Убить кота

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Убить кота

Сообщение Угольахмед »

тему можно переименовывать в "Кошкодавы" )))
Аватара пользователя
Opium
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Убить кота

Сообщение Opium »

Это излюбленные темы .... "Про кошек!", уже заметил, если упомянуть данное, то сразу начинается ......... Надо специальный раздел! Кстати - это предложение! И выкладываем фотки своих любимцев!!!!!!
Аватара пользователя
Айталын Удаган
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Убить кота

Сообщение Айталын Удаган »

Opium пишет:Это излюбленные темы .... "Про кошек!", уже заметил, если упомянуть данное, то сразу начинается ......... Надо специальный раздел! Кстати - это предложение! И выкладываем фотки своих любимцев!!!!!!

поддерживаю! :cvet4:
Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Убить кота

Сообщение Nelya de Giz »

Ужасно, когда кошка мучится.
Мою кошку сбили, скорее всего ей переехали хвост, поэтому она в тот вечер приползла с помощью передних лап. На это было страшно смотреть…Так как моё детство прошло в сельской местности, то кошка могла спокойно ловить мышей возле любой придорожной канавы. Обычно она сидела на другом конце улицы, откуда я её постоянно гнала, когда её там видела. В тот день она опять была на том самом месте. Придавил её хвост сосед... Она проползла более 50 метров, пока не добралась до дома. Вечером мы обнаружили её во дворе абсолютно измученную , она кое-как держалась на передних лапах. Занесли её в дом, где её ждал котёнок. Муська пролежала где-то полторы недели, ничего не ела и не пила, поэтому приходилось поить её из пипетки водой и молоком , у нас была надежда, что она сможет поправиться…Я предлагала её усыпить, но мама не хотела этого делать. Изо рта кошки примерно через 3 дня пошли розовые выделения. Других выделений не было скорее из-за того, что ей повредили кишечник. Умерла она на полу возле моей кровати, когда я была в школе. Скорее всего она хотела залесть на неё, но не смогла…После её смерти умерли от тяжёлых болезней оба мои деда(от рака и инсульта) примерно через пол года. Наверно могло бы быть ещё хуже, если бы мы её усыпили. А так она забрала часть неприятностей с собой.
Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Убить кота

Сообщение Nelya de Giz »

Opium пишет:Это излюбленные темы .... "Про кошек!", уже заметил, если упомянуть данное, то сразу начинается ......... Надо специальный раздел! Кстати - это предложение! И выкладываем фотки своих любимцев!!!!!! Мне нравится эта отличная идея! Интересно было бы посмотреть на любимцев магов) :cvet2:
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Убить кота

Сообщение Угольахмед »

Цитата:Это излюбленные темы .... "Про кошек!", уже заметил, если упомянуть данное, то сразу начинается ......... Надо специальный раздел! Кстати - это предложение! И выкладываем фотки своих любимцев!!!!!!

Поедение абхичарами индийского населения...)))

Аватара пользователя
Opium
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Убить кота

Сообщение Opium »

Мастер Unagdomed, я не удивился, что Вашим помошником в магии и является примерно подобный кот! :)))))))
Аватара пользователя
killua
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:14

Убить кота

Сообщение killua »

прямо одни котолюбы)) немучте вы бедных животных)
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Убить кота

Сообщение Угольахмед »

Цитата:Ну леопард всего лишь слегка обнял человека, и готовится его чмокнуть в ручку. Ничего страшного))))

поправка, это уже не человек, это фактический индийский вискас )))
Аватара пользователя
killua
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:14

Убить кота

Сообщение killua »

Unagdomed пишет:Цитата:Ну леопард всего лишь слегка обнял человека, и готовится его чмокнуть в ручку. Ничего страшного))))

поправка, это уже не человек, это фактический индийский вискас )))

скорее уже нагитс,чем вискас.
Аватара пользователя
Anie-Lill
Сообщений: 997
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Убить кота

Сообщение Anie-Lill »

killua пишет:Unagdomed пишет:Цитата:Ну леопард всего лишь слегка обнял человека, и готовится его чмокнуть в ручку. Ничего страшного))))

поправка, это уже не человек, это фактический индийский вискас )))

скорее уже нагитс,чем вискас.

Лишь бы не отравился)))) Красивый, было бы жаль)))
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Убить кота

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ОТЧИТАЕШЬ СЕБЯ ОТ МОЕЙ СМЕРТИ ЕСЛИ ОСИЛИШЬ ?

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5065
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Убить кота

Сообщение Layra »

Красивая кошечка.Такую и отчитать будет сложно :cvet4:
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Opium
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Убить кота

Сообщение Opium »

Дааааа, во снах явиться ........ если, что не так пойдёт отчитка
Аватара пользователя
Paura
Сообщений: 333
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Убить кота

Сообщение Paura »

Красивая кися У меня с кошками нет ваимности. Они меня любят, я - нет
Но вот такие мне нравятся))
Аватара пользователя
MagicShadowcat
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Краснодар

Убить кота

Сообщение MagicShadowcat »

Красавица! Проблематично отчитать такую))) Да и зачем - у меня с кошками любовь взаимная...
Боец - черта характера, воин - состояние Духа
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Убить кота

Сообщение Gаbriel »

Цитата:Это излюбленные темы .... "Про кошек!", уже заметил, если упомянуть данное, то сразу начинается ......... Надо специальный раздел! Кстати - это предложение! И выкладываем фотки своих любимцев!!!!!!
Тема называется - убить кота. Вот мы и пишем, как убили) :butcher:
Выкладывать свою любимицу - ни за что)

Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Убить кота

Сообщение Ализа »

Мой кот обычно так ложится в ожидании массажа. :-)
Аватара пользователя
tiremi
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Убить кота

Сообщение tiremi »

Хорошо,тогда вопрос кастрации животного,в целях предотвращения условно говоря"нежелательного" потомства? Или это "негуманно"?Опять же получается-родились котята-пушистые комочки забавные,живые,умняшки-а куда их?

