Призрак или просто так сложилось?

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Aurelija
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Призрак или просто так сложилось?

Сообщение Aurelija »

Призрак или просто так сложилось?


Эта мистическая история случилась несколько лет назад в обычной панельной пятиэтажке. Обычным зимним вечером, муж и жена сидели у телевизора, их кошка спала в кресле и, как говорится, ничего не предвещало беды. Вдруг, ни с того ни с сего, кошка начала истошно кричать и подбежав к входной двери царапала ее когтями. Женщина всячески пыталась успокоить животное, мужчина тихо матерился - кошка своими воплями мешала ему слушать новости.

Потеряв терпение, жена всё-таки открыла дверь, но кошка не выходила в подъезд и продолжала кричать. Но теперь она еще и забегала в комнату и по-собачьи тянула за трико мужчину. Тот не выдержав напора животного и поддавшись вышел за ней в прихожую.

И тут началась настоящая чертовщина. В комнате послышался странный звук - упала фотография матери женщины. Стекло в рамке разбилось, и стекло каким-то образом разрезало фотографию пополам. Телевизор почему-то резко замолчал - хотя никто не убавлял звук. И в довершении всего, под уже дикий вой кошки, которая уже выскочила в подъезд, но всё еще не решалась уйти без хозяев, в комнате, на кухне и в прихожей, поочередно лопнули все лампочки.

И тут все прикратилось - кошка как-то резко притихла, женщина молча взяла дрожащее животное на руки и зашла в квартиру. Её муж, чертыхаясь, собирал осколки. В общем, все потихоньку успокоились, но не на долго. Через 15 минут раздался звонок телефона. Звонил отец жены - плача он сообщил, что её мама умерла. Прилегла отдохнуть и не проснулась. Заметил он, что она мертва только что, и вот сразу позвонил дочери...

Есть ли между этими двумя событиями связь? Возможно, призрак умершей женщины, явился к дочери..Кстати, теща когда приезжала в гости всегда ворчала на зятя, что у того слишком громко шумит телевизор, а на дочь ворчала, что та совершенно не экономит электричество - везде свет включен..
А может это все просто странное стечение обстоятельств..

Причиняю добро, нанесу пользу!
Вы думаете я добрая? Да у меня просто зла, на всех,не хватает !
Аватара пользователя
llarina
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Призрак или просто так сложилось?

Сообщение llarina »

Наверно приходил дух умершей женщины! Хочу рассказать из собственной жизни. У меня очень рано погиб муж в 30 лет. Будучи в командировке его подрезали по дороге к гостинице,скончался на месте и это было по времени где-то в районе 24-00. А этой ночью моя младшая дочь ей тогда было 7 лет,вскочила среди ночи и истошно закричала, ее всю тресло,она вцепилась в меня и кричала,по времени было начало первого ночи. А утром нам уже сообщили, что случилось. Месяца два до этого происшествия (муж был дома) среди ночи вскочил,он был до того напуган,в страшном ужасе говорил,что ему приснилось,как его зарезали. Я его успокоила,сказав,что наоборот долго жыть будешь. Я так думаю,что Ангел Хранитель предупреждал его.
Аватара пользователя
wing
Сообщений: 401
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Призрак или просто так сложилось?

Сообщение wing »

Вот так случайность! мы 3 дня назад поехали на рыбалку.ловили сетями.сейчас штраф за сухую сеть от 100 т.руб. с носа плюс срок. Троим снится одинаковый сон ,что подъехали менты и ждут нас. Зажигаются прожектора. Бежать некуда. Не стали проверять сбудется или нет. уехали домой. привезли очень мало, но зато всё в порядке, живы-здоровы.вот такие сны на природе! А может и знак свыше!
Аватара пользователя
Nitetis
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Призрак или просто так сложилось?

Сообщение Nitetis »

да ужас..недавно сестра моего мужа рассказала подобную историю о своем знакомом. Будто бы посреди ночи к нему приехала мать, позвонила в дверь, он открыл, она его обняла, поговорила, но заходить не стала, сказала, что очень спешит. А потом рано утром его разбудили соседи матери, сказали, что та скончалась видимо еще вчера от сердечного приступа..
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»