Убить кота

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Блуд
Сообщений: 1461
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Украина
Пол: М

Убить кота

Сообщение Блуд »

Приметы народ веками составлял)))
Аватара пользователя
Opium
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Убить кота

Сообщение Opium »

По трассе, когда едешь - много живности валяется сбитой машинами, в т.ч. и кошки. Их, впрочем и в городе не меньше, особенно утром, когда ещё в асфальт не вмазали ....
Предсказывают своей смертью или сбивший расплачивается, меняя судьбу вопреки желаниям
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5003
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Убить кота

Сообщение Layra »

У меня случай был.Брат мой решил порисоваться перед своими друзьями.(Мы ехали все в машине) и он решил задавить кота.Догнал его и задавил,котик мирно дорогу переходил никого не трогал.Я такой шок испытала не передать словами.С тех пор у брата проблемы за проблемами.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
sevilla
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Убить кота

Сообщение sevilla »

Знаете, когда мы решили переехать в Казахстан, свою кошку повесили...,чтобы она без нас не мыкалась по чужим дворам...
С тех пор прошло десять лет, из них ровно семь лет, так сами намыкались по чужим
порогам, что не раз каялась я в своем одобрении вешать кошку... А взяли бы её с собой,
совершенно, по другому бы сложились наши дела.
Вот такой горький опыт.
Аватара пользователя
Абрикос
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:58

Убить кота

Сообщение Абрикос »

Спасибо за интересный рассказ Миран :thyou: У меня другая ситуация была...Когда мне было 17 лет я встречалась с молодым человеком.Очень его любила,он называл себя "сатанистом".Убивал маленьких котят и их головы складывал в банку.(Как вспомню-мурашки по телу!)Я с ним рассталась когда об этом узнала.Сейчас у него семья и двое детей.Я вот думаю будет ли ему наказание за такую молодость? :smile13:
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5003
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Убить кота

Сообщение Layra »

Уважаемая Абрикос.Наказание ему будет .Лишь бы на детей не упало.Наказание всегда приходит за плохие поступки.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
MagicShadowcat
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Краснодар

Убить кота

Сообщение MagicShadowcat »

В голове не укладывается такая бессмысленная жестокость. У меня скорее на человека рука поднимется, чем на кота...
Боец - черта характера, воин - состояние Духа
Аватара пользователя
Aurelija
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Убить кота

Сообщение Aurelija »

MagicShadowcat пишет:В голове не укладывается такая бессмысленная жестокость. У меня скорее на человека рука поднимется, чем на кота...


А на некоторых ,,человеков'' так и не раз =)
Причиняю добро, нанесу пользу!
Вы думаете я добрая? Да у меня просто зла, на всех,не хватает !
Аватара пользователя
stranik
Сообщений: 627
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Убить кота

Сообщение stranik »

Заговор от беды, если человек убил кошку:

“Господи, помоги, Господи, благослови.Мне, рабу (имя), нарожденному, крещенному, церковью благословленному. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.Идет зверь в мою дверь, когти железные, груди каменные, глаза пламенные, шерсть дыбом, хвост столбом.
Помяни, Господи, имя мое: от всех врагов и от всякого зла. И прими мое покаяние.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь”.
Аватара пользователя
Влад11
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Убить кота

Сообщение Влад11 »

Цитата:А на некоторых ,,человеков'' так и не раз =)
Это точно =)
Аватара пользователя
Амура
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Убить кота

Сообщение Амура »

Когда мне было 15 лет , я , спеша на свидание , дверью убила котёнка . Совершенно случайно ! И ровно 7 лет моя жизнь была похожа на ад ! Я проклинала день своего рождения . Не было дня , что бы моя жизнь была похожа на жизнь человека , а не искалеченного животного . Первая беда , о которой не могу без содрогания и рыданий вспоминать даже сейчас , спустя 20 лет , случилась именно в ту роковую ночь , на так называемом свидании ... Верю и берегу кошек теперь даже помойных ...
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Убить кота

Сообщение Угольахмед »

людии ку ку, вы что совсем того?

убиение кошки - это не причина, а знак наступающих неприятностей. вселенная вообщето с вами общается - если кто не в курсе. И есть устойчевые опозновательные знаки - в основном их относят к приметам.

неспорю осознаный маг может и это в своей работе использовать - отталкиваясь от обратно, но намеренно.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Убить кота

Сообщение Угольахмед »

Не превращайте искусство в суеверие
Аватара пользователя
Paura
Сообщений: 333
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Убить кота

Сообщение Paura »

Уважаемый Unagdomed , я понимаю что так она "общается" если случайно. А если человек сделал это специально? У меня был такой случай. Пришлось котёнка в ведре с водой утопить, так как считала это гуманней, чем закопать. Держала его под водой, и рыдала во всю. Дело в том, что его принесли уже больным и я сразу не заметила. Пыталась лечить. А когда поняла, что черви весь мозг сьедают и вылазят из глаз (извините за подробности), то не смогла смотреть на его мучения. Вот теперь и думаю, может правда?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Убить кота

Сообщение Угольахмед »

Paura - немного технической части. Не надо животных топить, вешать, закапывать или сжигать. (и еще после этого меня садистом называют))) ) Сверните шею - это гуманней, быстрее, проще и чище.

