Четыре симоронских ритуала на привлечение суженого

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 17002
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Четыре симоронских ритуала на привлечение суженого

Сообщение Астрологиня »


Чтобы удачно и быстро выйти замуж, можно провести один из следующих симоронских ритуалов. Для проведения первого потребуется помощь подруги. Нужно попросить ее звонить во все свадебные салоны и узнавать цены на их услуги.

Например:
- Здравствуйте, моя подруга (имя) скоро выходит замуж. Нам потребуется тамада (видеосъемка, свадебное платье, лимузин). Хотелось бы узнать цены.
- Спасибо, мы позвоним, когда определимся с датой.

Это делается для того, чтобы донести до Вселенной информацию и ознакомиться с ценами, знание которых вскоре понадобится. Вариант попроще: нужно воспользоваться Интернетом. Наберите в поисковике: аренда зала на свадьбу недорого, украшение свадебного кортежа и т.д. Изучайте сайты, делайте выбор, планируйте свою свадьбу.

Следующий ритуал - любовь-морковь. Не зря эти два слова часто упоминают в паре - морковь притягивает любовь. Свяжите свою жизнь с этим овощем: выращивайте его, добавляйте во все блюда: салаты, супы, выпечку. Читайте о моркови, узнавайте и применяйте новые рецепты. Если ни одного дня не проводить без моркови, то скоро придет и любовь.

Напишите сказку о вашей любви, которая привела к свадьбе. Как вы познакомились с молодым человеком, как признались друг другу в любви. Опишите подробно, как ваш возлюбленный сделал предложение. И наконец, вы в салоне примеряете свадебные платья, выбираете с женихом кольца, планируете свадебное путешествие.

Эту сказку надо обязательно опубликовать на своем сайте, блоге. Можно рассказать ее на форуме, как будто это - настоящая, &quot-живая&quot- история любви. Многие газеты и журналы публикуют статьи от читателей. Возможно, вы не только найдете вторую половинку, но и станете писателем.

Еще один ритуал связан с чашкой. Нужно выбрать подругу или родственницу, которая удачно вышла замуж и счастлива в браке. Попросите у нее чашку, которая будет проводником энергии счастливого брака.

Затем отправляйтесь в магазин и купите &quot-обручальное кольцо&quot-. Кольцо может быть простой бижутерией, главное, чтобы оно было похоже на золотое. Еще потребуется 9 белых рисовых зернышек и красная ленточка длиной 18 см. Эти цифры не случайны, они являются &quot-любовными&quot- числами.

Теперь возьмите чашку, поместите туда рисовые зерна, затем ленточку и &quot-обручальное кольцо&quot-. Поставьте чашку возле кровати, а перед сном надевайте кольцо на безымянный палец правой руки. Засыпайте с мыслями, что вы уже замужем, у вас свой дом, дети, у мужа хорошая работа, дети ходят в садик, школу и т.д.

Утром кольцо снимайте и кладите назад, в чашку. Если такой ритуал повторять часто, то вы притянете к себе ту счастливую семейную жизнь, о которой мечтали. Вселенная начнет устраивать вам встречи, и вы не должны упустить предоставляемый вам шанс и пройти мимо своего суженного!
Аватара пользователя
Инесс
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Четыре симоронских ритуала на привлечение суженого

Сообщение Инесс »

Могу предложить еще один вариант привлечения суженого.На бумажках с рваными краями нарисовать рыболовные крючки.Расбрасывать в людных местах со словами:Чтоб быстрее мужичок угодил бы на крючок и не сорвался а в дом попался.Ритуалы симорона подчас забавны, но действенны.
Аватара пользователя
Ольга-2010
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

Четыре симоронских ритуала на привлечение суженого

Сообщение Ольга-2010 »

