Чудесное Спасение

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Чудесное Спасение

Сообщение frzoya »

Мой родной брат в дошкольном возрасте заболел корью, после чего начались ужасные осложнения, пневмония, плеврит. Его перевели из районной в областную больницу, положив в отдельную палату вместе с мамой. Заболевание протекало в тяжелой степени и никаких надежд на быстрое выздоровление не могло быть. Кроме того, ребенок отказывался есть. Проходили дни в постоянных процедурах и борьбе за жизнь.
Мама всегда находилась рядом, ухаживая за сыном и моля Бога о помощи. По вечерам она читала брату детскую Библию. Находясь в больнице, она подружилась с одной женщиной из соседней палаты, которая лежала с малолетней дочкой (та болела менингитом и была также в критическом состоянии, даже не вставала с постели). Их сблизили общие проблемы.
Как-то однажды, в первой половине дня, брат обратил взгляд мамы на окно. Посмотрев, куда показывал мальчик, мама не могла сойти с места. То, что она там увидела, сильнейшим образом потрясло ее! На запотевшем стекле вырисовалась картина с ликом Пресвятой Богородицы и Иисусом на руках. Над ними красовалась раскрытая книга, а под ними – извивался змей.
Изображение было словно нарисовано маслом, с четкими контурами. Мама стояла и смотрела на это чудо, не веря своим глазам и пытаясь сама себе как-то объяснить происходящее. И только по прошествии некоторого времени она поняла, что это было Благословение свыше. Она позвала свою знакомую, которая была глубоко верующим человеком, посмотреть на видение.
Женщина, как только зашла в палату – сразу же бросилась к окну и начала молится, проливая слезы. Обе мамы просили здоровья своим детям, не желая больше ничего. Спустя несколько минут «холст» начал плавно растворяться в воздухе, пока не исчез совсем.
А через несколько дней у больных детей исчезли все симптомы болезней. Они полностью выздоровели, несмотря на огромнейшее удивление всего медицинского персонала, и были успешно выписаны из больницы.
Сейчас они уже взрослые люди, недавно встречались и разговаривали об этой истории, женщины тоже поддерживают связь между собой – ведь с ними произошло самое настоящее чудо, которое никогда не забудется и которое дало силу веры на всю жизнь им самим и нам, близким людям.
Очень хочется, чтобы эта история помогла пусть немногим людям обрести надежду и веру в светлое будущее. Понять, что все мы созданы Богом и все «ходим под ним». И, несмотря на то, богаты или бедны, мы обязаны быть вместе, помогать друг другу, творить добро и помнить, что оно всегда побеждает!
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Re: Чудесное Спасение

Сообщение Рита 123 »

Благодарю Вас, frzoya.
Прекрасная статья.
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

Re: Чудесное Спасение

Сообщение ceana »

Какая прекрасная история, уважаемая frzoya!Спасибо вам. Господь посылает помощь и творит чудеса, по вере да будет.
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
Abramelin
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:20
Откуда: Москва

Re: Чудесное Спасение

Сообщение Abramelin »

Благодарю, дорогая frzoya, за столь удивительную и прекрасную историю!
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»