Вызов духа

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Asahhara
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 11:57
Откуда: Москва

Вызов духа

Сообщение Asahhara »

Когда мне было 15 лет, в книжные магазины начали поступать книги по разным видам магии. Заинтересовал меня тогда метод гадания на спиритической доске. Т.к. доску купить возможности не было, расчертила я на картоне по всем указанным правилам круг с цифрами и буквами, вооружилась иголкой с ниткой и решила вызвать духа. В подмогу взяла подругу. Как у многих юных девушек, у нас основным вопросом был "имя будущего мужа, возраст и т.д.") Начали сеанс, иголка закрутилась, заговорила. И вот моей подруге выдается имя Денис , его возраст и город рождения. Мне также выдается имя мужа и его возраст. Причем ни у подруги, ни у меня на тот период не было знакомых с такими именами. Да и возраст мужчин на то время нам показался очень "старым", старше нас на 5-10 лет..)) Ну, посмеялись и забыли. Апофеозом всего стали выход замуж подруги за вышеуказанного Дениса, именно с такой разницей в возрасте и из указанного духом города. Да и у меня все сошлось, причем очень интересно: у этой подруги из армии вернулся брат, именно с этим именем и возрастом, за которого я в итоге вышла замуж. Так что все нам правильно сказал тот дух.))
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»