Я не отступлю ни за что!

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
МАМБА83
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:16
Откуда: Екатеринбург

Я не отступлю ни за что!

Сообщение МАМБА83 »

Это реальная история, которая произошла со мной примерно в марте этого года. Я больше года дружила с одним парнем, я его любила и до сих пор люблю, но у него ко мне, насколько я поняла, только дружеские и интимные отношения. Я не могла больше с этим смириться и решила обратиться к чёрному магу, чтобы приворожить или разжечь его чувства ко мне. Искала очень тщательно и вдруг нашла специалиста, который безошибочно рассказал по фото, что сейчас между нами происходит и как можно исполнить то, что я хочу. Мы всё обговорили и решили остановиться на привороте Чёрное венчание. На него действительно подействовало, я целый месяц была безумно счастлива, он меня нежно целовал и, главное, у него были очень влюбленные глаза. Но вдруг мне ВКонтакте одна девушка по имени Н. угрожающе пишет: «Думаешь, если (имя парня) не обращает на меня внимания, то у вас всё получится? Сомневаюсь, очень даже сомневаюсь. Он будет только моим. А ты помрёшь! Помрёшь!». Она мне часто писала, я как-то не обращала внимание на эту безумную девчушку. Затем решила распечатать её фотографию и отправилась своему специалисту. Оказывается, она моего парня тоже любит и планирует его также приворожить. Для меня это, конечно, паника, но меня мой специалист успокоил, что пока переживать не стоит, ведь тем более у нас стоит защита. На тот момент я даже подумать не могла, что меня ожидает. Примерно в течение следующей недели я стала себя плохо чувствовать, резко ухудшались проблемы со здоровьем, такое ощущение было, что организм медленно помирает. При этом от меня мой избранник отдалялся. Я снова обратилась к своему специалисту, выяснилось, что эта девушка Н. заказала на меня порчу на смерть и при этом одновременно делает на него приворот. Он резко перестал со мной контактировать, я данного специалиста умоляла помочь мне. Она согласилась, но не гарантировала прочную защиту, т.к. другой специалист тоже очень сильный маг. В то время как мой специалист и одновременно специалист той заказчицы, одним словом, боролись, со мной происходили ужасные вещи. Так сложно, конечно, описать те жуткие ощущения, но это реально со мной произошло. Сплю я как-то ночью (я проживаю одна в однокомнатной квартире), слышу шаги к моей кровати, я хочу открыть глаза, но не могу. Я лежала на спине, и вдруг на меня кто-то садится и начинает душить, мне перекрыли дыхание. Я не могла пошевелиться, будто всё онемело, тогда я про себя стала читать молитву. И всё исчезло, открываю глаза, а рядом никого, я одна, смотрю на часы — 02:30. После этого я почти до утра не могла уснуть. На следующую ночь произошло другое. Я так же проснулась от чьих-то шагов, поворачиваюсь лицом к двери и вижу перед собой старуху, очень старую с красными глазами, и взгляд у неё, будто она пытается сейчас на меня запрыгнуть. Глаза она свои не отводила от меня, я хотела выбежать, но снова я не могла пошевелиться. Она потихоньку подкрадываться ко мне начала. Я от страха будто голос потеряла, не могла кричать, только шёпотом стала читать все молитвы, которые только знала, она как-то завопила и стала будто кружить возле меня, но задеть, как я поняла, она не могла. Не помню, в какой момент, но я отрубилась. На утро я всё помню происходящее ночью, мне было очень жутко. Я рассказала всё своему специалисту, она утверждает, что очень сильные эти силы, и проникновение демонов возможно не раз ко мне, пока полностью не уберётся с меня эта порча. Я третью ночь очень боялась, понимала, что я просто спать не буду. И снова эти шаги, примерно в такое же время, я лежала на спине. Такое ощущение, что меня что-то поднимает, будто я повисла на воздухе, мне не хватает воздуха, я открываю глаза и оказываюсь на кухне, я беру нож и сразу мысли: надо перерезать себе вены. Только поднесла нож к руке, я стала читать молитву, плакала и смеялась одновременно, будто я это не я. После того как я прочитала молитву, я снова отрубилась. Утром нож у меня в руках, но я уже лежала в своей кровати. Мне мой специалист в течении недели поставил защиту. Я спать сразу стала очень хорошо. Меня никто не беспокоил. Эта девушка Н. на него отворот от меня сделала, после этого пришлось моему специалисту долго, одним словом, помучиться, чтобы вернуть его ко мне. А специалиста заказчицы мне пришлось выкупить, мы нашли этого мага, я заплатила ему много денег. Единственное, что я написала этой девушке после выкупа её специалиста, — «А, теперь готовься ты, я тебя отправлю в Ад!». На ней сейчас очень страшная порча, через полгода, а может, раньше, её больше не будет. Это гарантированно. На неё делалась совместная работа сильных специалистов. Потому что я никогда не отступлю, он будет только моим, обещаю!
Аватара пользователя
Солнце777
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 09:19

Re: Я не отступлю ни за что!

Сообщение Солнце777 »

Больше всех в этой истории жаль парня! Никто из них двоих его не любит, так как любящая женщина не станет делать приворотов зная последствия. Две самолюбки, которые тешат свое Эго. Это лично мое мнение.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Аихоши
Сообщений: 1540
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 21:20

Re: Я не отступлю ни за что!

Сообщение Аихоши »

Я так почитала,подумала.Если б девушка парня по настоящему Любила,она б его своим характером и обоянием причаровывала нежным и сладким чисто - ласково женским.А так видела б что нелюбима парнем - просто б отпустила и пожелала - любимый мой родной иди но пусть только ты счастлив душой будешь.Это лично мое мнение.С Уважением.
Учитель - Духовный единственный Отец для ученика.Я Люблю тебя.Я Живица.Я Живая.Я ЖИВА.Я Люблю тех кто этого достоин.
Аватара пользователя
Isk
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1722
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 13:54
Откуда: Москва

Re: Я не отступлю ни за что!

Сообщение Isk »

Забавная история, показывающая, что нужно иметь несколько защит и чаще уделять внимание эгрегору. И тогда можно будет тешить свое эго хотя бы в безопасности).
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3287
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: Я не отступлю ни за что!

Сообщение JORKAD »

Аихоши

Вы как будто не на этой планете живете))
Аватара пользователя
Аихоши
Сообщений: 1540
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 21:20

Re: Я не отступлю ни за что!

Сообщение Аихоши »

Уважаемый IOV да я вообще ангелочек с беленькими крыльями, другого мира))С Уважением.
Учитель - Духовный единственный Отец для ученика.Я Люблю тебя.Я Живица.Я Живая.Я ЖИВА.Я Люблю тех кто этого достоин.
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»