Замерзший мальчик

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Замерзший мальчик

Сообщение Gаbriel »

История как в боевике. Автор часто упоминает, что они курили при каждой паузе. Вопрос - что?))
Аватара пользователя
Idris
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:08

Замерзший мальчик

Сообщение Idris »

Интересный рассказ , самое интересное что подобные истории я пару раз слышал от знакомых патологоанатомов и реаниматологов , пару раз предлагали "провести" ночь в морге , ну наверное какие-то "спокойные " ночи оказались даже дежурка не приезжала . Я думаю в таких местах как морг , реанимация , и т.д. там где очень часто "присутствует" смерть такое вполне возможно.
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

Замерзший мальчик

Сообщение ceana »

Потому-то они и пьют как сапожники. Обычному человеку сложно жить рядом с энергией смерти. Рано или поздно что-нибудь эдакое случается, а так это можно списать на "был пьян, показалось". Я тоже читала в разных источниках о беспокойных покойниках. По-моему даже у Степановой что-то было на эту тему.
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
Франческа*
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Замерзший мальчик

Сообщение Франческа* »

Не верю)
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5048
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Замерзший мальчик

Сообщение Layra »

Классный расссказ! Мне понравился. "Зловещие мертвецы отдыхают")))))) :cvet4:
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
zoya
Сообщений: 502
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Замерзший мальчик

Сообщение zoya »

Жуть какая-то...но знаю одно, что находиться с трупом наедине я не могу. Только чтобы были рядом люди.
Аватара пользователя
WildMam
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Замерзший мальчик

Сообщение WildMam »

Верим,не верим.Я вот в Хосписе работаю,точнее смотрю за больным до последней минуты.Вот как то мою и переодеваю старичка( ему считанные дни остались),а он с папой со своим разговаривает,умершим долгое время тому назад.Мило так беседует с ним .А я его мою...Старичок спрашивает у меня:Мой отец спрашивает вы еще долго будете со мной возиться?Ну,что здесь сказать,с улыбкой отвечаю:Сейчас одену вас во все чистое и уйду.Старичок поворачивается в другую сторону-Подожди,она скоро уйдет.Он ,кстати ,постоянно со своими умершими родствениками болтал.Меня они не беспокоили.Заходиш в комнату,а он доказывает что-то ...Так было пока в кому не впал.
Аватара пользователя
ЯРАКОСТРА
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Замерзший мальчик

Сообщение ЯРАКОСТРА »

Лично знакома с человеком, которому сняться только друзья и родственники ,которые уже переместились в мир иной. :angel: Обычно это вечеринка,всем весело,всё в сборе и ....время от времени появляются новые лица)))обычно день,два и они переходят в мир иной в ближайшее время.
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Замерзший мальчик

Сообщение Emili999 »

Вот говорила я себе не читать ваши истории на ночь, нет опять... А потом в ванную ночью идти страшно...
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Аватара пользователя
Юлия Козаченко
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56

Замерзший мальчик

Сообщение Юлия Козаченко »

Не знаю почему но от души посмеялась.)))).Но конечно верю.Много знакомых рассказывают страшные истории.
Аватара пользователя
olga130
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

Замерзший мальчик

Сообщение olga130 »

в детстве лежала в больнице, ну и на ночь рассказы о покойниках, черная рука,, гроб на колесиках, дотрынделись до того, что одна девочка потом все под кровать лезла и кричала, уйди покойник, уйди.
Конечно медсестры спасли успокаивающими средствами.
Аватара пользователя
YASIRA
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Замерзший мальчик

Сообщение YASIRA »

Никогда не боялась трупов .Работала в онкологии и к сожалению больные умирали и во время ночной смены ,а через 2часа мы труп отвозили в морг.В одну из смен одной из больных стало плохо -она позвала меня и попросила ,чтобы я её поднесла к окну .Больная была маленькая худенькая .Женщина лет 45 .(мне 20)Я моментально взяла её на руки и поднесла к открытому окну, в коридоре.Она обняла меня за шею и сказав "спасибо"умерла у меня на руках.У меня было одно желание :оживить! Не было желания -побыстрее положить её обратно на кровать,наоборот в какой то момент я её даже прижала к себе.Но к сожалению -рак сделал своё чёрное дело.
Аватара пользователя
Vortex
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Замерзший мальчик

Сообщение Vortex »

Страшноватая история)
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Замерзший мальчик

Сообщение Emili999 »

YASIRA пишет:Никогда не боялась трупов .Работала в онкологии и к сожалению больные умирали и во время ночной смены ,а через 2часа мы труп отвозили в морг.В одну из смен одной из больных стало плохо -она позвала меня и попросила ,чтобы я её поднесла к окну .Больная была маленькая худенькая .Женщина лет 45 .(мне 20)Я моментально взяла её на руки и поднесла к открытому окну, в коридоре.Она обняла меня за шею и сказав "спасибо"умерла у меня на руках.У меня было одно желание :оживить! Не было желания -побыстрее положить её обратно на кровать,наоборот в какой то момент я её даже прижала к себе.Но к сожалению -рак сделал своё чёрное дело.



Я вас понимаю... Я волонтёрила в детской онкологической больнице, рыдала каждый день не переставая... пока к психиатру не попала. Тяже это очень...
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»