Интервью с Той Стороны

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8848
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Интервью с Той Стороны

Сообщение Чарон »

Изображение

— "Привидения есть или нет?" — спрашиваю я кота.

— "И да и нет!" — дремотно отвечает кот, — "Если ты их видишь и веришь, значит — есть. Если у тебя только два глаза и больше нет глаз, значит — нет". @


Здравствуйте, дорогие друзья, я - тот самый голос из подушки, из-под кровати, тёмного подвала и иных мрачных закоулков. = )
Приходилось ли вам когда-нибудь вызывать духов? Расчерченый алфавитом лист ватмана и блюдце - довольно известный способ контакта, как вы знаете. Но вот, что интересно, люди, занимающиеся спиритическими сеансами, уверенно говорят, что приходит именно Тот, кого, собственно, из мира Нави они хотели бы видеть, но, чаще всего с нижнего астрала приходит всё что угодно, маскируясь под тех, с кем нужно было связаться. Не секрет, что священная Библия "вопрошение мёртвых" порицает, но запреты все для внешнего круга или для мирян больше, нежели для Мастера-Мага, которому о мире ином известно много больше, чему обычному человеку, который мир земной изучить не в силах, зная только из школьного курса яд.физики, что изотопы урана -- это опасно для жизни. )) Поэтому, советы вызванных покойников не всегда нужно принимать, как истину и руководство к действию, особенно, когда мы не знаем, с кем имеем дело на самом деле.
Хочу предложить вам к прочтению одну из множества историй о коммуникациях с миром Нави. Возможно, что кто-то, прочитав, расскажет и свою историю из жизни, связанную так или иначе с вызовом духов.
Буквально пару дней назад мне, например, вновь пришлось столкнуться с явлением "астарального колокола", то бишь манифестации некой сущности в мире Срединном. По довольно неприятному для слуха "звону" я сделал вывод, что "посетитель" был не очень дружелюбно настроен...

А вот и сама история:



"В тот зимний вечер я в буквальном смысле прилетел на свое первое в новом статусе интервью, совершенно не зная, чего можно ожидать от этих незнакомых мне людей. За круглым столом меня ждали трое: два молодых человека и девушка с кудрявыми рыжими волосами. Лица у них были серьезны, даже мрачны, и я сразу почувствовал, что все трое волнуются, в особенности девушка, чего никак нельзя было сказать обо мне: я чувствовал себя уверенно, хотя и не имел ни малейшего представления о том, что может интересовать эту троицу. Опережая события, скажу, что их вопросы меня приятно удивили и, хотя ни на один из них я не знал точного ответа, мне в какой-то степени было даже приятно отвечать — по крайней мере, это были не те скучные бытовые вопросы, о которых меня успело предупредить мое новое более опытное окружение, которое, к слову сказать, посоветовало мне на все вопросы отвечать максимально кратко и по возможности двусмысленно, и если второй пункт не вызвал у меня никаких нареканий, то с первым дело обстояло сложнее, поскольку я всегда был чрезмерно общителен, а иногда даже до наивного откровенен.

Итак, миновав два-три обязательных вводных вопроса, девушка, глядя на меня в упор, спросила, есть ли будущее у человека в целом, и я, не задумываясь, ответил, что будущее у человека есть, ведь даже если его нет — это тоже будущее.

Тогда молодой человек справа от девушки спросил:

— Влияет ли Космос на жизнь каждого из нас?

— Космосу, как любому живому существу, не может быть дела до каждого из тех, над кем он имеет преимущество, — ответил я. Это начинало становиться забавным.

— Предрешена ли судьба? — снова спросила девушка.

— Ваша — да, а вообще, не всегда, — нарочито провокационно ответил я, однако никакой реакции это у моих собеседников не вызвало.

— Бог есть? — спросил впервые заговоривший молодой человек слева от рыжей девушки.

— Есть, но в том проявлении, в котором его представляют себе считанные единицы.

Девушка посмотрела на висевшие на стене часы и спросила:

— Время конечно или движется по спирали?

— Время, конечно, движется по спирали, — ответил я, напрасно ожидая от троицы хотя бы натянутых улыбок.

— Можно ли верить снам? — спросил молодой человек слева.

