Угол Дома

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
VARD
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Угол Дома

Сообщение VARD »

Отец умирал долго и мучительно.жалко до боли было смотреть на его тяжелое состояние.видно уже никто в тот роковой момент не мог помочь отцу исцелиться от своего недуга,так безжалостно сковавшего его сердце.
По вечерам отец произносил странные вещи.я как-то раз читая на диване книгу(в тот самый тяжелый май),вдруг заметил как он подошел неожиданно и сел рядом со мной на стул.как-то странно долго он смотрел на меня и сказал мне:"Игорь,это ведь ты?"а нужно сказать,что Игорь был моим старшим братом и умер неожиданно для всех нас в ноябре 1998 года(а отец в июне 2002 года).я ответил:"ты что пап,не узнал чтоли меня,я не Игорь".видно и вправду говорят в народе,что за умирающими приходят его кровные родственники.ещё отец повторял про какого-то льва?и очень часто.вспомните как сказано в библии:"Дьявол яко лев ходит ища кого поглотить".видно тоже взаправду пред смертью умерших Дьявол в облике льва приходит к ним во снах или даже вьявь.
но самое главное и мистическое произошло ровно за неделю до смерти отца(где-то в числах 23 мая).
Я ночью спал у себя в зале,а отец после уколов врачей находился в комнате.где-то в 23 часа ночи,в углу зала я услышал как бы ухание и стон...прислушавшись я отчетливо понял что стон шел из угла дома.стало так жутковато и непосебе.я лежал и думал чтобы это могло быть?так продолжалось минут 15-20.потом все прекратилось.
отец умер 1 июня днем.и что самое главное,после похорон отца белое полотенце знакомый мужик приколотил...да,да вы не поверите!в тот самый злополучный угол,откуда доносился стон и уханье!!!(на восточную сторону)
и голубь на 3 день залетел к нам прямо во двор дома.
Я понял что это был Домовой.и он предупреждал нас(меня),что в доме будет...
Спаси Господи!
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Угол Дома

Сообщение Layra »

VARD, очень интересный рассказ.И излагаете вы его интересно.Спасибо вам :cvet4:
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
VARD
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Угол Дома

Сообщение VARD »

да!
я врать не люблю.
все так и было.
Аватара пользователя
Aurelija
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Угол Дома

Сообщение Aurelija »

Спасибо VARD , действительно , интересный рассказ !!! :cvet5:
Причиняю добро, нанесу пользу!
Вы думаете я добрая? Да у меня просто зла, на всех,не хватает !
Аватара пользователя
VARD
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Угол Дома

Сообщение VARD »

Спасибо Вам,Aurelija!
Наш Мир-Иллюзия,и Духи окружают нас везде.
Так видно сам Бог хотел,чтоб постигал его Невидимые Тайны.
Аватара пользователя
MagicShadowcat
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Краснодар

Угол Дома

Сообщение MagicShadowcat »

VARD, спасибо, что поделились историей, прочитала с большим интересом. :cvet4:
Боец - черта характера, воин - состояние Духа
Аватара пользователя
VARD
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Угол Дома

Сообщение VARD »

Спасибо MagicShadowcat и девушкам форума ПЧМ!
Я хотел еще рассказать о чудном видении-Джина!но боюсь мне не поверят,засмеют,скажут пустое и выдумка.
но...но видит Бог и Знает Мастер Вед-Раокриом(Он мне и обьяснил,что за сущность была в ту ночь на небе),что я не лгу!
Я бы сам,но"боюсь" не "сумею"...?
Аватара пользователя
llarina
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Угол Дома

Сообщение llarina »

Спаси Господи!
Аватара пользователя
djonivolk
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Угол Дома

Сообщение djonivolk »

А зачем полотенце приколачивать в угол?Много чудес и загадок на свете!Вы внимательны,Вард,подмечаете знаки,подсказки.А другим кричи,стучи- не слышат.Интересная история.
Аватара пользователя
VARD
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Угол Дома

Сообщение VARD »

Полотенце означало,что дома умерший.На Руси раньше пришивали к этому полотенцу крестик.считается что душа новопреставленного 40 дней вытирается этим полотенцем и она же по полотенцу как по лестнице взбирается на Небеса.
насчет других,почему они не слышат все это что произошло со мной я затрудняюсь ответить.но скажу,что в свят.Магии я с 1999 года и очень много молился по Псалтири(и молюсь),по учениям Ивановны и Мастера Вед.
дальше еще выложу несколько мистических историй.
Аватара пользователя
djonivolk
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Угол Дома

Сообщение djonivolk »

Вард,может выложите обряд с полотенцем в одной из тем про похороны,умерших--как правильно делать,какое полотенце(одно из тех,на котором гроб опускают),что дальше,после 40 дней висения, с этим полотенцем делать(разрезать и раздать)? Меня это все ожидает и хотелось бы облегчить "путь" своих близких.Как крестик пришивать и какой крестик,умершего человека?

Спасибо!
Аватара пользователя
VARD
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Угол Дома

Сообщение VARD »

Господи-вы уважаемый на половину уже правильно ответили,что делать с полотенцем.
Аватара пользователя
djonivolk
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Угол Дома

Сообщение djonivolk »

Уважаемый,Вард! С нетерпением буду ждать полного изложения обряда.Заранее благодарю!Можно в лмчку.Многим бы это пригодилось.
Аватара пользователя
VARD
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Угол Дома

Сообщение VARD »

Господи,djonivolk-что у вас за беда такая?
Что я знаю насчет полотенца,то расскажу вам сейчас.
Полотенце после похорон покойного приколачивается на гвоздь угла дома возле окна с восточной стороны, знакомыми умершего мужского рода(ни в коем случае родственниками).на 40 дней ставили стакан с водой на подоконник.существует примета,что душа покойного по полотенцу поднимается в дом,омывается водой и вытирается этим полотенцем.по некоторым обычаям полотенце это называлось-платик(на нем вышивали крестик из черных тряпочек,после 40 дня полотенце уносили на кладбище и вешали на крест).
на полотенце душа новопреставленного(ой)отдыхает перед путешествием в иной Мир Духов.колебания полотенца рассматривалось как знак,которым душа умершего дает знать родным о своем присутствии в доме.душа умершего может вытирать слезы о полотенце.после окончания 40 дня это полотенце снимали и если была сильная тоска о умершем то вдова бросала полотенце в реку.вроде как бы этим река уносила полотенце и с ним тоску о умершем.
Аватара пользователя
Nitetis
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Угол Дома

Сообщение Nitetis »

Уважаемый Вард, благодарю за столь интересные рассказы!
Аватара пользователя
VARD
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Угол Дома

Сообщение VARD »

У меня еще есть несколько мистических историй свидетелем которых я стал.
чуть позже напишу.
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»