Участь сатаниста

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8842
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Участь сатаниста

Сообщение Чарон »

Как-то я разговаривал с одним своим знакомым. Наш разговор зашел как раз на эту тему. Я все не мог понять, какую же цель преследуют эти сатанисты и вообще, в чем смысл этого направления или течения. Так вот, он рассказал, что один его друг, сейчас находящийся на принудительном лечении в дурдоме, как раз и занимался подобным делом. Как-то один из его ритуалов принесения в жертву очередной крысы, закончился убийством человека. На следствии, потом уже, он постоянно улыбался и говорил, что "папа" (так он называл сатану) захотел в жертву человека, папе уже надоели простые крысы.
Аватара пользователя
Nitetis
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Участь сатаниста

Сообщение Nitetis »

да уж.. совсем свихнулись! вызывать Белиала! Спасибо за поучительную историю, мастер Миран! каждый должен знать свое место.
Аватара пользователя
Heimir
Сообщений: 578
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Участь сатаниста

Сообщение Heimir »

Вот так бывает с теми, у кого нет учителя лол
Аватара пользователя
Erlik
Сообщений: 1070
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Пол: М

Участь сатаниста

Сообщение Erlik »

Он ещё в живых остался... От других сатанистов остался лишь пепел...
Во тьме есть свет, а в свете тьма.
Аватара пользователя
Yasmin
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:10

Участь сатаниста

Сообщение Yasmin »

Интересная история,Мастер Миран.Только вот не понятно мне,если он достиг высокого уровня посвящения,тогда почему его эксперемент не удался? У него не стояла защита мабуть?
Аватара пользователя
сорока
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:22

Участь сатаниста

Сообщение сорока »

Yasmin пишет:Интересная история,Мастер Миран.Только вот не понятно мне,если он достиг высокого уровня посвящения,тогда почему его эксперемент не удался? У него не стояла защита мабуть?
высокого уровно посвящения?? хм, сатанисты это батарейки, или же спора распространения тьмы не более того, если кто то из этих безумцев умудряеться при жизни запихнуть свою душу глубже всех в ад, то такой получает некий бонус (няшку) которым он будет баловаться, пока не умрет, при этом будет думать что он достиг высот!
они как шведский стол для всяких сущностей, потому что их переполняет ненависть (довольна сильная и разрушительная эмоция)
в этой истории мне даже немного жаль Белиала, прожить столько веков, и каждый раз отвлекать свое внимание на призывы таких глупцов, что при виде его теряют рассудок! мда. таких ведь за всю историю существования христианства было миллионы!
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»