Худеющая

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Zavulon
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:05

Худеющая

Сообщение Zavulon »

Жанна — младшая сестра моей подруги, и мы нередко виделись с ней у подруги в гостях. Она была одержима идеей похудения с самого детства, сколько я её помню. Её никто не назвал бы толстой, просто есть такой тип фигуры с выраженной узкой талией, из-за которой бёдра кажутся на контрасте широкими. Ну и грудь у Жанны тоже была внушительная. Бедная девочка страшно комплексовала. К тому же она умудрилась подобрать себе очень худых подруг, с которыми постоянно себя сравнивала, усугубляя своё страдание.

В апреле Жанна начала просто таять на глазах. Ни одна диета не помогла бы терять вес так быстро. В конце мая, я помню, было 40 килограмм вместо прежних 55. В июне тенденция продолжилась. Родители паниковали и искали у дочери какое-нибудь заболевание, а в комнате — наркотики. Подруга была уверена, что Жанна тайком купила какие-нибудь вредные таблетки. Но лучше бы это были таблетки. Пусть даже те, с глистами. Потому что когда я узнала, КАК Жанна так похудела…

Она давно увлекалась мистикой и вычитала где-то, что, когда наводишь порчу на смерть с помощью восковой куклы и могилы тёзки, жертва перед смертью как бы «усыхает», сильно теряет вес и умирает от истощения. Жанна рассудила так: она не настоящая ведьма, а значит, и ритуал сработает не до конца — она похудеет, но не умрёт. Думаю, не нужно объяснять, что дальше вытворило это шестнадцатилетнее чудо? Сначала Жанна была при счастье — она стала самой худой девушкой в своей компании. А то, что парни перестали обращать на неё внимание — да какая разница, зато теперь она худая красавица! И долго девушка не беспокоилась совсем. Ко мне она обратилась, когда ей стали сниться давно умершие тётя и прабабушка. Они звали её с собой, причём очень настойчиво, тащили за руки, и Жанна просыпалась от собственных криков.

Я стала диагностировать её с помощью карт Таро. Результат был фантастический — первый раз, вытащив Смерть, Башню и Десятку Мечей, я поняла, что дело плохо, но, чтобы утешить Жанну, перемешала колоду и вытащила карты ещё раз. Те же самые три карты, только в другом порядке. Я никогда раньше с таким не сталкивалась. Рассказать мне о своих экспериментах с могилами и куклами Жанна не сочла нужным, поэтому я ещё долго делала расклады, ломая голову над расшифровкой — по картам выходило, что порчу навёл очень близкий к Жанне человек. Сделал это нарочно, но не со зла. С благой какой-то целью. В любом случае, моей компетенции, чтобы снимать такое, явно уже не хватало, и я отвела Жанну к знакомой ведьме. Она и сама порчами балуется, и снимает их очень неплохо. Вся порча при таком съёме отдаётся в увеличенном объёме наславшему.

После ритуала Жанну госпитализировали. Когда подруга навещала её в больнице, сестра попросила её передать мне и Кате (той ведьме), что делала порчу сама на себя, чтобы похудеть — рассказала, какую именно. Тут не хватало уже и Катиной компетенции. Подключили ещё одну целительницу. Дело сейчас вроде бы пошло на лад, хотя Жанну не выписали до сих пор.

Взято с просторов Интернета...
Аватара пользователя
Nitetis
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Худеющая

Сообщение Nitetis »

да...у Жанны проблемы не только с манией похудения..а куда более серьезные..
Аватара пользователя
Неприкаянный
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Худеющая

Сообщение Неприкаянный »

Разве можно сделать порчу на самого себя?
Аватара пользователя
Франческа*
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Худеющая

Сообщение Франческа* »

Если себе можно сделать харакири, то почему нельзя убить себя и с помощью энвольтирования? Интересно, что она там за куклу сделала...небось её в свое одела...оригинально :skull:
Аватара пользователя
Очень злая
Сообщений: 625
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Худеющая

Сообщение Очень злая »

Неприкаянный пишет:Разве можно сделать порчу на самого себя?
Также впервые вижу, слышу, читаю такое. До сих пор думала, что только неудачно наведя порчу на другого, можно хапнуть ее самому!
Не верь, не бойся, не прощай!
Аватара пользователя
Den1988
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:06

Худеющая

Сообщение Den1988 »

Байки, магистр Ипсисимус писал что на себя нельзя навести порчу.
Аватара пользователя
Франческа*
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Худеющая

Сообщение Франческа* »

А перетянуть на себя можно?
Аватара пользователя
НЕЛЛИ
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Худеющая

Сообщение НЕЛЛИ »

Тоже чего-то не верю( Самому себе разве можно сделать?
Аватара пользователя
wolf
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:16
Пол: Ж

Худеющая

Сообщение wolf »

Зато Стивен Кинг отдыхает со своим Худеющим. :spiteful:
Аватара пользователя
Роззи Роз
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Худеющая

Сообщение Роззи Роз »

Хороший рассказик. Донцова бы целую книжку написала.Опубликуйте на ее сайте, а то исписалась ,бедная.
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»