Следы на крыше

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
PANTERAA
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Следы на крыше

Сообщение PANTERAA »

ммдаа "удачную" дачу он себе выбрал. и вправду жутковато становится
Аватара пользователя
Anie-Lill
Сообщений: 997
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Следы на крыше

Сообщение Anie-Lill »

Даже фотографии есть, здорово)) Мне нижняя понравилась.
Интересно что же там такое было...
Аватара пользователя
MagicShadowcat
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Краснодар

Следы на крыше

Сообщение MagicShadowcat »

Очень интересно... Я думаю, что там "их" было несколько (т.к. на верхнем фото следы разных размеров и разной формы) Вот повезло-то мужику!)))
Боец - черта характера, воин - состояние Духа
Аватара пользователя
Anie-Lill
Сообщений: 997
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Следы на крыше

Сообщение Anie-Lill »

Только вряд ли он оценил свое везение))) Жаль что не написали, ограничилось ли все одной ночью или продолжилось.
Аватара пользователя
MagicShadowcat
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Краснодар

Следы на крыше

Сообщение MagicShadowcat »

Скорей всего, наблюдатель удрал, и наблюдать было уже некому) Хотя такие вещи обычно сразу замечают соседи, тем более, если дело происходит в деревне или дачном поселке.
Боец - черта характера, воин - состояние Духа
Аватара пользователя
Batas
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

Следы на крыше

Сообщение Batas »

Да куница это по крыше наследила. Просто лед чуть присыпало снегом вот и мерещаться "копыта"... Людское невежество порождает зачастую суеверия на пустом месте
Аватара пользователя
Aurelija
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Следы на крыше

Сообщение Aurelija »

А я думаю,что это сова была или филин,тоже похожие следы,если чуток снегом припорошить))
Причиняю добро, нанесу пользу!
Вы думаете я добрая? Да у меня просто зла, на всех,не хватает !
Аватара пользователя
Воскресная
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Следы на крыше

Сообщение Воскресная »

Интересно всё таки кто это был?
Аватара пользователя
Aurelija
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Следы на крыше

Сообщение Aurelija »

Воскресная пишет:Интересно всё таки кто это был?


Сказано - черт,значит -черт!)) :diablo:
Причиняю добро, нанесу пользу!
Вы думаете я добрая? Да у меня просто зла, на всех,не хватает !
Аватара пользователя
Anie-Lill
Сообщений: 997
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Следы на крыше

Сообщение Anie-Lill »

Допустим следы можно объяснить, но есть же еще дама из сарая и стук в дверь...
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Следы на крыше

Сообщение Угольахмед »

обычный газетный фейк - ну не будет дух материализовываться ради того что бы вам следы оставить.
Аватара пользователя
Batas
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

Следы на крыше

Сообщение Batas »

Anie-Lill пишет:Допустим следы можно объяснить, но есть же еще дама из сарая и стук в дверь...

Ну если его при виде одних только следов охватил ужас, то остальное дорисует воображение уже на раз два. Любой шум и порыв ветра или удар ветки дерева в окно превратятся в огромных орков-мутантов, чертей, великанов и т.д. и т.п. в зависимости от ментальности и культурной традиции привитой конкретному человеку с детства.

Аватара пользователя
MagicShadowcat
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Краснодар

Следы на крыше

Сообщение MagicShadowcat »

Духи не обязательно оставляют следы, хотя иногда бывает и такое. Скорее всего, это зависит от степени их материализации.
Думаю, даже если следы вполне могли оставить безобидные зверьки, то в дверь стучали точно не они... да и исчезнувшая бледнолицая женщина, которую видел дачник, кто она? (если не алкогольная галлюцинация, конечно))) Очень интересно, что там произошло на самом деле...
Боец - черта характера, воин - состояние Духа
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Следы на крыше

Сообщение Угольахмед »

ку ку люди вы в это верите? )))
Аватара пользователя
MagicShadowcat
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Краснодар

