Ведьма из полесья

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
IDEA
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Ведьма из полесья

Сообщение IDEA »

Как по мне, так он еще легко отделался...
Аватара пользователя
Lady Darkness
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Ведьма из полесья

Сообщение Lady Darkness »

)))Я из того самого Житомира.Еще есть деревня Троянов,вот там таких бабушек процентов 90 населения)))
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8848
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Ведьма из полесья

Сообщение Чарон »

Бабуля могла бы и последить за своей козой. Я бываю в деревне и знаю, что все свою скотину привязывают, чтоб живность по чужим участкам не шастала. И так мстить за то, что прогнали козу... надо было ему подольше поколотить свой пиджак.
Аватара пользователя
Фортуна
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Ведьма из полесья

Сообщение Фортуна »

Афескот пишет:Бабуля могла бы и последить за своей козой. Я бываю в деревне и знаю, что все свою скотину привязывают, чтоб живность по чужим участкам не шастала. И так мстить за то, что прогнали козу... надо было ему подольше поколотить свой пиджак.
У нас не привязывали и даже специально загоняли в чужие огороды, чтоб потом по собачится и чужой кровушки попить. Есть такие злыдни - бабки, жуткие энерговампиры.
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Ведьма из полесья

Сообщение БАЖЕНА »

Настоящая ведьма, вот ведь есть какие сильные!
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8848
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Ведьма из полесья

Сообщение Чарон »

Фортуна пишет:Афескот пишет:Бабуля могла бы и последить за своей козой. Я бываю в деревне и знаю, что все свою скотину привязывают, чтоб живность по чужим участкам не шастала. И так мстить за то, что прогнали козу... надо было ему подольше поколотить свой пиджак.
У нас не привязывали и даже специально загоняли в чужие огороды, чтоб потом по собачится и чужой кровушки попить. Есть такие злыдни - бабки, жуткие энерговампиры. Наверное эта бабуля как раз из разряда таких злыдней.
Аватара пользователя
НЕЛЛИ
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Ведьма из полесья

Сообщение НЕЛЛИ »

Реальная ведьма, эта бабка! Вот ведь что бывает на земле.
Аватара пользователя
Франческа*
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Ведьма из полесья

Сообщение Франческа* »

Афескот и фортуна, дорогие, слово злыдни обозначает "нищета, бедность" в переводе с украинского, в русском такого слова, вроде, нет)
Аватара пользователя
Фортуна
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Ведьма из полесья

Сообщение Фортуна »

Франческа* пишет:Афескот и фортуна, дорогие, слово злыдни обозначает "нищета, бедность" в переводе с украинского, в русском такого слова, вроде, нет)
Опять я свой толковый словарь придумываю, злыдень-злой(от.фортуны)
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»