Проклятая свадьба

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26549
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Проклятая свадьба

Сообщение Миран »

Моя сестра Наталья Самсонова в первый раз вышла замуж по большой любви сразу по окончании университета. К выбору свадебного платья подошла особенно старательно - вместе со мной обошла все самые известные в городе магазины.
Паук.
Наташа перемерила не менее десятка платьев, и, наконец, ее выбор остановился на одном. Когда продавщица укладывала дорогую покупку в нарядную коробку, сестра вдруг заметила притаившегося на подоле платья черного паука. Он показался ей ужасно мерзким. Она встряхнула платье. Паук свалился на пол, и сестра с каким-то необыкновенным наслаждением растоптала его так, что только мокрое пятно осталось. Продавщица, охнув, начала говорить, что это очень плохая примета.
- Выберите лучше другое платье! - настоятельно рекомендовала она.
Однако невеста только рассмеялась в ответ, мол, продавщица ей просто завидует, и оставила платье.
Недолгое счастье.
Вскоре состоялась пышная свадьба. Да только после нее не прошло и месяца, как муж Наташи погиб в автомобильной аварии. Молодая красивая вдова недолго оставалась одна. Прошел год, и она снова вышла замуж. У нее вскоре родилась дочь. Казалось, что жизнь наладилась, все у Наташи складывается удачно: любящий муж, подрастает миленькая дочурка. И вдруг на работе у мужа произошел несчастный случай: двое рабочих отделались легкими травмами, а Наташин супруг погиб на месте.
Проклятие.
Моя сестра долго переживала его гибель. Наконец, когда дочка уже подросла и собиралась в школу, Наташа решилась на новое замужество. Да
только и с новым мужем прожила она недолго - всего три года. Он неожиданно погиб при чрезвычайно загадочных обстоятельствах: задохнулся в собственном автомобиле летом, будучи абсолютно трезвым.
Со своим четвертым спутником жизни, Геннадием Костроминым, Наташа уже не первый год живет в гражданском браке. И хотя Геннадий чуть ли не с первого дня их знакомства настаивает на регистрации, Наташа не решается вновь пойти под венец. И ребенка от него заводить не торопится. Ей кажется, пока они не расписаны и у них нет общих детей, ее нынешнему, пусть и гражданскому, мужу ничего не угрожает.
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»