А теперь по сути вопроса:

Есть в малефике понятие энергии боли - которое эквивалентно по силе сексуальной энергии, только со знаком минус. Когда существо мучается оно выделяет тонны этой энергии, которые без вектора будут направлены против вас - тем же намерением животного. Ну или своим намерением перенаправляйте эту энергию в нужное русло - как делают при жертвоприношениях или чернокнижных ритуалах )))

В примере sevilla этот принцип очень хорошо виден.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Убить кота

Сообщение Угольахмед »

Надеюсь я не спровоцировал - массовый приступ уничтожения хомячков )))
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Убить кота

Сообщение Ализа »

Unagdomed пишет:людии ку ку, вы что совсем того?

убиение кошки - это не причина, а знак наступающих неприятностей. вселенная вообщето с вами общается - если кто не в курсе. И есть устойчевые опозновательные знаки - в основном их относят к приметам.

неспорю осознаный маг может и это в своей работе использовать - отталкиваясь от обратно, но намеренно.

У меня вопрос прямо как из анекдота: а кошку-то за что?! Человеку, допустим, предупреждение. А кошка-то чем виновата?

(Для тех, кто не знает - анекдот: группа абитуриентов поступает в Моссад. Инструктор говорит:
- У нас такое правило: каждый из поступающих должен убить трех арабов и кошку.
Голос из группы:
- А кошку-то за что?!
- Поздравляю, вы приняты в Моссад)
Аватара пользователя
tiremi
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Убить кота

Сообщение tiremi »

А в деревнях как же?Там же выводками котят топят новорожденных...
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Убить кота

Сообщение Угольахмед »

Ализа
Цитата:А кошка-то чем виновата?

а муровьи, а тараканы, а мухи чем виноваты? - да ничем, расходный материал. Как и люди в некоторых случаях - примеру при стихийных бедствиях или войне.

tiremi

Цитата:А в деревнях как же?Там же выводками котят топят новорожденных...

а на каком уровне жизни у нас деревни? )))
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Убить кота

Сообщение Gаbriel »

Цитата:Ну или своим намерением перенаправляйте эту энергию в нужное русло - как делают при жертвоприношениях или чернокнижных ритуалах )))
Надеюсь не людей) :smile13: :help2:

Ну или хотя бы таких))
Цитата:Убивал маленьких котят и их головы складывал в банку
Аватара пользователя
Юля 777
Сообщений: 770
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Убить кота

Сообщение Юля 777 »

Ализа пишет:Unagdomed пишет:людии ку ку, вы что совсем того?

убиение кошки - это не причина, а знак наступающих неприятностей. вселенная вообщето с вами общается - если кто не в курсе. И есть устойчевые опозновательные знаки - в основном их относят к приметам.

неспорю осознаный маг может и это в своей работе использовать - отталкиваясь от обратно, но намеренно.

У меня вопрос прямо как из анекдота: а кошку-то за что?! Человеку, допустим, предупреждение. А кошка-то чем виновата?

(Для тех, кто не знает - анекдот: группа абитуриентов поступает в Моссад. Инструктор говорит:
- У нас такое правило: каждый из поступающих должен убить трех арабов и кошку.
Голос из группы:
- А кошку-то за что?!
- Поздравляю, вы приняты в Моссад)

Поддержу вас Ализа ...а кошку то за что?
Начиталась тут аж волосы дыбом ....а не проще пусть эти котята вырастут около кошки...а потом куда то отвести на свалку ,чтоб ели там?
не могу убивать...
я понимаю столько не выкормишь и столько людям животных не нужно котят- щенков ,когда они становятся бездомными и бродячими тоже плохо...
но жалко убивать...
Аватара пользователя
Аллеейя
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Убить кота

Сообщение Аллеейя »

Я извиняюсь может не в тему но у меня так было перед Новым годом .Убили мою кошку потом и мужа с работы сократили хотя этого и не должно было случиться, затем мы в аварию попали все живы но не много покалечены - Это тогда что может дадите объяснения я уже себе голову сломала над этими вопросами. С Уважением.
Аватара пользователя
Izot
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Убить кота

Сообщение Izot »

ну понимаю если убийство необходимо,но когда ради того что бы "положить в банку". . . .это дикость!люди чувствуют безнаказанность и совершают это
Аватара пользователя
Юля 777
Сообщений: 770
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Убить кота

Сообщение Юля 777 »

lotos37 пишет:Я извиняюсь может не в тему но у меня так было перед Новым годом .Убили мою кошку потом и мужа с работы сократили хотя этого и не должно было случиться, затем мы в аварию попали все живы но не много покалечены - Это тогда что может дадите объяснения я уже себе голову сломала над этими вопросами. С Уважением.