Так вот-кастрировать или стерилизовать животное-это тоже убийство своего рода или все же нет?
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5065
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Убить кота

Сообщение Layra »

Стерилизовать или нет животное каждый сам смотрит по обстоятельствам. .Я своих котов кастрирую.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Allisia
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Убить кота

Сообщение Allisia »

Я кошек никогда не любила, особенно когда они об ноги труться, но жизнь диктует свои условия имею кота уже 7 лет.И болезненного, проблема с желудком. А как я плакала когда ему было плохо и он рвал,нам пришлось его гоститализировать.Только за сутки мы заплатили 800 долларов.Если б мне кто сказал что я за кота буду плакать. .Только на еду в месяц для него мы тратим 50 доллоров , а на лекарство ,я уже не говорю. А если мне плохо: головные боли сумашедшие,или печень, или ноги болят, он тут как тут. Положет свои передние лапы мне на печень и поет, или калачиком свернется над головои и опять поет,по ногам топает,и главное знает когда начать и когда прекратить.Эо животное от Бога. не обижайте их, лучше просто пройдите мимо, чем сделать больно.Ведь кот умнее собаки в 100 раз
Аватара пользователя
Айталын Удаган
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Убить кота

Сообщение Айталын Удаган »

Allisia пишет:Ведь кот умнее собаки в 100 раз


Абсолютно согласна!!! :cvet2:
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Убить кота

Сообщение Gаbriel »

Цитата:Мой кот обычно так ложится в ожидании массажа. :-)
Продвинутый кот))
Цитата:Хорошо,тогда вопрос кастрации животного,в целях предотвращения условно говоря"нежелательного" потомства? Или это "негуманно"?
Я своих (двух) кошек стерилизовала, для них это самый гуманный выход.
Цитата:Ведь кот умнее собаки в 100 раз
Абсолютно согласна!!!
Абсолютно не согласна)) У животных, как и у людей, и характеры разные, и осознанность. Знаю одну собаку, ротвейлер (она меня обожает), на столько умная, кажется, еще чуть-чуть, и заговорит)))
Хотя предпочтение отдаю котам, мне они ближе.
Аватара пользователя
Юля 777
Сообщений: 770
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Убить кота

Сообщение Юля 777 »

Unagdomed пишет:тему можно переименовывать в "Кошкодавы" )))

и не говорите) одни живодеры собрались))))
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Убить кота

Сообщение Chat Noir »

Мастер Унагдомед все правильно сказал:
"Есть в малефике понятие энергии боли - которое эквивалентно по силе сексуальной энергии, только со знаком минус. Когда существо мучается оно выделяет тонны этой энергии, которые без вектора будут направлены против вас - тем же намерением животного. "
Я вообще против любого насилия,животных нельзя убивать!Животные намного гуманнее людей,ведь они убивают для пропитания,а люди убивают для развлечения(те же сатанисты,охотники,рыбаки и прочие-для них процесс убийства-развлечение,отдых,хобби...)

Вспомнила случай один в деревне у бабушки-прямо на моих глазах сосед выезжая из дома задавил кота,так потом в течение трех лет умерли все родственники.Сидит сейчас один бобыль бобылем и пьет...
Аватара пользователя
Allisia
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Убить кота

Сообщение Allisia »

Да, но почему женщин всегда сравнивают с кошками.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Убить кота

Сообщение Угольахмед »

Цитата:,а люди убивают для развлечения(те же сатанисты,охотники,рыбаки и прочие-для них процесс убийства-развлечение,отдых,хобби...)

вы просто никогда не охотились с луком )))

Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Убить кота

Сообщение Угольахмед »

Allisia

кошки - инь энергия
женщины - инь энергия
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Убить кота

Сообщение Chat Noir »

Мастер а я и не горю желанием кого то убивать.Хотя стреляю из ружья с 4 лет))Казачьи атаманские корни делают дело))
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Убить кота

Сообщение Gаbriel »

Цитата:Животные намного гуманнее людей,ведь они убивают для пропитания,а люди убивают для развлечения(те же сатанисты,охотники,рыбаки и прочие-для них процесс убийства-развлечение,отдых,хобби...)
Я тоже не понимаю убийств для забавы, обычно желаю им взаимности)
Аватара пользователя
Эленика
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:53

Убить кота

Сообщение Эленика »

Два года назад, ехали зимой по трассе, на машине, битком набитой товаром,даже под ногами яблоку негде было упасть.Холод был жуткий,метель. Остановились по нужде,благо такие металлические сараюшки стояли кое-где по пути. И вот в такой избушке,посреди степи, сидел черно-белый комок шерсти, хрипло мяукнул когда меня увидел,кинулся под ноги......как вспоминаю плачу.Некуда было его посадить,оставили поесть,постелила полотенце,и уехали.Всю дорогу плакала.Откуда он мог там взяться ума не приложу. А потом покатилась волна бед и несчастий. Я просто уверена, что это был знак о надвигающихся бедах. Вот почитала посты и думаю, а если бы я его тогда забрала с собой???
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»