ЦИТАТА - Ну, и теперь уже в самом конце статьи расскажу о тех самых трусах, которые помогли выйти замуж моей подруге. Красный цвет вообще считается цветом любви. Вспомнить ту же самую поговорку о завядших помидорах или обратиться к фэн-шуй: ответ один. Красный - цвет любви и страсти. На Руси всему хорошему и любимому всегда присваивали красный цвет - красна девица, красная площадь и т.д. Да и слово это ассоциируется у многих с красотой. Получается, что при использовании красного цвета все ритуалы усиливают свою силу и эффективность. А почему именно трусы? Да хотя бы потому, что женское белье всегда считалось символом сексуальности и страсти. Ну, или потому, что чакре Муладхара (копчиковая чакра) соответствует как раз таки красный цвет.
Если у вас ещё нет красного нижнего белья - непременно купите. Можете просто носить его или же поступить так, как делают все незамужние волшебницы. Купленные трусики постирайте, хорошенько отожмите и с намерением закиньте на люстру. Если не получилось закинуть с первого раза, ничего страшного - подумайте о своем будущем любимом и ещё раз кидайте. Если же такие изыскания вам не по душе, носите трусики в своей сумочке или даже в кармане.
В КНИГЕ "ФЕЕРВЕРК ВОЛШЕБСТВА" ОПИСАНО КАК МОЛОДАЯ ПАРА ЗАКИДЫВАЛА ТРУСЕЛЯ НА ЛЮСТРУ С НАМЕРЕНИЕМ , ЧТОБЫ ИМ ДОЛГИ ОТДАЛИ. ДОЛГИ ОТДАЛИ!!!! ТАК ЧТО ВАЖНО ВАШ НАМЕРНИЕ))
ЦИТАТА - Я точно не знала, что это за ритуал такой с красными труселями, но подозревала, что это для ...... короче привлечения мужиков, да? Мне очень замуррчала идея надеть трусы на голову. И вот, накануне я сильно поругалась с мужем. Утром встала и надела красные трусы на голову, пока зубы чистила. Буквально пару минут. (все домашние ещё спали). Представляете!!!!!! Мужа будто подменили! Во-первых мы бысто помирились. А во-вторых он стал такой активный!!!!! Я и не подозревала, что это так быстро сработает!
Бордовые трусы – опьяняют мужчин. Будьте осторожны – употребляйте их в гомеопатических дозах – стринги – несколько тоненьких ниточек приведут вашего визави в нужную кондицию.
Кружевными панталонами же вы рискуете сбить его с ног. Он будет валяться у вас в ногах, но совершенно пьяный от чувств. И не факт, что у вас в этот раз что-то будет. А вот у вашего партнера с утра вероятно похмелье. Поэтому, будьте милосердны, наденьте бордовые стринги с утра – и его страдания как рукой снимет.
Красные трусы со стразами – стРазами – многоразовый любовник. Много маленьких страз могут относиться как к встречам, так и к оргазмам. Лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз – не все считают правилом.
С одним стразом – одноразовое развлечение. Чем крупнее страза – тем больше удовольствие.
Розовые трусы – ваши поклонники будут как на 20 лет старше, так и на 20 лет моложе.
Вы – нежное создание, которое только для вида держит колючки. Роза может погибнуть даже от сквозняка. Заботливые папы и гиперответственные младшие братья сегодня ваши.
Алые трусы – на них клюнут романтики. Однако романтики могут оказаться нерешительными. К вам приплывут капитаны Греи, которые так до сих пор и не выбрали оттенок парусов, под которыми они наконец-то поплывут за своей Ассоль. Они будут очень рады, что Ассоль взяла все в свои руки и можно приступать к следующему этапу – взявшись за руки удаляться за горизонт. Чем больше паруса пойдет на трусы, тем быстрее приплывет ваш капитан. Такие трусы лучше сушить не в помещении, а на балконе.
Трусы в красный горох – такое белье притягивает мужчин импульсивных, впечатлительных, стремительных. Сказал – как отрезал. Вот и вы выбирайте мини-вариант – стринги или танга. Чтобы не было у вашего избранника семи пятниц на неделе.
Трусы в красную полоску – у кого трусы в полоску, для того свои все в доску. Но это они сначала просто свои, а потом начинают замечать, что не всем друзьям они дарят букеты роз, шампанское и конфеты. Но будет уже поздно. Да. Колечко уже будет на пальчике. Впрочем, как захотите…
Красные цветы на трусах – на это ведутся все. Потому, что понимают – это еще цветочки. А ягодки от таких-то цветочков никому не хочется прозевать. Хотя заранее никто не знает – может на этот раз будет волчья ягода, а может клубника со сливками…
Ягоды на трусах – малина – сулит абсолютное счастье во всем доме – от спальни, до кухни – приходят искатели спокойной жизни. Тут надо тщательно фильтровать – иногда в анамнезе искателей присутствует жена.
Клубника – привлекает любителей провести время в приятной компании по интересам. Чем ваши интересы шире – тем вам тяжелее, выбор просто огромен. Придется сузить специализацию.
Вишня – притягивает желающих жениться или обзавестись постоянной парой.
Ну и в сорок пять – сами понимаете.
Также трусы подразделяются по форме.
Стринги – мало того, что они очаруют для вас любого, они его еще и стреножат. Но так аккуратно, что не догадается не только сам объект, но и его многоумные друзья.
Танга – притягивают веселых, искрящихся и легких на подъем мужчин. Они не только одобрят ваши танцы на стойке бара, но и сами при случае сбацают что-нибудь не менее зажигательное.
Панталоны – свечи, розовые лепестки в ванной и постели, круассан и горячий вареный кофе в постель с утра вам обеспечены. Если вы выдержите все менуэты, полонезы и мазурки. Отношения ваши будут красивы и сложны как правильный реверанс. В общем, сплошной Версаль.
Шорты – ваши романы будут скоротечны, но просты и понятны на каждом этапе. Однако у вас всегда будет возможность перевести спринтера в должность стайера и наоборот.
Бабушкины трусы – этим парашютом накрывает всех. Зона поражения такова, что как бы вы ни маскировались, очереди за номером вашего телефона напомнят времена советского дефицита.
Включить же трусы можно – пощипыванием, похлопыванием, поглаживанием определенной зоны, отвечающей за исполнение желания. Универсальный прием «руки в боки» со смещением немного вниз, в область трусов.
Как побочный эффект может проявиться ясновидение – если ваши трусы сидят на талии с заходом чуть выше – вы можете начать чуять нутром.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Четыре симоронских ритуала на привлечение суженого

