Я пожалела, что так подумала

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26553
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Я пожалела, что так подумала

Сообщение Миран »

Всем добрый вечер! Хочу поделиться еще одной историей. Это произошло с моей тетей, так что рассказываю с ее слов:

"Я с детьми уехала на лето в деревню, экология там намного лучше чем в городе, так что если день жаркий - то по настоящему жаркий, если дождь - то ливень. Я уложила детей спать (двоих сыновей) и легла к ним в кровать. Они уже сладко уснули, а я думала о том о сем, о завтрашних планах и не спала пока что. Все время пока я лежала и думала, на улице расходилась буря: очень сильный порывистый ветер, уже моросил дождь, и весь горизонт был черным от грозовой тучи. Можно сказать, что такой черноты я ещё в жизни не видела. Я поудобнее легла в кровати, подумала о том, как тепло и уютно дома, и начала засыпать. Только я задремала, как один за одним послышались раскаты грома и затряслись окна (тогда они были еще деревянные). И я подумала, что погодка-то адская, и наверное так и появляется дьявол. Я укрылась до шеи одеялом и закрыла глаза.
Через минуту, а может и меньше, я почувствовала тяжесть на ногах, будто на них кто-то сел, тяжелее чем кошка, да и в любом случае она ела на кухне и гремела миской в этот момент. Я открыла глаза, в комнате было достаточно темно, но в ногах у меня светился какой-то силуэт, какой-то комок, что-то сгорбленное, и светилось оно зеленоватым светом. Я сразу подумала, что это дьявол, пусть он выглядел не так, как описывают, не красный и не с рогами, но я знала, что это именно он. Я медленно положила руку на детей, закрыла глаза и начала молиться, и пока молилась, я почувствовала, что тяжесть уходит, а когда открыла - уже никого не было.
Около часа я лежала просто не шевелясь, будто меня парализовало, потом, когда меня отпустило, я решила встать и зарисовать то, что увидела (рисую очень хорошо). Не знаю как я набралась храбрости встать! Дети днем рисовали, и на столике остались баночки гуаши и листочки, я быстро все нарисовала зеленой гуашью и легла спать, т.к. подумала, что утром могу подумать, что это все сон. Через пару минут я погрузилась в сон, видимо от этого потрясения мозг истощился окончательно.
Утром я проснулась от криков детей, они оба плакали и показывали в угол. Когда я встала, то увидела нашу мертвую белую персидскую кошку, она была скручена, просто переломлена, вся в зеленой краске, я рядом валялся смятый лист с этим проклятым рисунком...
После этого мы пошли в церковь, и батюшка сказал, что чтобы это за сущность ни была - все кошки принимают удар на себя, иначе после встречи с этим существом нам бы не поздоровилось."

Моя тетушка отделалась лишь красным пятном во всю руку.
Страшно, ребята, страшно...
Аватара пользователя
арсланчик
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 15:16

Re: Я пожалела, что так подумала

Сообщение арсланчик »

Это правда насчет кошек.Советую брать в дом кошек .У нас когда были проблемы дома на нас колдовали ,на всю семью у нас постоянно умирали кошки(
Вся наша жизнь игра... И счастлив в ней тот, кто умеет играть красиво!!!
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»