ЭТА НАША СУДЬБА....

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ASSOL RAVIL
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56

ЭТА НАША СУДЬБА....

Сообщение ASSOL RAVIL »

Я часто слышала от своёй мамы что в нашем роду женщинам выпала доля бесценности,,то есть нас не ценят мужья....ЗАТО нами будут восхищаться окружающие...Я особо не предавала этому значение всегда убеждала себя что так со мной никогда не произойдёт (такую красавицу. умницу . не ценить...я думала меня это точно обойдёт стороной...)НАСТАЛО ВРЕМЯ И Я ВЫШЛА ЗАМУЖ...МУЖ ПОПАЛСЯ ХОРОШИЙ...ВСЕ БЫ НИЧЕГО ,НО ТУТ ДЕЛО ПОПОРТИЛИ ЕГО РОДНЯ..И НАЧАЛОСЬ...ЕГО ОТЕЦ МЕНЯ ВЫГНАЛ ИЗ ДОМА..ПОТОМ САМ ЖЕ С ИЗВЕНЕНИЯМИ ЗАБИРАЛ..ЗАМЕЧУ ВСЁ ЭТО ПРОИСХОДИЛО БЕЗ ПРИЧИНЫ...ВСЕ УДИВЛЯЛИСЬ ЕГО ПОСТУПКУ...но авторитет мой в глазах мужа значительно потух..как я не старалась вернуть его тщетно...и ещё там много ситуаций было...ПОШЛА Я К ГАДАЛКЕ ..она помогла мне справиться с порчей которая была на нас двоих...далее произнесла ЗНАЕШЬ ДЕТОЧКА ВОТ ТЫ ВСЕ ДОМА ДЕЛАЕШЬ ВЕРТИШЬСЯ КАК ЮЛА...НО ТЕЯ НЕ ЦНЯТ...БЕЗ ТЕБЯ НЕ МОГУТ ,НО ТВОИ ТРУДЫ НЕ ЦЕНЯТ...И ПРИ ЭТОМ ДОБАВИЛА ТЫ ДОЛЖНА СВОИМ ТРУДОМ СТАРАТЬСЯ НАБИВАТЬ СЕБЕ ЦЕНУ..Странно то что мы со своей двоюродной сестрой погодки вышли замуж почти в одно и тоже врекмя,,,и у неё такая же история,,,другую невестку на руках носят,,а её не ценят..она пашет как лошадка....С моими родными сестренками такая же беда,,ДА И ЕЩЁ ГАДАЛОЧКА ДОБАВИЛА ЧТО ЭТО ИДЁТ ОТ ВСЕВЫШНЕГО..ТАКАЯ НАША СУДЬБА...ТЕПЕРЬ Я ДУМАЮ МАМА ЧЕРТОВСКИ ПРОВА...
Аватара пользователя
ASSOL RAVIL
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56

ЭТА НАША СУДЬБА....

Сообщение ASSOL RAVIL »

А ЧТО ЛУЧШЕ ЧТОБ ОКРУЖАЮЩИЕ ВОСХИЩАЛИСЬ ,А МУЖ НЕ ЦЕНИЛ....ИЛИ ЖЕ МУЖ УВАЖАЛ,А ОКРУЖАЮЩИЕ БЫ ХАЯЛИ....?...........Я БЫ ВЫБРАЛА ВТОРОЕ :secret:
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ЭТА НАША СУДЬБА....

Сообщение Камелия »


ASSOL RAVIL, еще одно Ваше сообщение, после моего этого замечания - относительно недопустимости, согласно "Правилам форума" п.10 и п 10.1, писать заглавным шрифтом (капсом) свои сообщения и Вы отправитесь в бан!

Примечание:
Правила форума:
10. Капсом писать не разрешается. За нарушение выносится предупреждение. За повторное нарушение - Бан.

10.1 Капсом пишут только Основатели и Главы.
Аватара пользователя
ASSOL RAVIL
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56

ЭТА НАША СУДЬБА....

Сообщение ASSOL RAVIL »

У моего дяди большая семья 2 сына и 2 дочери... Старший женился сынок. дядька решил полить огород..дело было летом ..и ночью в ручье было достаточно воды для полива..т.к он жил в конце деревни днём до него вода не доходила..Так вот начинает он лопаткой прокапывать дорогу ручью.....Раскажу от его лица: :
" Вдруг откуда не возьмись из -за листвы орешника появились силуэты людей..один стоял чуть ближе остальные оба чуть поодаль...Я узнал в лице первого своего соседа который умер месяц назад...Но на тот момент мне казалось что онне мертв...ОН начал разговор :
Сосед - Ты поливаешь огород?
Дядя - Да..а то тут мои огурцы совсем горькие водички не хватает..
С - а моя жена сегодня уже полила огород...в этом году нас ждет хороший урожай...
Д - А твоя корова как.?Не отелилась ещё?
С - завтро родит...(так и случилось)
Д-пойдем посидим выпьем..
С - нет я не пью...и тебе не советую...(хотя при жизни он пил...причем кождадневно)
Д- а кто это с тобой (дядя лиц не розабрал говорил что размытые были не понятные )
С - А эти эти со мной...наши ребята...свои
Затем на дядю напал ужас....он понял что с ним происходит...эти существа ушли снова в листву дерева орешника...а сосед пошол в сторону своего сарая ибо стена была смежная с огородом дяди..и тут живность в сарае будто озверела...(дядя сказал что животные узнали своего хозяина )
он кинулся домой в страшном ужасе...ОН рассказал это всем...моя бабушка тогда его отчитала за это и предупреждала что это плохой знак и надо было забить гвоздик на этом месте встречи...
прошел месяц и его старший сын который уже нянчил 6 месячного сыночка утонул ...и ещё один молодой человек умер не помню что с ним случилось..
только потом дядя признался что понял кто были эти двое позади соседа..его сын и сына друг....
так они и похоронены пососедству...просто пришел предупредить...

что самое интересное его сын умер в своё день рождение........
Аватара пользователя
ASSOL RAVIL
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56

ЭТА НАША СУДЬБА....

Сообщение ASSOL RAVIL »

Камелия спасибо за замечание ..я исправлю свою оплошность...
Аватара пользователя
Nitetis
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

ЭТА НАША СУДЬБА....

Сообщение Nitetis »

Асоль, спасибо за рассказы! очень интересно! особенно про дядю впечатлил! :cvet5:
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»