— Сны, как и люди, живут своей отдельной жизнью, среди них есть добрые и злые, порядочные и не очень, честные и откровенно лживые, — ответил я и понял, что мне уже наскучили их напряженные лица и монотонные голоса. Поэтому, чтобы как-то разрядиться, я подошел к средней из трех горящих свечей и затушил ее пальцами.

— Нет-нет, еще один вопрос, пожалуйста! — вскрикнула девушка, вскакивая со стула. Я решил пойти ей навстречу, но, признаться, был сильно разочарован.

— Я выйду замуж? — спросила она.

Я в очередной раз, теперь уже более уныло, посмотрел в сторону блюдца, к которому были устремлены взгляды троицы и которого едва касались пальцы их рук.

— Да, — соврал я и, как только в свете еще горящих свечей ее глаза заметно блеснули, я исчез так же быстро, как и появился, снова оставив их втроем в темной комнате за столом с листом бумаги, исчерченном по кругу буквами и цифрами."



Уважаемые форумчане, обратите внимание, что в темах Магистра Ипсиссимуса и Магистра Атамиеля еще нет 50 сообщений:

viewtopic.php?f=628&t=56572

viewtopic.php?f=710&t=56576

viewtopic.php?f=710&t=56575
Аватара пользователя
nata14
Сообщений: 7573
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:27

Интервью с Той Стороны

Сообщение nata14 »

Благодарю Вас, уважаемый Афескот, за интересный рассказ. С уважением!
Аватара пользователя
vernuvchayasya
Сообщений: 1107
Зарегистрирован: 28 дек 2019, 15:55
Пол: Ж

Интервью с Той Стороны

Сообщение vernuvchayasya »

Афескот спасибо вам за интересную статью.
Аватара пользователя
Маринака
Сообщений: 910
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 11:01
Пол: Ж

Интервью с Той Стороны

Сообщение Маринака »

Уважаемый Афескот, благодарю за рассказ. В очередной раз убеждаюсь, что гаданиям нельзя верить. Ведь действительно ответы максимально кратки. И, зачастую, зная ответ, сидишь и надеешься, что дух даст иной ответ.
А здесь, выходит, что дух знал ответ, так как он сам говорит: "- Да, - соврал я".
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16794
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Интервью с Той Стороны

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Афескот, за рассказ.
Аватара пользователя
Каша.GQ
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5899
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:01
Откуда: Адлер
Пол: М

Интервью с Той Стороны

Сообщение Каша.GQ »

Уважаемый Афескот, благодарен Вам за данную тему. С уважением к Вам
"Молитесь, Господь поможет Вам по вере Вашей"
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Интервью с Той Стороны

Сообщение Александр В »

Благодарю Вас Уважаемый Афескот, за интересную тему.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4380
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Интервью с Той Стороны

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас, Уважаемый Афескот, за интересный рассказ.
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8214
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Интервью с Той Стороны

Сообщение Маунт »

Благодарю Вас Афескот, за интересный материал.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14367
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Интервью с Той Стороны

Сообщение Тиа »

Благодарю, уважаемый Афескот, за интересную статью. С уважением!
Аватара пользователя
Алиса26
Сообщений: 485
Зарегистрирован: 04 июл 2019, 01:16
Пол: Ж

Интервью с Той Стороны

Сообщение Алиса26 »

Благодарю Вас, уважаемый Афескот! С уважением!
Аватара пользователя
heel
Сообщений: 5274
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 10:58

Интервью с Той Стороны

Сообщение heel »

Благодарю Вас Афескот, за интересную статью. С уважением.
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Интервью с Той Стороны

Сообщение Василида »

Уважаемый Афескот, благодарю Вас за рассказ. С уважением.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18626
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Интервью с Той Стороны

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Модератор Афескот за историю. С уважением!
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 18036
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Интервью с Той Стороны

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Афескот за статью ,с уважением.
Аватара пользователя
Werner
Сообщений: 2095
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:13
Пол: М

Интервью с Той Стороны

Сообщение Werner »

Благодарю Вас Уважаемый Афескот за интересную тему.
С уважением!
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15857
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Интервью с Той Стороны

Сообщение archierei »

Благодарю Вас за интересную тему, уважаемый Афескот.
Аватара пользователя
helen778
Сообщений: 1134
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 18:07
Пол: Ж

Интервью с Той Стороны

Сообщение helen778 »

Благодарю Вас, уважаемый Афескот, за интересный рассказ.
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»