у вас скорее всего, кошка еще что-то очень плохое взяла на себя ,с вашей семьи ,своей смертью...
Аватара пользователя
astrsvet
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Убить кота

Сообщение astrsvet »

Скажите пожалуйста, а если кошку усыпляют в ветеринарной лечебнице по показаниям здоровья или старости? Это тоже рассматривать как убийство? Моя приятельница усыпила двух кошек ( по старости и онкоболезням). С тех пор неприятности сыплются, как из рога изобилия. Спасибо за интересную тему. Есть о чем подумать.
Аватара пользователя
VladiMiR777
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Убить кота

Сообщение VladiMiR777 »

astrsvet, это убийство.Она ведь не умела своей смертью.
Я в детстве,года 3-4 было мне,как и все маленькие дети,которым попадают в руки котята,играл с ними.Но довольно таки жестоко.4 трупа.Сам плохо помню,но мама иногда напоминает.Жалко котят.Зато сейчас 4 кота в доме,все со мной спят,будят постоянно на 5 минут раньше будильника =) Обожаю кошек,собак не очень люблю,а кошек...))
Аватара пользователя
Айталын Удаган
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Убить кота

Сообщение Айталын Удаган »

Чего только на свете не бывает! мне было 16 лет, когда отчим принес домой котенка - вся черная, только на пузике белая стрелочка. Назвали её Кэтти.
Тогда первый раз за 16 лет кошка стала Моей! она любила и признавала только меня. Целовалась, лизалась, нападала на всех кто приходил в дом и ей не нравился. потом, когда её исполнилось 4 месяца, она выпала с 7 этажа, я из школы пришла и с ужасом обнаружила, что мать не закрыла окно. искала её до темноты, мать меня спать загнала. Я проснулась от дикого крика Кэтьки в час ночи, её было слышно, т.к. летом окно открыто было, я выглянула и увидела, что кошка сидит у крыльца, а её окружили три огромные собаки.
я прямо в ночнушке вылетела из квартиры и, захватив лыжную палку (благо лыжи и зимой и летом в коридоре стояли), перепрыгивая через несколько ступеней, понеслась вниз. я выскочила из подъезда и увидела, что Кэтька лежит на асфальте в какой-то неестественной глупой позе... а глаза собак горели каким-то странным огнем. я ещё тогда подумала - они даже на собак не похожи, исчадия ада какие-то. Я озверела в секунду и стала лупить этих тварей лыжной палкой, они пробовали огрызаться, но я с каждым ударом все больше зверела. они убежали визжа и поджимая хвосты. а я осталась на лавке до утра и смотрела на свою мёртвую кошку. я понимала, что с её уходом, ушло что-то дорогое и близкое... теплое и пушистое... то,что начало происходить потом можно даже не вспоминать. противно просто, не жизнь пошла, а чёрт знает что. Основатели правы - смерть кошки-это знак.
Теперь у меня абсолютно черный кот мейн кун Умка, я думаю - это Кэтькина реинкарнация))) спит со мной, очень ласковый, пушистый и родной. я рада, что Кэтька вернулась хоть таким способом, хоть через много лет... и иногда, когда я смотрю на Умкиных котят, мне кажется, что в каждом из них живет частичка Кэтьки...
Аватара пользователя
astrsvet
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Убить кота

Сообщение astrsvet »

Спасибо, ViadiMiR777. Я тоже склоняюсь к мысли, что это убийство.
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Убить кота

Сообщение Gаbriel »

Когда мне было лет 16, мы с троюродной сестрой случайно воротами задавили кошку. Это было оченб неприятно, но плохих событий потом не происходило.
И на дорогах часто встречаются мертвые коты, тоже не заметила знаковость.
Было 2 знака про мертвых собак, для меня они были благоприятные. Хотя животных очень люблю и никогда не обижаю.
Аватара пользователя
Paura
Сообщений: 333
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Убить кота

Сообщение Paura »

Unagdomed пишет:Paura - немного технической части. Не надо животных топить, вешать, закапывать или сжигать. (и еще после этого меня садистом называют))) ) Сверните шею - это гуманней, быстрее, проще и чище.

А теперь по сути вопроса:

Есть в малефике понятие энергии боли - которое эквивалентно по силе сексуальной энергии, только со знаком минус. Когда существо мучается оно выделяет тонны этой энергии, которые без вектора будут направлены против вас - тем же намерением животного. Ну или своим намерением перенаправляйте эту энергию в нужное русло - как делают при жертвоприношениях или чернокнижных ритуалах )))

В примере sevilla этот принцип очень хорошо виден.

Знать бы это раньше. Но шею свернуть я всё-равно бы не смогла :(Я и так это делала в таком порыве, что думала с ума сойду. Это был единственный случай с животным у меня. Просто руки "заклинило" бы. До сих пор вспоминаю с содроганием.
А насчёт примера sevilla ... ну не знаю. Повесить животное, просто "что б по дворам не шлялось"?...Я думаю есть более гуманные способы. Или это пример типа как у других народов "на дорожку присесть"?
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Убить кота

Сообщение Ализа »

Когда я была маленькая, нечаянно задавила котенка дверью. Это было так ужасно!
Но я так переживала и раскаивалась, что период неудач сократился до нескольких месяцев.
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»