Господь всегда с нами

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26550
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Господь всегда с нами

Сообщение Миран »

Знаю много людей, которые не верят ни в Бога, ни в черта. Но Господь всегда таким людям дает знаки, что он действительно есть. Только не каждый знаки правильно распознает, а может и не хочет распознать. Вот одна история. Лежала я в больнице. Со мной в палате лежала девушка. Добрая, смешная, все нам анекдоты рассказывала. Как-то зашел разговор о вере в Бога. Все в палате в Бога верили, кроме нее. Оказывается, когда она была маленькой, у нее повесился отец. Мать была пьющей, так что девочку забрали в детский дом. По ее рассказу, отец никогда не пил, работал в пожарной охране, как мог боролся с пьянством жены. На очередном медосмотре у него обнаружили рак легких. Стадия последняя. Врачи сказали, что максимум три месяца осталось жить. Вот он и решил, чтоб не мучить себя и других покончить жизнь самоубийством. С тех пор девочка возненавидела Бога. Зачем он допустил такое? Я ей сказала, что так нельзя говорить, не гневи Бога. Но она даже слушать не хотела. Не верю и все. С нами в палате лежала бабулька. Она сказала девушке, что когда-то ей будет знак и она обязательно поймет, что Господь есть. И только она произнесла последнее слово, открывается дверь и к нам в палату заходит батюшка с матушкой… Мы чуть с кровати не попадали. Сидим со ртами открытыми, слова сказать не можем. Оказывается, они приходили в соседнюю палату к бабушке, которая тяжело болела и вызвала их к себе, чтобы они ее соборовали. А к нам они зашли по ошибке, или, может быть, по воли Бога. Бабулька, которая с нами лежала, только и сказала, что Господь любит нас, даже за каждую заблудшую душу борется до конца.
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Re: Господь всегда с нами

Сообщение Layra »

Так батюшка вошёл с матушкой..Не всегда они могут быть посланниками Бога)
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Господь всегда с нами

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Layra писал(а):Так батюшка вошёл с матушкой..Не всегда они могут быть посланниками Бога)
Можно не верить в Бога и до конца оставаться такой как вы, Лаура.
Но Бог есть ! И ему не нужно доказывать свое существование...
Вот когда придет время и час... не приведи Господь ...и вы в него поверите !!! И не станет так смешно и вычурно для вас как он объявил себя...через батюшку с матушкой или через вашего батюшку или еще кого.... У Создателя много способов проявить себя для своих детей.
Не так ли ?
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Re: Господь всегда с нами

Сообщение Layra »

Жаль,что Вы меня не так поняли,Уважаемый Магистр.Впрочем я ничего не буду доказывать.У Вас своя правда.С уважением
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Господь всегда с нами

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Layra писал(а):Жаль,что Вы меня не так поняли,Уважаемый Магистр.Впрочем я ничего не буду доказывать.У Вас своя правда.С уважением
Мне меньше всего нужно ваше понимание, а еще больше ваше ЛИЧНОЕ !!!
Доказательства ваши, только ВАШИ и ничьи больше. Как говорят в народе : " ЭТО ВАШЕ ЛИЧНОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ ГОРЕ "
Доказывать мне что то, тем более не нужно... у меня хватает своего знания , чем ваших предрасудков и пониманий в чем то...
У кого какая правда - судить не вам, в вашем положении и знаниях. А я как бы останусь тем , кто есть.
Как когда то было сказано в старых книгах : " Вы скажете свое, а я свое, - но ИСТИНА сама скажет за себя !!! "
За сим откланиваюсь и желаю вам большего осознания и осознавания чем вы обладаете на данное время! Место у вас пустует, а оно должно быть заполнено. Не обижайтесь, если Господь заполнит его тем, что вам не понравится, но что послужит для вашего развития и развития осознанности !!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Re: Господь всегда с нами

Сообщение Layra »

От всей души благодарю Вас за пожелание,Уважаемый Магистр.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
И.Джавгарат
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 21:37

Re: Господь всегда с нами

Сообщение И.Джавгарат »

Бог всегда рядом с нами,Он любит нас, как малых детей и всегда приходит на помощь.Любовь Его, такая всеобъемлющая,всегда с нами хранит нас.
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»