Сообщение Ализа »

Это - замечательный работающий ритуал, проверенный на многих людях.


Применяется в основном для поиска нового, незнакомого пока партнера
но может использоваться и для налаживания отношений с существующим

На растущей луне покупаются новые тапочки. Размер подбирается в зависимости от желаемого роста суженого. Фасон и материал может быть любой – на ваш выбор. Самое главное, чтобы они "мурчали".
Минимум три дня новые тапочки должны настояться в коридоре. Желательно, чтобы их никто не надевал. На третий день надо стать в полночь на четвереньки перед дверью, дверь приоткрыть, засунуть руки в тапочки так, чтобы они смотрели носками внутрь дома. Три раза топнуть и прокричать: «Суженый-ряженый, без вредных привычек, появись!» Если не устраивают сроки появления мужа, можно начать докупать остальной гардероб. Но! Тапочки являются сильнейшим отражением свойств своего носителя (может быть будущего) - чем проще тапочки, тем проще и сам носитель. Некая дама, желая заполучить мужа, купила нечто дешевое на рынке, так к ней начали чуть ли не бомжи на улицах клеиться... А нам это надо? Девушки! Мечтая о принце, заготавливайте ему соответствующие его положению тапочки! Рекомендую эти тапки повозить на хорошей машинке, поводить по приличным местам и далее - по течению ваших желаний и фантазии... Для мужа умного – посетите с тапочками научную библиотеку, для культурного – ходите в театры и на выставки. Если желаете встретить банкира или денежного человека – познакомьте ваши тапочки с деньгами – сходите с ними в крупный надежный банк.
Аватара пользователя
Юльча
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:10

Четыре симоронских ритуала на привлечение суженого

Сообщение Юльча »

Тема о СИМОРОНЕ, я много чего симоронила, сейчас немного забросила, здесь правило, чем абсурдней ритуал, тем лучше!!!
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Четыре симоронских ритуала на привлечение суженого

Сообщение Ализа »

Юльча пишет:Тема о СИМОРОНЕ, я много чего симоронила, сейчас немного забросила, здесь правило, чем абсурдней ритуал, тем лучше!!!

В Симороне главное - создать у себя состояние парения.
Но там, конечно, все крышесносно, это да.
Аватара пользователя
Yunna
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Четыре симоронских ритуала на привлечение суженого

Сообщение Yunna »

немног не в тему, но, признаюсь, тоже по Симорону, бывало "стирала" проблемы в стиральной машине и ведь работают !
Аватара пользователя
Юльча
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:10

Четыре симоронских ритуала на привлечение суженого

Сообщение Юльча »

Прикольно, поподробней: проблему на бумажке написать и постирать или просто стирку с намереньем заложить в машину?
Аватара пользователя
Юльча
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:10

Четыре симоронских ритуала на привлечение суженого

Сообщение Юльча »

А одному товарищу я свадьбу отменила... используя технику отменяю. Надо конечно отдельно про ритуалы писать, но можно разрешить появиться суженому, а можно и отменить его!
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Четыре симоронских ритуала на привлечение суженого

Сообщение Ализа »

Yunna пишет:немног не в тему, но, признаюсь, тоже по Симорону, бывало "стирала" проблемы в стиральной машине и ведь работают !

В общем-то, есть отдельная тема "Симоронские ритуалы". Можно продолжить там.
Аватара пользователя
Юльча
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:10

Четыре симоронских ритуала на привлечение суженого

Сообщение Юльча »

отлично, я не видела
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Четыре симоронских ритуала на привлечение суженого

Сообщение Ализа »

Юльча пишет:отлично, я не видела

Так пойдемте там поколдуем! Я тоже классные ритуалы знаю.
Аватара пользователя
Yunna
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Четыре симоронских ритуала на привлечение суженого

Сообщение Yunna »

Напишу про "стирку" в теме "Симоронские ритуалы"
Ответить

Вернуться в «СИМОРОН ИЛИ МАГИЯ ЧУДЕС»