Следы на крыше

Сообщение MagicShadowcat »

Unagdomed пишет:ку ку люди вы в это верите? )))

Скорее, ни во что не верю, а все допускаю, проверяю и стараюсь до всего докопаться)))
Боец - черта характера, воин - состояние Духа
Аватара пользователя
Batas
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

Следы на крыше

Сообщение Batas »

Я знал одного мужичка который работал трактористом и как то подготавливал почву под лесные посадки. Так вот - когда он работал в лесу на тракторе увидел из далека табун северных оленей. Принял их по своему невежеству за волков. От страха и ужаса который его охватил от "волков" он 4 дня не вылезал из трактора пока не изработал всё топливо (вылезти и заправиться из бочки которая была у палатки он боялся) - в нём и ночевал, без воды и пищи. Хотя для него была поставлена палатка в ней продукты... Выковыряли его из трактора только когда приехала за ним машина и в ней 3 человека. Хотя с виду мужик адекватный и без странностей в то время ему уже было далеко за 45 лет. Но страх, и нахождение в одиночестве (что для многих уже определённый стресс - не каждый может остаться на едине с самим собой) и то что человек в его следствии сам себе накручивает вгоняет зачастую в полный неадекват.
Аватара пользователя
Anie-Lill
Сообщений: 997
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Следы на крыше

Сообщение Anie-Lill »

Batas пишет:Я знал одного мужичка который работал трактористом и как то подготавливал почву под лесные посадки. Так вот - когда он работал в лесу на тракторе увидел из далека табун северных оленей. Принял их по своему невежеству за волков. От страха и ужаса который его охватил от "волков" он 4 дня не вылезал из трактора пока не изработал всё топливо (вылезти и заправиться из бочки которая была у палатки он боялся) - в нём и ночевал, без воды и пищи. Хотя для него была поставлена палатка в ней продукты... Выковыряли его из трактора только когда приехала за ним машина и в ней 3 человека. Хотя с виду мужик адекватный и без странностей в то время ему уже было далеко за 45 лет. Но страх, и нахождение в одиночестве (что для многих уже определённый стресс - не каждый может остаться на едине с самим собой) и то что человек в его следствии сам себе накручивает вгоняет зачастую в полный неадекват.

Воображение, конечно, страшная штука. Но я никогда не думала, что настолько...
Аватара пользователя
Batas
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

Следы на крыше

Сообщение Batas »

Anie-Lill пишет:
Воображение, конечно, страшная штука. Но я никогда не думала, что настолько...

Другой пример. Гуляю рядом с городом (практически в парковой зоне) со своими двумя лайками.
Иду вдоль озера по тропе. Собачки убежали вперёд. Слышу крик, бегу туда - две женщины пожилые (обоим под 60 лет) орут как резанные и карабкаются на берёзы. Как выяснилось - увидели моих двух лаек белого и карамистого-чёрно-подпалого окраса. Приняли их по своему невежеству за волков, стали от страха карабкаться на берёзы - хотя собы пробежали мимо них даже не обратив внимание. Они увидели меня и вздох облегчения вырвался из их груди. Ситуация на первый взгляд глупа и комична, но реальна - две взрослые пожилые женщины которые прожили жизнь, и явно часто смотрели телевизор и видели как выглядят настоящие волки, а добродушных и не злобливых к человеку лаек в ошейниках принимают за волков. Дико пугаются...
Страх штука мощнейшая и в эгрегориальной магии широко применяется чтобы рулить массами народа.
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Следы на крыше

Сообщение susanna »

Вот у меня случай был странный..Ночью меня что-то душило,как плита бетонная, давило.Читала молитву в сознании и призывала кровь Христа (я тогда в протестантской вере была).Давление ушло.А наутро я увидела реальный след от мужского ботинка на потолке! Один почему-то.И не только я увидела это.Вот что это было (или кто),так и осталось загадкой.Больше не приходило это.Квартира была съемная.
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»