Забыла про домового

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26549
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Забыла про домового

Сообщение Миран »

«Не так давно я переезжала со старой квартиры на новую. Накрыла стол и угостила мужчин, помогавших мне с заселением. Все выпили, закусили и разошлись.Вещи были свалены так, что спать мне было негде, и я решила переночевать у родителей, живущих в этом же доме.

Поскольку я не впустила кота перед въездом в новую квартиру, то вслух произнесла: «Вся закуска, оставшаяся на столе, для нового домового!» После разбора вещей легла спать.

Снится мне, что меня встречает кто-то и протягивает мне на рушнике старинную белую блестящую шкатулку. Проснувшись, я обрадовалась, что пришлась ко двору. Зато на следующую ночь мне приснился страшный мужик, который сел на край моего дивана, где я спала, и говорит: «Что же ты наделала? Я тебя так любил, а ты уехала…»

Думаю, дело в том, что я не позвала домового со старой квартиры (жила на тот момент в «хрущевке»), которую считала неблагополучной. По утрам меня будил мужской голос, очень нежно звал по имени. По ночам кто-то терся о мое кресло, стучал в окно, хотя мы с сыном и с родителями жили на втором этаже.

Оставив как-то своего трехлетнего сына дома в кроватке, я побежала за хлебом. Когда вернулась из магазина, сын сказал, что приходил дедушка, но с зеленым лицом и играл с ним. Я позвонила отцу на работу, но он сказал, что домой не приезжал. Родители мои одобрили мой переезд на новую квартиру. Только я больше, к сожалению, не слышу нежный мужской голос…»



Тамара С., г.Тихорецк
Аватара пользователя
Татьяна Игоревна
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 14:04

Re: Забыла про домового

Сообщение Татьяна Игоревна »

Вот это да... Я стаким никогда не встречалась, это же наверно страшновато!!!?
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»