в ее силах...
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»